0 0
0
1 3

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 408 зрителей (87% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 06:06
    1:0
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:48
Денис Денисов
подножка
2'
36:06
Оскар Осала
грубость
2'
36:06
2'
36:06
задержка соперника клюшкой
2'
38:18
Филип Ларсен
подножка
2'
40:15
Александр Логинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:01
Артём Фёдоров
2'
46:27
Мэтт Эллисон
2'
46:59
Оскар Осала
2'

2-6-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 4:1. Отличная игра, было много моментов у обеих команд, но чуть больше повезло гостям. Уфимцы сегодня четыре раза проверили на прочность каркас ворот. В концовке хозяева мощно насели на чужие ворота, но так и не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
1:4

ГОЛ! Магнитогорцы провели контратаку. Осала от борта сделал перевод на Платонова, который спокойно поразил пустые ворота!

60'

Уфимцы продолжают вшестером штурмовать чужие ворота.

59'
1:3

ГОЛ! Магнитогорцы выиграли борьбу у борта. Пивцакин подобрал шайбу и из средней зоны поразил ворота уфимцев!

59'

Убежал с ворот Скривенс, уфимцы вшестером.

58'

Удаление у «Металлурга». Осала нарушил правила в борьбе у борта.

56'

Арзамасцев подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — Хартикайнен не дотянулся до шайбы!

55'

Ларсен приложился со входа в зону! Кошечкин отбил перед собой, но уральцы вынесли шайбу с пятака.

53'

Лисин набросил от синей линии, Фёдоров выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — Кошечкин выручил!

52'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 13:10.

51'

Ошиблись уфимцы в своей зоне. Шенфельд убежал один на один, уложил вратаря и убрал шайбу в сторону, но Скривенс выручил свою команду от неприятностей!

50'

Команды в полных составах, вернулись на лёд Фёдоров и Эллисон.

50'

Отлично разыграли уфимцы! Ларсен доставил шайбу на пятак, но Кошечкин среагировал на бросок Хартикайнена в упор!

49'

Умарк! Из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Кошечкин в шпагате дотянулся до шайбы и отразил её в сторону.

48'

Удаление у «Металлурга». Майоров убежал в контратаку и вынудил Эллисона нарушить правила.

48'

Майоров заблокировал выстрел Мозякина и вывел шайбу из зоны.

47'

Удаление у «Салавата», Фёдоров в борьбе на пятаке нарушил правила против Кошечкина.

47'

Момент у Уфы! Лисин вылез на пятак и бросил верхом — шайба задела перекладину и улетела за пределы площадки!

46'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Логинов.

45'

Массированная атака «Металлурга», Скривенс справился с серией бросков и добиваний. Повезло сейчас уфимцам.

44'

Удаление у «Салавата». Логинов в средней зоне нарушил правила против Тимкина.

43'

Хартикайнен! Из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Кошечкин в красивом броске забрал шайбу.

42'

Момент у «Салавата»! Лазарев объехал ворота и отдал на Макарова, который с трёх метров бросил в перекладину!

41'
1:2

ГОЛ! Коварж выиграл вбрасывание в чужой зоне. Мозякин подобрал шайбу и мощнейшим броском с левого края поразил дальнюю девятку!

41'

Удаление у «Салавата». Ларсен заплёл ноги Пивцакину и получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после второго периода. Уральцы во втором игровом отрезке выровняли игру, даже больше бросков было по воротам Скривенса. А под занавес периода гости отыгрались усилиями Калетника, который забил в меньшинстве.

40'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Уральцы совершили перехват и провели контратаку. Калетник на скорости убежал от Ларсена и с острейшего угла пробил Скривенса!

39'

Умарк вывел на бросок Ларсена. Датчанин от синей линии щёлкнул в угол — Кошечкин щитком среагировал, а Хартикайнену не удалось добить с пятака.

39'

Удаление у «Металлурга». Денисов во второй раз подряд отправился на скамейку штрафников, на этот раз за фол против Фёдорова.

38'

«Металлург» в полном составе. Вернулся на лёд Денисов.

37'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Арзамасцев от синей линии щёлкнул в дальний угол — мимо!

36'

Коротков и Осала получили по две минуты штрафа за грубость.

36'

Осала пошёл выяснять отношения с Коротковым, удалось разнять хоккеистов.

36'

Удаление у «Металлурга». Денисов в борьбе у борта нарушил правила против Майорова.

34'

Арзамасцев от синей линии прострелил на дальнюю штангу — Фёдоров не успел к шайбе.

33'

Логинов промчался по центру и с ползоны щёлкнул под перекладину — Кошечкин переместился и отразил шайбу в сторону.

32'

Хартикайнен промчался по флангу и прострелил на пятак, где дежурил Умарк. Но швед не сумел обработать шайбу.

31'

Коварж сместился на правый край и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

30'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» -12:3.

29'

«Магнитка» перехватила инициативу. Игра переместилась в зону «Салавата».

28'

Борьба на пятаке у ворот «Салавата»! Эллисон опасно атаковал с трёх метров — Скривенс среагировал!

27'

Бусаров сместился к центру и бросил по воротам! Фёдоров пошёл на добивание, но защитники не пустили его на пятак.

26'

Пивцакин получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

25'

Хартикайнен под углом пытался вылезти на ворота. Пивцакин поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

24'

Эллисон! Освободился от опеки и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла рядом со штангой.

23'

По-прежнему хозяева много владеют шайбой в чужой зоне. Хорошее движение у команды Вестерлунда.

22'

Затяжную атаку провели уфимцы. Панин с кистей зарядил в дальнюю девятку — промах!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после первого периода. На одном дыхании пролетели стартовые 20 минут. Динамичная игра, небольшой перевес был на стороне хозяев. А единственную шайбу забросил Кемппайнен, воспользовавшийся передачей Умарка.

18'

Уфимцы убежали четыре в три! Лисин ворвался в чужую зону, но передача на партнёра получилась неточной.

17'

Умарк ушёл за ворота, долго возился с шайбой, но так и не нашёл продолжения для атаки.

16'

Магнитогорцы постепенно выровняли игру. Команды обмениваются скоростными атаками.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 11:6.

14'

Позиционная атака «Металлурга». Коварж нашёл передачей Мозякина, который с ползоны щёлкнул в угол — Скривенс среагировал.

13'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Калетник.

12'

Опасно! Уфимцы в одной атаке дважды попали в штангу! Сперва не повезло Логинову, а затем каркас ворот выручил гостей после броска Умарка.

11'

Удаление у «Металлурга». Калетник в борьбе у борта придержал клюшкой Панина.

10'

Мозякин в контратаке нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла далеко в сторону. Пока что не получается игра в большинстве у гостей.

9'

Ларсен ворвался в чужую зону, сместился на правый край и зарядил по воротам — Кошечкин прикрыл ближний угол.

8'

«Салават» продолжает комбинировать в чужой зоне. Не удаётся «Металлургу» перехватить инициативу.

7'
1:0

ГОЛ! Уфимцы убежали три в два! Умарк выложил передачу на ход Кемппайнену, который с пяти метров расстрелял верхний угол ворот!

5'

Уфимцы перевели игру в чужую зону. Бусаров от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

4'

Юньков ловко развернулся за воротами и прострелил на Лисина. Энвер с острого угла не попал в створ.

3'

Ларсен нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета ушла в сторону.

2'

Хорошие скорости на первых минутах, шайба не задерживается в средней зоне. Но пока без моментов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.