1 0
0
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 143 зрителя (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 35:55
    1:1
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
01:32
2'
10:39
Евгений Кулик
задержка соперника клюшкой
2'
12:29
Патрик Херсли
толчок на борт
2'
16:33
Динар Хафизуллин
2'
20:41
подножка
2'
28:33
Лукаш Радил
подножка
2'
29:20
Лукаш Радил
подножка
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл СКА — 3:1. «Армейцы» впервые в сезоне закончили встречу без набранных очков. Красно-белым удалось навязать сопернику свою игру, гости не боялись играть на встречных курсах и в итоге наказали соперника за ошибки в обороне. У москвичей отличились Хохлачёв, Дергачёв и Трунёв, а петербуржцы ответили шайбой Тихонова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

30-секундный перерыв взял тренерский штаб «Спартака».

59'

Тайм-аут взяли «армейцы». Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Коскинен, «армейцы» вшестером.

58'

Херсли! От синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

56'

«Армейцы» пытаются устроить навал на чужие ворота, но спартаковцы справляются с атаками соперника.

55'
1:3

ГОЛ! Ошиблись «армейцы» на синей линии. Трунёв перехватил шайбу, убежал один на один и спокойно разобрался с вратарём!

53'

Момент! Тихонов на пятаке продавил защитника и бросил низом — Беспалов щитком среагировал.

52'

Много «армейцы» проводят времени в позиционных атаках, но по-настоящему голевых моментов не возникает.

51'

Спартаковцы убежали в контратаку! Хохлачёв под углом выкатился один на один, выдержал паузу, но не сумел переиграть Коскинена.

50'

Войнов набросил на пятак, Каблуков корпусом оттеснил защитника, но в последний момент накрыли его бросок!

49'

«Армейцы» долго держали шайбу в чужой зоне. Херсли и Войнов атаковали от синей линии, но получилось неудачно.

48'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Радил.

47'

Гусев сделал перевод на синюю линию, Яковлев щёлкнул в угол — Беспалов уверенно забрал шайбу.

46'

Удаление у «Спартака». Радил за подножку получил малый штраф.

44'

Хохлачёв разогнал контратаку и щёлкнул со входа в зону — шайба прошла чуть выше цели.

43'

Зубарев набросил от синей линии, Беспалов в сутолоке на пятаке сумел забрать шайбу.

42'

«Армейцы» добавили в активности. Игра переместилась в зону «Спартака».

41'
1:2

ГОЛ! Дергачёв совершил скоростной проход по флангу и с острейшего угла «прошил» Коскинена!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Команды обменялись голами Хохлачёва и Тихонова. По-прежнему равная игра идёт на льду, спартаковцы борются за каждую шайбу и ни в чём не уступают сопернику.

38'

Заметалась шайба перед воротами Беспалова. Не удалось «армейцам» нанести бросок.

37'

Хохлачёв в контратаке нанёс бросок со входа в зону! Коскинен выставил плечом отразил шайбу в сторону.

36'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались «армейцы». Каблуков ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Тихонов в касание бросил точно под перекладину!

36'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака». Дергачёв от борта сделал передачу в центр, Хохлачёв выскочил один на один, уложил на лёд голкипера и послал шайбу под перекладину!

34'

Воронин от борта набросил на пятак. Коскинен сыграл на перехвате и прижал шайбу ко льду.

33'

Момент у «Спартака»! Трунёв вылез на пятак и бросил в противоход Коскинену — голкипер в шпагате дотянулся до шайбы!

32'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд удалённые Тихонов и Радил.

31'

Ковальчук вместе с доктором отправился в раздевалку. Видимо, что-то со здоровьем у Ильи.

30'

Удаление у «Спартака». Радил нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

29'

Удаление у СКА. Тихонов за подножку отправился на скамейку штрафников.

27'

Лаюнен выкатился на свободное пространство и зарядил в дальний нижний угол — Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

26'

Рундблад ошибся на чужой синей линии. Хохлачёв перехватил шайбу, ворвался в чужую зону и щёлкнул верхом — Коскинен отразил шайбу в сторону.

25'

Момент! Каблуков выиграл борьбу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Беспалов выручил!

24'

Затяжная атака СКА. Херсли щёлкнул от синей линии — шайба прошла в нескольких метрах от штанги.

23'

СКА в полном составе.

22'

Лаюнен получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот — Коскинен на месте!

21'

Удаление у СКА. Хафизуллин за толчок на борт Подшендялова получил малый штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Армейцы» агрессивно начали, был классный момент у Карпова, который не реализовал выход один на один. Затем гости выровняли игру, временами даже «Спартак» смотрелся поинтереснее, но забить никому не удалось.

20'

Бобров вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коскинен всё перекрыл щитками.

19'

19'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Радил щёлкнул из круга вбрасывания — шайба просвистела рядом с дальней девяткой.

18'

Войнов перехватил шайбу в борьбе у борта и выбросил её далеко в сторону.

17'

Удаление у СКА. Херсли у борта нарушил правила против Боброва.

16'

Подшендялов по центру вошёл в зону, смело пошёл в обводку на двух соперников, но в итоге потерял шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 8:5.

15'

«Спартак» в полном составе. Уверенно провели две минуты в меньшинстве красно-белые.

14'

«Армейцы» контролируют шайбу в чужой зоне. Но не удаётся хозяевам подобраться к владениям Беспалова.

13'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Барабанов.

13'

Удаление у «Спартака». Кулик придержал клюшкой Яковлева.

12'

Кулик сделал перевод на синюю линию под бросок Калинину — шайба прошла в метре от штанги!

11'

Удаление у СКА. Барабанов в средней зоне нарушил правила в борьбе с Провольневым.

10'

Дергачёв сместился на левый край и зарядил из-под защитника! Коскинен выловил шайбу в ловушку.

9'

Радил вылез на пятак и пытался в касание переправить шайбу в нижний угол — Коскинен щитком среагировал.

8'

Войнов подобрал отскок на синей линии и щёлкнул низом — Беспалов справился с угрозой.

7'

Первое звено «Спартака» долго держало шайбу в чужой зоне. Стоа зарядил от борта — мимо!

5'

Момент у СКА! Гусев шикарной передачей вывел Карпова один на один, Максим выкатился на ворота, но не сумел переиграть Беспалова.

4'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Провольнев.

3'

Карпов! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Беспалов переместился и забрал шайбу.

2'

Удаление у «Спартака». Провольнев за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2017 19:30