1 2 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 255 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    5:4
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
08:31
задержка соперника клюшкой
2'
12:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:08
2'
24:05
2'
34:34
Динар Хафизуллин
выброс шайбы
2'
57:52
Геннадий Столяров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
63:29
задержка игры
2'

#12

Паршину не удалось переиграть Шестёркина.
Всё, матч окончен! СКА по буллитам обыграл «Торпедо» — 5:4. Отличная игра, торпедовцы сражались до последнего и отыгрались в концовке, переведя игру в овертайм. А в серии буллитов Гусев принёс победу «армейцам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#11
5:4

ГОЛ! Гусев убрал шайбу в сторону и поразил верхний угол ворот!

#10

Войнов выкатился на ворота и бросил верхом — Галимов ловушкой среагировал!

#9

Не получился бросок у Галузина — шайба сошла с крюка и ушла в сторону.

#8

Тихонов уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток!

#7

Муршак не сумел пробить Шестёркина.

#6

ГОЛ! Зубарев с кистей бросил в верхний угол — Галимов не успел среагировать.

#5

ГОЛ! Паршин технично разобрался с Шестёркиным в ближнем бою!

#4

Широков выкатился на ворота, но послал шайбу в грудь Галимову.

#3

Даугавиньш с трёх метров послал шайбу рядом со штангой!

#2

Гусев с кистей бросил низом — Галимов среагировал!

#1

Дугин убрал шайбу в сторону, но не сумел переиграть вратаря.

65'

Окончен овертайм, 4:4. Было несколько моментов у «армейцев», но они их упустили. Впереди серия буллитов.

64'

Плотников удалён у СКА, 4 на 4 пойдёт игра.

64'

Удаление у «Торпедо». Столяров нарушил правила в борьбе у борта.

63'

Момент у СКА! Херсли подключился к атаке, но с нескольких метров не сумел пробить Галимова.

62'

Широков с Херсли вывели на бросок Карпова, но форвард «армейцев» с острого угла не попал по воротам.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Нижегородцы проявили характер и отыгрались с 2:4. В концовке у гостей был шанс выиграть встречу, но им не удалось реализовать большинство. Впереди овертайм!

60'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Хафизуллин.

60'

Тайм-аут взял Петерис Скудра. 52 секунды ещё играть.

59'

Не удаётся гостям подобраться к чужим воротам. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

58'

Удаление у СКА. Хафизуллин за выброс шайбы получил малый штраф.

56'
4:4

ГОЛ! Грачёв выиграл борьбу за воротами и отдал на пятак, а Дугин с нескольких метров поразил верхний угол ворот!

54'

Гавриков подключился к атаке и пытался переправить шайбу в дальний угол — снаряд прошёл в метре от штанги!

53'

Затяжная атака СКА. Карпов щёлкнул из круга вбрасывания — Галимов без проблем забрал шайбу.

52'

Барабанов за воротами обыграл защитника и прострелил в центр — Галимов перехватил шайбу.

51'

Яковлев подобрал отскок на синей линии и щёлкнул низом — Галимов щитком дотянулся до шайбы.

50'
4:3

ГОЛ! Паршин сместился на правый край, качнул защитника и бросил по воротам! Шестёркин не удержал шайбу, а Денис со второй попытки поразил цель!

48'

Прохоркин опасно атаковал с ползоны! Шайба просвистела над перекладиной.

47'

Два в два убежали «армейцы»! Гусев сделал перевод в центр, но бросок Барабанова был заблокирован.

46'

Захарчук протащил шайбу по флангу и бросил с острого угла — Шестёркин спокойно справился с угрозой.

45'

Даугавиньш сместился к центру и бросил по центру! Сергиенко не удалось добить с пятака.

43'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону и разыгрывают шайбу возле чужих ворот.

42'
4:2

ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку. Партнёры вывели на бросок Войнова, который в касание послал шайбу в девятку!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после двух периодов. Нижегородцы не сдаются и отчаянно бьются за каждую шайбу. Гости отыгрались на 31-й минуте усилиями Сергиенко. Но под занавес периода Войнов вывел «армейцев» вперёд, реализовав большинство.

39'

Момент! Столяров из-за ворот прострелил на пятак, но Паршин с трёх метров бросил во вратаря!

38'

Каблуков с правого края выкатился на ворота и бросил верхом — Галимов плечом зацепил шайбу.

37'
3:2

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Широков сделал скидку на синюю линию, откуда Войнов в касание бросил точно в верхний угол!

36'

Галимов справился с дальним броском Херсли, а затем торпедовцы вынесли шайбу из зоны.

35'

Нарушение численного состава у СКА. Дугин пошёл отбывать штраф.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

33'

Карпов разогнал атаку по центру и нанёс бросок со входа в зону — Шестёркин на месте.

32'

Кетов! На скорости промчался по флангу и с острого угла бросил по воротам — Галимов среагировал.

31'
2:2

ГОЛ! Даугавиньш собрал на себя двух соперников и сделал скидку в свободную зону на ход Сергиенко! Юрий убойным броском с ползоны послал шайбу под перекладину!

29'

Борьба на пятаке перед воротами Шестёркина! Паршину не дали бросить с близкого расстояния.

28'

Широков сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, Барабанов с пяти метров не попал в дальнюю девятку.

27'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд пятый полевой.

26'

Кундратек! От синей линии щёлкнул под перекладину — Шестёркин зафиксировал шайбу в ловушке.

25'

Нарушение численного состава у СКА. Широков отправился на скамейку штрафников.

24'

Зубарев силовым приёмом остановил прорыв Даугавиньша. Не прошла контратака у «Торпедо».

23'

Момент у «Торпедо»! Грачёв с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — промах!

22'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Муршак.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после первого периода. Нижегородцам удалось открыть счёт уже в дебюте — голом отметился Даугавиньш. Постепенно «армейцы» перехватили инициативу и стали осаждать чужие ворота. Сперва Коскиранта сравнял счёт, а затем Гусев вывел хозяев вперёд.

20'

Нарушение численного состава у «Торпедо». Муршак пошёл отбывать штраф.

18'

Херсли получил передачу на синей линии, сместился к центру и щёлкнул низом — шайба прошла в метре от штанги.

17'

Барабанов выиграл борьбу у борта и пальнул с левого края — промах!

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 13:5.

15'

Выстояли в меньшинстве гости, «Торпедо» в полном составе.

14'

Херсли нанёс пушечный бросок от синей линии! Галимов с трудом среагировал, а Гусеву не дали добить с пятака.

13'

Удаление у «Торпедо». Паршин за задержку клюшкой получил малый штраф.

12'

Григорьев выкатился на свободное пространство и зарядил с ползоны — Шестёркин без проблем забрал шайбу.

11'

Опасно! Грачёв на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Шестёркин переместился и отразил шайбу в сторону.

10'

Галимов вышел вместо Лисутина.

10'

Замена вратаря у «Торпедо».

10'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Гусев получил передачу на левом фланге, выдержал паузу и с острейшего угла бросил по воротам — шайба прошла между щитков Лисутину!

9'

Удаление у «Торпедо». Муршак за подножку получил малый штраф.

8'

Момент у СКА! Гусев ворвался в зону и зарядил верхом — Лисутин отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её.

7'
1:1

ГОЛ! Карпов с левого края зарядил по воротам, Лисутин щитком отразил шайбу. Коскиранта подобрал отскок на пятаке и бросил точно в угол!

5'

«Армейцы» большими силами идут вперёд. Карпов объехал ворота и прострелил на пятак — партнёр не дотянулся.

4'

Плотников сместился на левый край и из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Лисутин прикрыл ближний угол.

3'

Войнов подключился к атаке и набросил на пятак! Лисутин прижал шайбу ко льду.

2'
0:1

ГОЛ! Даугавиньш сместился к центру, но его бросок был заблокирован. Шайба отскочила на набежавшего Дугина, который поразил дальний угол ворот!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

02.09.2017 17:00