• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
15 ноября 2017, среда. 19:30 МСК
Окончен
6 : 3
1 2 3
         
1
4 1
2
0 1
         
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 186 зрителей (76 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 06:48'
    1:1
    Сами Лепистё
  • 21:28'
    2:2
    Ессе Йоэнсуу
  • 24:24'
    3:2
    Ээли Толванен
  • 29:48'
    4:2
    Пекка Йормакка
  • 37:52'
    5:2
    Ээли Толванен
  • 58:59'
    6:3
    Томми Хухтала
0'
20'
40'
60'
  • 03:26'
    0:1
    Дэн Секстон
  • 14:35'
    1:2
    Александр Авцин
  • 41:56'
    5:3
    Александр Авцин
Йокерит — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Нефтехимик
27
Игры
30
20
Победы
17
7
Поражения
13
80
Забито
73
42
Пропущено
74
61
Очки
55
33.11
Удары в створ
33.57

Удаления

Ильдар Шиксатдаров
удар клюшкой
2'
04:44
Томми Хухтала
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:07
Павел Куликов
подножка
2'
17:12
Ильдар Шиксатдаров
удар коленом
2'
24:56
Петер Регин
удар клюшкой
2'
30:56
Андрей Нестрашил
удар клюшкой
5+GM'
33:49
Александр Брынцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:08
Мика Ниеми
удар клюшкой
2'
39:53
Никлас Йенсен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:10
Оливер Лауридсен
задержка соперника
2'
47:47
Павел Здунов
удар клюшкой
2'
59:46
Илья Аркалов
грубость
2+2'
60:00
2+2'
60:00

Вратари

Вратари
Карри Рямё 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

Йокерит
Нефтехимик
34  (10-17-7)
Броски
(10-7-13)  30
26  (9-9-8)
Вбрасывания
(14-15-13)  42
14  (2-4-8)
Штраф
(4-29-6)  39
Личные встречи
15.11.2017 19:30
6 : 3
21.01.2018 17:00
3 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Салават Юлаев 56 93
3 Трактор 56 96
4 Автомобилист 56 95
5 Металлург Мг 56 95
6 Нефтехимик 56 94
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь