1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 149 зрителей (101% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 13:01
    1:1
    Олег Ли
  • 56:33
    2:3
    Александр Пикар
0'
20'
40'
60'
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2017 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

удар клюшкой
2'
12:28
Илья Каблуков
толчок на борт
2'
18:15
Сергей Плотников
2'
19:06
Андрей Зубарев
2'
29:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:36
Дмитрий Клопов
задержка соперника
2'

4-2-0 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Амур» — 3:2. Хоть и прервалась победная серия хабаровчан, однако хозяева сыграли достойно. Были в концовке моменты у «Амура», где-то не хватило удачи, где-то выручил Коскинен. Команда Олега Знарка одержала очередную победу и продолжает лидировать в КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Момент у «Амура»! Коскинен в концовке среагировал на бросок в упор с близкого расстояния.

60'

Ушёл с ворот Метсола, хабаровчане вшестером.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Амура». 54 секунды есть ещё у хабаровчан, чтобы отыграться.

59'

«Амур» перевёл игру в чужую зону. Литовченко набросил на пятак, но Потехину не удалось протолкнуть шайбу мимо Коскинена.

58'

Бывальцев по центру вошёл в зону, сместился на левый край и бросил из-под защитника! Коскинен забрал шайбу.

57'

И сразу же тайм-аут взял Олег Знарок.

57'
2:3

ГОЛ! Клопов «парашютом» сделал передачу на ход Пикару! Канадец ворвался в зону и с острейшего угла бросил мимо Коскинена!

56'

Яковлев от синей линии набросил на пятак, Карпов опередил защитника, но не попал в дальний угол.

55'

Шипачёв на скорости объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но Гусеву не дали бросить.

53'

Войнов от синей линии набросил на ворота, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

52'

«Армейцы» неспешно контролируют шайбу в чужой зоне. Не удаётся хабаровчанам перехватить шайбу.

51'

Литовченко ворвался в зону, попытался на дриблинге пройти защитника, но в итоге потерял шайбу.

50'

Карпов! Сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла выше цели.

49'

Литовченко вошёл в зону и щёлкнул по центру! Коскинен отбил перед собой, но Потехину не удалось добить с пятака.

47'

Борьба переместилась в среднюю зону. «Армейцы» спокойно сдерживают атаки «Амура».

46'

Два в два прошла атака у «армейцев»! Кетов аккуратно набросил на дальнюю штангу, но Каблуков не успел к шайбе.

45'

Кузьмин классной передачей нашёл на пятаке свободного Потехина! Богдан в ближнем бою не сумел переиграть Коскинена.

44'

Хабаровчане выиграли вбрасывание. Потехин сделал перевод на Коларжа, который щёлкнул от синей линии — Коскинен на месте.

43'

Коларж! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Коскинен выставил ловушку и забрал шайбу.

42'

Опасно! Плотников оказался совсем один перед воротами, но из убойной позиции бросил чуть выше перекладины.

41'
1:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у СКА. Коскиранта вошёл в зону и отдал на Карпова, который с левого края прострелил на пятак, а Калинин в касание переправил шайбу в сетку!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. С преимуществом «армейцев» прошёл второй игровой отрезок. Петербуржцы много владели шайбой и чаще угрожали чужим воротам, несколько классных сейвов совершил Метсола.

40'

Удаление у «Амура». Клопов в борьбе на пятаке нарушил правила против Калинина.

39'

Калинин! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу между щитков Метсоле, но голкипер был к этому готов.

38'

«Амур» в полном составе. Вернулся на лёд Пикар.

37'

Шипачёв с Гусевым долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

36'

Удаление у «Амура». Пикар ударил клюшкой по лицу Рыкова.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 7:6.

34'

Кондратьев щёлкнул из круга вбрасывания! Коскинен переместился и щитком отбил шайбу.

33'

Хабаровчане перевели игру в чужую зону. Много владеют шайбой хоккеисты «Амура».

32'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Зубарев.

31'

Горшков выиграл борьбу перед воротами и нанёс бросок с разворота — Коскинен в шпагате выручил команду!

30'

Удаление у СКА. Зубарев в средней зоне ударил клюшкой Ли.

29'

Ли протащил шайбу по флангу и нанёс бросок с неудобной руки — рядом с девяткой просвистел снаряд!

27'

Зогорна убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону — мимо!

26'

Момент! Прохоркин выиграл борьбу на пятаке и нанёс бросок в упор — Метсола выручил свою команду!

25'

Каблуков! Сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба ушла чуть в сторону.

24'
1:2

ГОЛ! Затяжная атака СКА. Рундблад получил передачу на синей линии и набросил на пятак, а Яковлев в касание переправил шайбу в верхний угол ворот!

22'

Момент у СКА! Плотников доставил шайбу на пятак, но Ковальчук с близкого расстояния не сумел пробить Метсолу.

21'

Не удалось хабаровчанам реализовать численное преимущество. СКА в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись голами Хафизуллина и Ли. В хорошем темпе прошли стартовые 20 минут. Команды обменивались скоростными атаками, было много бросков.

20'

Расположились хабаровчане в чужой зоне. Коскинен справился с серией дальних бросков.

20'

Втроём остались «армейцы» на минуту! Плотников у борта нарушил правила против Коларжа.

19'

Удаление у СКА. Каблуков за толчок на борт Рассказова получил малый штраф.

17'

Момент! Йордан получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

16'

По броскам в створ преимущество у «Амура» — 6:5.

15'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Вернулся на лёд Потехин.

14'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забил «Амур»! Хабаровчане совершили перехват. Бывальцев тут же шикарной передачей вывел один на один Ли, который выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!

13'

Удаление у «Амура». Потехин нарушил правила в борьбе в средней зоне.

12'

Опасно! Гусев от борта сделал перевод на Плотникова, который в касание бросил низом — Метсола не удержал шайбу, но защитники подстраховали своего вратаря.

11'

Войнов сделал перевод в центр зоны на Ковальчука, который бросил точно в грудь Метсоле.

10'

«Армейцы» продолжают владеть инициативой. Гости долго разыгрывают шайбу в чужой зоне.

9'
0:1

ГОЛ! Плотников сделал передачу в свободную зону. Хафизуллин с левого края вошёл в зону и из-под защитника нанёс резкий бросок в дальнюю девятку — Метсола не успел среагировать.

8'

Шипачёв стянул на себя двух соперников и сделал скидку на Плотникова, но Сергею неудобно было бросать с острого угла.

7'

Ли разогнал контратаку хабаровчан и сделал скидку в центр зоны! Бывальцев зарядил низом — Коскинен забрал шайбу.

6'

Барабанов полез на трёх соперников и умудрился бросить из-под защитника — Метсола среагировал.

5'

Динамичная игра. Хорошие скорости, команды обмениваются встречными атаками.

4'

Контратака СКА по левому флангу. Метсола справился с броском Кетова с острого угла.

3'

Зогорна совершил рывок по левому флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до Ли.

2'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Амура»! Дедунов со входа в зону бросил в верхний угол — Коскинен блином зацепил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

16.11.2017 12:30