• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
17 ноября 2017, пятница. 19:30 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
2
0 0
1
0 2
         
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 941 зритель (66% при вместимости 13 464)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 09:53
    1:0
    Томми Кивистё
  • 14:00
    2:1
    Пекка Йормакка
0'
20'
40'
60'
  • 12:14
    1:1
    Кейси Уэллман
  • 40:35
    2:2
    Алексей Цветков
  • 52:54
    2:3
    Павел Падакин
Йокерит — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
ХК Сочи
28
Игры
31
21
Победы
15
7
Поражения
16
86
Забито
76
45
Пропущено
85
64
Очки
47
33.14
Удары в створ
31.19

Удаления

Артём Чмыхов
грубость
2'
15:18
2'
15:18
Юхо Раутанен
толчок на борт
2'
17:49
Андрей Иванов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:04
Кейси Уэллман
удар клюшкой
2'
23:15
Эрик О'Делл
подножка
2'
37:47
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
43:56
Иван Ларичев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:57
Ессе Йоэнсуу
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:08
Адам Полашек
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
57:00

Вратари

Вратари
Карри Рямё 00:00-58:06
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

Йокерит
ХК Сочи
24  (8-8-8)
Броски
(9-5-11)  25
30  (9-7-14)
Вбрасывания
(10-5-8)  23
12  (8-0-4)
Штраф
(2-6-6)  14
Личные встречи
17.11.2017 19:30
2 : 3
19.01.2018 19:30
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь