1 1 1
2
0 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 347 зрителей (92% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    Якуб Накладал
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
12:43
5'
15:30
5'
15:30
Брэндон Козун
толчок на борт
2'
15:30
командный штраф
дисциплинарный штраф
GM'
20:00
2'
28:41
Максим Тальбо
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:32
Григорий Панин
подножка
2'
36:58
2'

5-2-2-0 9
65'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в овертайме одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» — 3:2. Уфимцы активно провели стартовые 20 минут, забросив две шайбы. Но затем ярославцы добавили в движении, перехватили инициативу и отыгрались. А в овертайме точку в игре поставил Накладал. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

65'
3:2

ГОЛ! Козун с левого края вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр. Кареев справился с броском Локтионова, однако Накладал оказался первым на отскоке и поразил пустые ворота!

64'

Умарк освободился от опеки и набросил на пятак! Хартикайнену не дали бросить с трёх метров.

63'

Контратака «Локомотива»! Аверин объехал ворота, вылез на пятак и бросил по центру — Кареев среагировал.

62'

Умарк, Ларсен и Хартикайнен больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так ничего опасного и не создали.

61'

Фёдоров на ходу влетел в ворота. Пауза в игре возникла.

61'

Кемппайнен от борта набросил на пятак, Фёдоров опередил защитника, но не попал в створ с двух метров!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Ярославцам удалось отыграться благодаря голу Кронвалля при игре в большинстве. В дальнейшем «железнодорожники» много владели шайбой и активно шли вперёд, но больше забить никому не удалось. Впереди овертайм.

59'

Пошли последние две минуты. Ярославцы перевели игру в чужую зону, но не доходит дело до бросков.

58'

Борьба переместилась в среднюю зону. Осторожно действуют соперники.

57'

Затяжная атака «Локомотива», Логинов заблокировал опасный бросок Накладала.

56'

Ответ Уфы! Ларсен подключился к атаке и бросил с правого края — получилось неточно.

55'

Три в два атака ярославцев! Накладал прострелил на дальнюю штангу, но Красковскому помешали бросить.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 10:4.

52'

Уфимцы вывели на свободное пространство Арзамасцева! Захар бросил верхом — Коновалов сыграл надёжно.

51'

Бурдасов промчался по флангу, сместился к центру и бросил низом! Шайба застряла на пятаке.

50'

Умарк поборолся у борта и сделал скидку на Ларсена, который щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

49'

Продолжают давить ярославцы. Максим Осипов опасно бросил с острого угла — Кареев ловушкой зацепил шайбу.

48'

Мосалёв прорвался по левому флангу и зарядил в дальнюю девятку — Кареев в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

47'

Тальбо от борта сделал перевод в центр на Козуна, который бросил из-под защитника — Кареев выручил!

46'

Скоростная атака «Салавата»! Бурдасов убежал от защитника, выкатился один на один, но с неудобной руки не попал в дальний угол.

45'

Красковский по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Кареев среагировал.

44'

Затяжная атака уфимцев. Осипов бросил от синей линии — Коновалов выставил щиток и отвёл угрозу в сторону.

42'

Преимущество по-прежнему на стороне ярославцев. Много владеют шайбой хозяева льда.

41'
2:2

ГОЛ! Сразу же ярославцы реализовали большинство! Кронвалль получил передачу на синей линии, продвинулся на свободное пространство и щёлкнул в дальнюю девятку! Кареев не дотянулся до шайбы.

41'

Удаление у «Локомотива», Логинов за подножку против Коршкова получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Ярославцы перехватили инициативу. Хозяева шли вперёд и много бросали по чужим воротам. А на 27-й минуте «железнодорожники» отыграли одну шайбу усилиями Коршкова.

40'

Кронвалль от синей линии опасно бросил в нижний угол! Кареев в шпагате дотянулся до шайбы.

39'

«Салават Юлаев» в полном составе. Вернулся на лёд Панин.

39'

Мосалёв под углом вылез на ворота, но не сумел пробить Кареева в ближнем бою.

38'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе на пятаке придержал Красковского.

37'

Макаров! Сместился на левый край и щёлкнул из круга вбрасывания — Коновалов прикрыл ближний угол.

36'

Ничего опасного не удалось создать уфимцам в большинстве. Вернулся на лёд Тальбо.

35'

Не удаётся «Салавату» войти в чужую зону. Грамотно обороняются ярославцы.

34'

Удаление у «Локомотива». Тальбо влетел в Кареева и получил малый штраф.

32'

Зубов мог убежать один на один, но не хватило скорости Илье. Накладал остановил проход соперника.

31'

«Локомотив» в полном составе.

30'

Ларсен получил передачу на синей линии, сместился к центру, но его бросок был заблокирован.

29'

Удаление у «Локомотива», Полунин у борта нарушил правила против Фёдорова.

28'

«Локомотив» продолжает давить. Мосалёв совершил проход по центру и бросил с ползоны — шайба ушла в сторону.

27'
1:2

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Коршков получил передачу за воротами, вылез на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол!

26'

Мосалёв вошёл в зону и из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Кареев среагировал.

24'

Хартикайнен убежал в контратаку и бросил с правого края! Коновалов прижал шайбу ко льду.

23'

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов получил дисциплинарный штраф и был удалён до конца игры.

22'

Ярославцы большими силами идут вперёд. Кареев справился с серией дальних бросков по своим воротам.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Активно уфимцы провели стартовые 20 минут, они полностью контролировали ход встречи. Заброшенными шайбами отметились Ларсен и Бурдасов. Ярославцы ничем опасным не отметились у чужих ворот.

20'

Ярославцы перевели игру в чужую зону. Но пока без моментов у чужих ворот.

19'
0:2

ГОЛ! Уфимцы подловили на контратаке! Майоров совершил проход по флангу и сделал перевод в центр, а Бурдасов в касание расстрелял ворота ярославцев!

17'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:5.

16'
0:1

ГОЛ! Умарк ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Ларсена, который с острого угла пробил Коновалова!

16'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

16'

Драка! Макаров и Тальбо сцепились и обменялись серией ударов.

16'

Удаление у «Локомотива». Козун за толчок на борту получил малый штраф.

16'

Опасно! Осипов получил передачу на синей линии и щёлкнул по воротам — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону!

15'

«Локомотив» в полном составе. Отбились ярославцы.

14'

Умарк по центру технично ушёл от двух соперников и бросил верхом — Коновалов без проблем забрал шайбу.

13'

Удаление у «Локомотива». Рафиков с нарушением правил остановил проход Бурдасова.

12'

Момент! Хартикайнен выиграл борьбу на пятаке и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

10'

Не хватает остроты. Аккуратно в обороне действуют обе команды, мало бросков.

9'

Хартикайнен по центру продавил защитника и бросил верхом — получилось высоковато.

8'

Апальков по центру вошёл в зону, ушёл в сторону и бросил из-под защитника! Кареев на месте.

7'

Фёдоров с левого края прострелил вдоль ворот, но партнёр не добрался до шайбы.

6'

Ярославцы провели атаку левым флангом. Накладал приложился от синей линии — промах!

5'

Хорошее движение у «Салавата» на первых минутах. Ярославцы пока что вынуждены обороняться.

4'

Макаров объехал ворота и сделал скидку на синюю линию, Ларсен бросил верхом — Коновалов плечом отразил шайбу.

3'

Атака «Салавата» три в два! Бурдасов сделал перевод в центр, но партнёр проскочил мимо шайбы.

2'

Кемппайнен по центру вошёл в зону и несильно набросил на ворота — Коновалов забрал шайбу в ловушку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.