1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 17:21
    1:0
    Александр Шаров
  • 37:40
    2:0
    Максим Якуценя
0'
20'
40'
60'
Трактор — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
12:42
Бен Максвелл
задержка соперника клюшкой
2'
16:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:45
Владислав Провольнев
2'
31:17
2'
40:44
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2'
46:16
Александр Рыбаков
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Спартак» — 2:0. Голами отметились Шаров и Якуценя. В третьем периоде москвичи штурмовали чужие ворота, но так и не смогли пробить Францоуза. Голкипер «Трактора» провёл отразил все 36 бросков и провёл первый сухой матч в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Калинин щёлкнул после выигранного вбрасывания! Францоуз уверенно забрал шайбу.

60'

Хохлачёв! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Францоуз отбил перед собой, но со второй попытки накрыл шайбу.

59'

Ушёл с ворот Беспалов, спартаковцы вшестером. Полторы минуты ещё играть.

59'

Тайм-аут взяли красно-белые.

58'

Калинин щёлкнул от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.

57'

Францоуз справился с дальним броском Калинина. Вернулся пятый полевой у «Трактора».

56'

Спартаковцы долго держат шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

55'

Удаление у «Трактора». Рыбаков придержал клюшкой Дергачёва.

54'

Подшендялов продавил защитника и бросил с острого угла! Францоуз был к этому готов.

53'

Исаев подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак — Кравцов немного не дотянулся до шайбы.

52'

Много брака в передачах у «Спаратака». Не удаётся гостям перевести игру в чужую зону.

50'

Кручинин выиграл борьбу за воротами и доставил шайбу на пятак, но Шаров в ближнем бою не сумел переиграть Беспалова!

49'

Выстояли красно-белые в меньшинстве. Вернулся на лёд Пепеляев.

48'

Уверенно отбиваются красно-белые. Не удаётся челябинцам закрепиться в чужой зоне.

47'

Удаление у «Спартака», Пепеляев зацепил клюшкой Шарова.

45'

Продолжают давить красно-белые! Калинин замыкал прострел на дальней штанге — мимо!

44'

Момент у красно-белых! Ошиблись челябинцы в средней зоне, Хохлачёв получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил низом — Францоуз прижал шайбу ко льду.

43'

«Спартак» в полном составе.

43'

Йюнге с правого края прострелил вдоль ворот! Лаюнен помешал Рыбакову нанести бросок с трёх метров.

42'

Закрепились челябинцы в чужой зоне, Беспалов справился с серией опасных бросков.

41'

Нарушение численного состава у «Спартака». Хохлачёв отправился на скамейку штрафников.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после двух периодов. Якуценя на 38-й минуте упрочил лидерство своей команды. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, Было несколько хороших моментов у гостей, но Францоуз действует безупречно.

39'

Челябинцы держат шайбу в своей зоне без продвижения вперёд.

38'
2:0

ГОЛ! Вишневский щёлкнул от синей линии, Якуценя на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в сетку ворот «Спартака!

37'

Спартаковцы ошиблись в своей зоне. Якуценя сыграл на перехвате, продвинулся вперёд и бросил по воротам — Беспалов на месте!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 9:8.

35'

Затяжная атака «Спартака». Радил сместился к центру и бросил с неудобной руки — Францоуз намертво забрал шайбу.

34'

Отбились спартаковцы, вернулся на лёд Провольнев.

33'

Отличную смену провёл Никонцев, который долго держал шайбу в чужой зоне и выиграл секунд 30 для своей команды.

32'

Удаление у «Спартака». Провольнев нарушил правила в борьбе у борта.

31'

«Трактор» в полном составе.

31'

Подшендялов на пятаке подставил клюшку под прострел Пепеляева! Францоуз в шпагате выручил команду.

30'

Лаюнен неточно бросил от синей линии, челябинцам удалось выбросить шайбу из зоны.

29'

Нарушение численного состава у «Трактора». Якуценя пошёл отбывать штраф.

29'

Никитин подключился к атаке и нанёс бросок с правого края — шайба прошла в метре от штанги.

28'

Хорошее движение у «Трактора». Челябинцы продолжают создавать моменты у чужих ворот.

27'

Исаев получил передачу на синей линии и зарядил в дальний угол — Беспалов щитком среагировал.

26'

Подшендялов выиграл забег на скорость и бросил с острого угла — Францоуз был начеку.

25'

Контратака челябинцев по центру, Черников зарядил со входа в зону — Беспалов прижал шайбу ко льду.

24'

Пепеляев вошёл в зону и зарядил в ближнюю девятку! Францоуз среагировал.

23'

Комаров вошёл в зону, сместился на правый край и бросил из-под защитника — шайба ушла в сторону.

22'

Затяжную атаку провели челябинцы. Бэйлен щёлкнул от синей линии — Беспалов забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после первого периода. Динамичная игра, много моментов создали команды. Челябинцам удалось забить под занавес периода — Шаров отличился при игре в большинстве.

19'

Лещенко с левого края вошёл в зону, выдержал паузу и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

18'
1:0

ГОЛ! Кручинин щёлкнул от синей линии, шайба от борта отскочила на пятак. Шаров выиграл позицию и с метра поразил пустой угол ворот!

17'

Удаление у «Спартака». Максвелл прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Виделля.

16'

По броскам в створ равенство — 8:8.

15'

«Трактор» в полном составе, вернулся на лёд Мамаев.

14'

Хохлачёв от борта сделал перевод в центр, Стоа в касание зарядил в угол — Францоуз щитком среагировал, но на добивании никого не оказалось.

13'

Удаление у «Трактора». Мамаев ударил по клюшке Лещенко.

12'

Рыбаков на фланге ушёл от защитника и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

11'

Дергачёв выиграл борьбу на пятаке и бросил в угол — Францоуз щитком зацепил шайбу.

10'

Момент у «Спартака»! Калинин подключился к атаке и зарядил со средней дистанции — промах!

9'

Лещенко ловко обыграл соперника и прострелил вдоль ворот — партнёр не дотянулся до шайбы.

8'

Контратака гостей. Трунёв щёлкнул со входа в зону — шайба прошла рядом со штангой.

7'

Якуценя промчался по флангу и зарядил из круга вбрасывания! Беспалов зафиксировал шайбу.

6'

Хохлачёв подхватил шайбу в средней зоне, совершил проход по центру, но челябинцы помешали ему бросить по воротам.

5'

Большое преимущество у челябинцев на первых минутах. Вся игра идёт в зоне красно-белых, много бросков.

4'

Полыгалов совершил проход по центру и опасно бросил с ползоны — Беспалов выручил!

3'

Шинин! От синей линии зарядил под перекладину — Беспалов выставил ловушку и забрал шайбу.

2'

Агрессивно начал «Трактор». Бэйлен от борта прострелил на пятак — Беспалов клюшкой перехватил шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Павел Францоуз — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.11.2017 17:00