• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
26 ноября 2017, воскресенье. 17:30 МСК
Окончен
5 : 1
1 2 3
         
2
0 3
0
1 0
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 931 зритель (85% при вместимости 15 266)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 16:15
    1:0
    Марк-Андре Граньяни
  • 18:21
    2:0
    Джастин Фонтейн
  • 40:31
    3:1
    Шарль Ленгле
  • 45:57
    4:1
    Сергей Дрозд
  • 46:36
    5:1
    Джек Скилле
0'
20'
40'
60'
  • 35:04
    2:1
    Владимир Первушин
Динамо Мн — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Сибирь
34
Игры
34
15
Победы
18
19
Поражения
16
67
Забито
70
78
Пропущено
75
44
Очки
50
29.88
Удары в створ
24.79

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
00:53
Илья Шинкевич
толчок клюшкой
2'
12:44
Вячеслав Основин
задержка клюшкой
2'
16:44
2'
16:56
Александр Когалев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:54
Джек Скилле
атака в область головы и шеи
2+10'
31:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:54
Максим Игнатович
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:10
Марк-Андре Граньяни
удар клюшкой
2'
54:32
Вячеслав Основин
дисциплинарный штраф
10'
58:37

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Динамо Мн
Сибирь
43  (17-11-15)
Броски
(5-8-12)  25
29  (13-5-11)
Вбрасывания
(8-8-9)  25
18  (2-14-2)
Штраф
(6-2-12)  20
Личные встречи
23.09.2017 13:30
2 : 1
26.11.2017 17:30
5 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь