1 3
0
2 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 500 зрителей (81% при вместимости 5 570)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Михал Чайковски
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

бросок клюшки
2'
37:35
Алексей Бондарев
выброс шайбы
2'
39:02
2'
56:50
Евгений Кулик
грубость
2'

0-4-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Спартак» — 4:2. Уральцам в третьем периоде удалось переломить ход игры и вырвать победу. Героем встречи стал Голышев, который оформил хет-трик. Команде Владимира Крикунова удалось прервать серию поражений из трёх матчей подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГОЛ! Уральцы перехватили шайбу, Чайковски ворвался в чужую зону и поразил пустые ворота!

60'

Гареев в контратаке совершил рывок по флангу. Калинин помешал сопернику бросить по пустым воротам.

59'

Ушёл с ворот Беспалов, москвичи впятером.

57'

Чайковски удалён у «Автомобилиста», четыре на четыре пойдёт игра.

57'

Небольшая стычка за воротами, Кулик за грубость получил малый штраф.

56'

Кулик по центру вошёл в зону и зарядил в верхний угол — Коварж спокойно справился с угрозой.

54'

«Автомобилист» контролирует шайбу. В третьем периоде москвичам не удаётся создать остроту у чужих ворот.

52'

Кучерявенко сместился к центру и бросил низом! Шайба заметалась на пятаке, но уральцам не удалось добить.

51'

Провольев от синей линии заряди в дальнюю девятку — Коварж зафиксировал шайбу в ловушке.

50'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Но пока без моментов у ворот Коваржа.

49'
3:2

ГОЛ! На отложенном штрафе забили уральцы! Паренто вылез на пятак и прострелил вдоль ворот на Голышева, который с острого угла послал шайбу в сетку! Хет-трик оформил Анатолий.

47'

Взвинтили темп уральцы, игра переместилась в зону «Спартака».

46'

Опасно! Кучерявенко доставил шайбу на пятак, но Голышев из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

45'

Михнов по центру ворвался в зону и зарядил в нижний угол — Беспалов щитком выручил.

44'
2:2

ГОЛ! Ошибся Беспалов, не сумевший зафиксировать шайбу после броска от борта. Голышев оказался самым расторопным перед воротами и поразил дальний угол!

42'

Гареев выиграл борьбу на пятаке и бросил в дальний угол — шайба прошла в метре от штанги.

41'

«Спартак» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после двух периодов. Побыстрее пошла игра после перерыва, много моментов создали обе команды. У спартаковцев отличились Комаров и Хохлачёв, а хозяева ответили шайбой Голышева.

40'

Вернулся на лёд Калинин, спартаковцы вчетвером.

40'

Самоотверженно обороняются спартаковцы, блокируя дальние броски.

39'

Втроём остались спартаковцы на 35 секунд! Бондарев получил две минуты за выброс шайбы.

39'

Лаюнен чётко сыграл на перехвате возле собственных ворот и выбросил шайбу из зоны.

38'

Первое удаление в матче. Калинин за бросок клюшки получил малый штраф.

37'

Классно накоротке разыграли красно-белые. Лещенко отдал на ход Воронину, который прострелил на пятак, но Трунёв бросил в грудь Коваржу.

35'

Во втором периоде спартаковцы чаще бросают в створ — 15:11.

34'

«Спартак» продолжает владеть инициативой. Хорошее движение у красно-белых.

33'

Калинин подключился к атаке и зарядил с ползоны — Коварж намертво забрал шайбу.

32'

Гареев со входа в зону щёлкнул низом — Беспалов щитком отразил шайбу.

31'
1:2

ГОЛ! Спустя 16 секунд спартаковцы вновь вышли вперёд! Хохлачёв получил передачу у борта, сместился к центру и бросил со средней дистанции! Шайба после небольшого рикошета влетела в верхний угол!

31'
1:1

ГОЛ! Миловзоров вошёл в зону и сделал передачу вразрез. Беспалов справился с броском Кучерявенко с острого угла, но Голышев с метра внёс шайбу в пустые ворота!

29'

Пепеляев получил передачу на синей линии и щёлкнул в угол! Коварж переместился и забрал шайбу.

28'
0:1

ГОЛ! Коварж справился с выстрелом Кулика с ползоны, тут же голкипер среагировал на добивание Лещенко, но Комаров с третьей попытки поразил ворота «Автомобилиста»!

27'

Дергачёв сместился на левый край и прострелил вдоль ворот, но никто до шайбы не дотянулся.

25'

Два в два убежали спартаковцы! Коварж справился с броском Черных с острого угла.

24'

Куляш опасно щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба просвистела рядом с девяткой.

23'

Кучерявенко сделал перевод на пятак, где был совсем один Голышев! Но Анатолий не сумел обработать шайбу.

22'

Паренто от борта сделал перевод в центр зоны, но у Хрипунова не получился бросок в касание.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная игра, чуть активнее выглядели спартаковцы. Красно-белые владели территорией и больше бросали по воротам, но оба вратаря действовали безошибочно.

18'

Хохлачёв сместился направо и с кистей бросил из-под защитника! Шайба ушла в сторону.

17'

Бондарев с правого края сместился к центру, обыграл защитника и бросил под перекладину — Коварж блином перевёл шайбу в сторону.

16'

Голышев сделал перевод в центр зоны на Торченюка, который в касание бросил низом — Беспалов щитком среагировал!

15'

Трямкин и Дергачёв поборолись у борта, не удалось развить атаку красно-белым.

14'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 8:5.

13'

Чайковски по центру вошёл в зону, продавил соперника и бросил в верхний угол — Бесплов забрал шайбу в ловушку.

12'

Кучерявенко сместился на левый край, выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — Миловзоров не дотянулся до шайбы.

11'

Куляш броском от синей линии «подстрелил» Подшендялова. С большим трудом форвард гостей добрался до скамейки.

10'

Атака два в два прошла у «Спартака»! Никонцев с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Коварж среагировал.

9'

Лаюнен получил шайбу на синей линии и щёлкнул верхом — получилось неточно.

7'

С преимуществом «Спартака» проходят первые минуты периода. Много владеют шайбой красно-белые.

6'

«Автомобилист» ответил контратакой! Чайковски щёлкнул со входа в зону — Беспалов выручил!

5'

Провольнев щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.

4'

Радил с Калининым разыграли шайбу в чужой зоне. Чех зарядил с левого края — промах!

3'

Москвичи выиграли борьбу у борта. Подшендялов от борта бросил низом — Коварж щитком среагировал.

2'

Чесалин ушёл за ворота, на паузе убрал защитника и прострелил в центр — спартаковцы перехватили шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.