0 0
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 22:15
    0:1
    Антон Бурдасов
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок на борт
2'
06:09
Евгений Коротков
задержка соперника клюшкой
2'
17:19
Андрей Марков
2'
32:44
Захар Арзамасцев
задержка соперника
2'
36:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:55
выброс шайбы
2'
49:34
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:42
Атте Охтамаа
2'
53:47
Филип Ларсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Ак Барс» — 1:0. Уфимцы прервали серию поражений, обыграв принципиального соперника. Единственный гол на 23-й минуте забил Бурдасов. Скривенс отразил 27 бросков и провёл сухой матч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удаётся хозяевам перевести игру в чужую зону. Здорово обороняются уфимцы.

59'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером.

58'

Тайм-аут взял Зинэтула Билялетдинов.

57'

Команды в полных составах. Три минуты ещё играть.

56'

Опасно! Умарк ловко развернулся и бросил с правого края — шайба попала в штангу и выскочила в сторону!

55'

Удаление у «Салавата». Ларсен сбил Маркова, который едва не организовал контратаку.

54'

Втроём на 1:55 остались казанцы! Охтамаа в борьбе за воротами нарушил правила против Кемппайнена.

54'

Удаление у «Ак Барса». Галиев ударил клюшкой по лицу Ларсена.

53'

Данис Зарипов наблюдает за ходом «зелёного дерби» с трибуны. Не готов ещё к играм форвард казанцев.

52'

Уверенно отбились уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Бурдасов.

51'

Закрепились казанцы в чужой зоне. Токранов щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

50'

Удаление у «Салавата». Бурдасов получил малый штраф за выброс шайбы.

48'

Скривенс справился с опасным броском Лукоянова и накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.

47'

Уфимцы в третьем периоде сосредоточились на разрушении. Подопечные Вестерлунда не лезут в атаку.

45'

Язьков ушёл за ворота и прострелил на пятак — Скривенс клюшкой перехватил шайбу.

44'

Косов! Мощно приложился с ползоны — шайба прошла рядом с девяткой.

43'

Глинкин с левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Скривенса в ближнем бою.

42'

Казань сразу большими силами пошла вперёд. Уфимцы пытаются сдерживать атаки соперника.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Удалось уфимцам выйти вперёд благодаря голу Бурдасова. Были моменты у «Ак Барса», однако здорово себя проявил Скривенс.

40'

Свитов выиграл борьбу на пятаке и бросил низом — Скривенс щитком отразил шайбу.

39'

Удалось уфимцам выбросить шайбу из зоны. Вернулся на лёд Арзамасцев.

38'

Втроём остались уфимцы! Нарушение численного состава зафиксировали арбитры, прекрасный шанс для хозяев.

38'

Опасно! Яруллин от синей линии щёлкнул в ближний угол — штанга сыграла за гостей.

37'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев в средней зоне придержал соперника клюшкой.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:6.

35'

«Ак Барс» в полном составе.

35'

Умарк красиво развернулся и бросил с острого угла — Гарипов всё перекрыл щитками.

34'

Гарипов среагировал на выстрел Зубова, а Яруллин на пятаке помешал добить Лисину.

33'

Удаление у «Ак Барса». Марков получил малый штраф за задержку клюшкой.

31'

Юньков разогнал контратаку гостей и сделал перевод в центр, но у Кузьмина не получился бросок в касание.

30'

Казанцы наращивают давление на чужие ворота. Много владеют шайбой хозяева.

28'

Секач с Ландером разыграли шайбу перед воротами. Бросок чеха был заблокирован.

27'

Скривенс среагировал на дальний выстрел Яруллина, но Ландеру не дали добить с пятака.

26'

Уфимцы ответили контратакой. Кузьмин со входа в зону бросил по воротам — Гарипов щитком среагировал.

25'

Ещё момент! Ткачёв подкараулил отскок на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток Скривенса!

24'

Ткачёв совершил сольный проход по центру и бросил в ближний угол! Скривенс намертво забрал шайбу.

23'
0:1

ГОЛ! Лисин совершил рывок по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, откуда Бурдасов в касание вколотил шайбу в верхний угол!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Динамичная игра, обе команды имели несколько хороших моментов, однако оба вратаря действовали безошибочно.

20'

«Салават» в полном составе.

19'

Ткачёв от борта вырезал диагональ на Ландера, который с нескольких метров не попал по воротам!

18'

Удаление у «Салавата». Коротков за задержку клюшкой получил малый штраф.

16'

Затяжную атаку провели казанцы. Косов продавил соперника, сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой.

15'

Обухов набросил шайбу от борта, Глинкин выиграл борьбу перед воротами и бросил в дальний угол — мимо!

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:4.

13'

Токранов получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальнюю девятку — Скривенс выловил шайбу.

12'

С хорошим настроем подопечные Вестерлунда начали игру. Активно идут вперёд гости.

11'

Лисин! Получил передачу перед воротами и бросил в упор — Гарипов на месте!

10'

Момент! Зубов классной передачей разрезал оборону хозяев, Макаров выкатился один на один, но Гарипов выиграл дуэль в ближнем бою!

9'

9'

Два в два убежали казанцы! Секач на дальней штанге замыкал прострел Ландера, но Скривенс спас свою команду!

8'

Неудачно складывается большинство для уфимцев. Гостям никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

7'

Удаление у «Ак Барса». Галиев нарушил правила в борьбе у борта.

5'

Обухов совершил перехват, прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — не дошла шайба до партнёра.

4'

Гареев! От синей линии зарядил в верхний угол — Гарипов без проблем забрал шайбу.

3'

Уфимцы активно проводят стартовые минуты. Много владеют шайбой гости.

2'

Кемппайнен совершил прорыв по центру, выкатился на ворота, но его бросок был заблокирован.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.