• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
29 ноября 2017, среда. 19:30 МСК
Окончен
4 : 5
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
2 1 0
2
2 0 1
           
Амур
Хабаровск
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 078 зрителей (75% при вместимости 13 464)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 10:17
    1:1
    Петер Регин
  • 25:30
    2:3
    Мика Ниеми
  • 31:25
    3:3
    Томми Хухтала
  • 59:56
    4:4
    Антти Пильстрём
0'
20'
40'
60'
64'
  • 07:15
    0:1
    Александр Горшков
  • 14:49
    1:2
    Александр Горшков
  • 22:22
    1:3
    Олег Ли
  • 34:22
    3:4
    Владислав Ушенин
  • 64:41
    4:5
    Александр Фролов
Йокерит — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Амур
33
Игры
34
25
Победы
16
8
Поражения
18
97
Забито
81
51
Пропущено
89
76
Очки
48
33
Удары в створ
28.94

Удаления

Мика Ниеми
подножка
2'
14:30
Пекка Йормакка
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:30
Олег Ли
грубость
2'
18:32
2'
18:32
Пекка Йормакка
грубость
2'
18:32
Томми Хухтала
грубость
2'
18:32
Ээли Толванен
подножка
2'
26:17
Хенри Иконен
грубость
2'
40:59
2'
40:59
Антти Пильстрём
удар коленом
2'
53:13
Томаш Зогорна
задержка клюшкой
2'
61:40

Тайм-ауты

Амур
57:45

Вратари

Вратари
Юха Метсола 00:00-64:41

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

Йокерит
Амур
50  (9-19-16-6)
Броски
(10-7-1-1)  19
43  (8-17-13-5)
Вбрасывания
(9-8-5-2)  24
14  (8-2-4-0)
Штраф
(4-0-2-2)  8
Личные встречи
11.09.2017 12:30
2 : 4
29.11.2017 19:30
4 : 5 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь