2 1
1
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 849 зрителей (89% при вместимости 7 700)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Оскар Осала
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

29.5

5'
08:22
Александр Дергачёв
выброс шайбы
2'
16:28
Крис Ли
задержка клюшки соперника
2'
35:32
Максим Трунёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:36
Крис Ли
удар клюшкой
2'
38:36
Андрей Чибисов
2'
49:25
задержка соперника клюшкой
2'

7-2-0 9
60'

Серия бросков от Лаюнена, а у «Магнитки» Коварж не попал по пустым воротам. Всё, матч окончен! «Металлург» выиграл у «Спартака» со счётом 3:2, и обошёл в таблице «Барыс». Обидную шайбу гости пропустили в концовке. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи! Берегите себя.

59'

Шесть на четыре игра, Свенссона заменили.

58'

Тимкин задерживал Лещенко клюшкой.

58'

Лещенко набрасывал на пятак, бросок у Кулика не получился. И удаление.

57'
3:2

ГОЛ! На отложенном штрафе Тимкин отдал на Ли, который моментально отпасовал на Осалу. Последовал хлёсткий бросок финского форварда, Свенссон оказался бессилен.

57'

Казионов начал движение, сам столкнулся с клюшкой Калинина и упал на лёд. Нарушения никакого не было.

57'

Серия бросков по воротам Свенссона! Ли едва не отличился, хороший момент был у канадца.

55'

Береглазов не попал в створ от синей линии.

54'

Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Подшендялов в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина.

53'

Хохлачёв! Под углом выкатился на ворота, но бросил бесхитростно — Кошечкин справился.

52'
2:2

ГОЛ! Радил с Максвеллом доставили шайбу на пятак. Кошечкин справился с броском Лещенко в упор, но со второй попытки спартаковец поразил ворота соперника!

52'

Отбились хозяева, вернулся на лёд Чибисов.

51'

Лаюнен неточно бросил от синей линии. Уральцы выбросили шайбу из своей зоны.

50'

Удаление у «Металлурга». Чибисов нарушил правила в средней зоне.

48'

Тимкин впечатал в борт Радила, сорвав контратаку красно-белых.

47'

Спартаковцы пытаются большими силами идти вперёд, но пока без моментов у ворот Кошечкина.

45'

Провольнев! От синей линии щёлкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.

44'

Хохлачёв совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот — шайба после рикошета от Терещенко ушла в сторону.

42'

Тимкин ворвался в зону, развернулся и бросил с неудобной руки — Свенссон щитком парировал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периода. Уральцы добавили в активности и забросили две шайбы подряд — отличились Тимкин и Эллисон. Хотя по статистике «Спартак» перебросал соперника, но моментов у ворот Кошечкина было немного.

39'

Ли за удар клюшкой получил малый штраф.

39'

Обоюдное удаление будет. Трунёв нарушил правила в средней зоне.

38'

«Металлург» в полном составе.

37'

Опасно! Кошечкин ошибся за воротами. Лещенко вылез на пятак, но Тимкин в последний момент помешал сопернику бросить!

36'

Удаление у «Металлурга». Ли за задержку клюшки получил малый штраф.

34'

Черных на пятаке продавил защитника, но с острого угла не попал в створ.

33'

Трунёв! Резко сместился к центру и с ползоны бросил под перекладину — Кошечкин плечом отразил шайбу.

31'

Кокарев разогнал контратаку по левому флангу и бросил с острого угла! Свенссон справился с угрозой.

30'

Кулик опасно атаковал со средней дистанции! Кошечкин переместился и забрал шайбу.

29'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака».

29'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы потеряли шайбу в зоне. Филиппи сместился на левый край и прострелил на дальнюю штангу, откуда Эллисон поразил пустой угол ворот!

27'

Контратакой ответили москвичи, Кошечкин среагировал на дальний бросок Провольнева.

25'

Второй период проходит с большим преимуществом «Магнитки». Активно идут вперёд уральцы.

24'

Казионов сместился на левый край и бросил из-под защитника — шайба ушла далеко в сторону.

23'

Ли от синей линии зарядил низом! Шайба заметалась перед воротами, но Свенссону удалось её накрыть.

22'
1:1

ГОЛ! Тимкин получил передачу за воротами, вылез на пятак и с близкого расстояния пробил Свенссона!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. «Спартак» у нас пока на выезде довольно неожиданно переигрывает «Металлург» 1:0, магнитогорский клуб в атаке при этом куда активнее, но Маркус Свенссон и защитники очень хорошо пока справляются, да ещё и каркас временами приходил гостям на выручку, посмотрим, что будет дальше, но пока у нас хоккей получается очень интересный.

19'

Пивцакин выполнил опасный бросок в дальний угол ворот «Спартака» от левого борта, но игроку «Металлурга» вновь немного не хватило точности.

18'

Чибисов выполнил опасный бросок по воротам «Спартака», Свенссон отбил шайбу перед собой, но его успели вновь подстраховать защитники.

17'

Удаление в составе «Спартака». На скамейку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки отправился Александр Дергачёв.

17'

Трунёв выполнил бросок по воротам «Металлурга», Кошечкин щитками отбил шайбу к углу площадки.

16'

Бирюков в ближний угол ворот выполнил бросок на этот раз, Свенссон сыграл плечом и отбил шайбу за пределы площадки. Сейчас игроки «Металлурга» будут всеми силами стараться отыграться до первого перерыва.

15'
0:1

ГОЛ! «Спартак» неожиданно выходит вперёд! Лаюнен выполнил отличную передачу к воротам «Металлурга» на Талалуева, Илья принял шайбу и очень уверенно переиграл Кошечкина.

15'

Сироткин выполнил бросок по воротам «Спартака» со средней дистанции, но Никите сейчас немного не хватило точности, чтобы направить шайбу в створ.

14'

Игроки «Металлурга» потеряли шайбу в своей зоне и в итоге Радил смог дважды выполнил бросок по воротам Кошечкина, однако голкипер магнитогорского клуба был на высоте.

13'

Казионов с неудобной руки выполнил бросок по воротам «Спартака», шайба ушла немного в сторону от цели.

12'

А у «Спартака» за Артёёма Воронина отбывать также пятиминутное удаление будет Никита Ли.

12'

По итогам драки на пять минут у «Металлурга» на скамейку штрафников отправился Илья Берестенников.

12'

Никонцев прорвался к воротам «Спартака» и выполнил опасный бросок по воротам, Кошечкин не смог зафиксировать шайбу, но судьи всё же дали свисток. У нас следом завязалась драка между Берестенниковым и Ворониным и по её итогам игроку «Спартака» даже разбили бровь.

11'

Осала проехал за воротами «Спартака» и попытался выполнить передачу на пятачок, но шайба попала в конёк защитнику и в итоге от него уже отлетела к Свенссону.

10'

Тимкин от синей линии отметился неплохим броском по владениям Свенссона, голкипер «Спартака» вновь был на месте.

9'

Чибисов выполнил бросок по воротам «Спартака» на этот раз, Свенссон попытался забрать шайбу в ловушку, но сделать это у шведского голкипера получилось только со второго раза.

8'

Теперь уже Шенфельд выполнил бросок по воротам московского клуба со средней дистанции, Свенссон отбил шайбу в сторону, первыми на подборе были игроки «Спартака».

7'

Казионов выполнил бросок по воротам «Спартака» со средней дистанции, Свенссон видел момент броска и уверенно поймал шайбу.

6'

Хохлачёв выполнил бросок в ближний угол ворот от левого борта, теперь уже штанга спасла «Металлург» от неприятностей.

5'

Лещенко выполнил наброс на ворота «Металлурга», получилось не очень удачно, игроки магнитогорского клуба уверенно перехватили шайбу.

4'

И теперь уже Денисов выполнил опасный бросок по воротам «Спартака», штанга спасает московский клуб от неприятностей! Теперь можно сказать, что начало матча остаётся за «Металлургом».

3'

Свенссон немного неуверенно сыграл у своих ворот, но защитники «Спартака» подстраховали голкипера и не дали Коваржу выполнить бросок по воротам.

2'

Начинается у нас игра довольно спокойно, команды не спешат форсировать события и пока просто присматриваются друг к другу.

1'

Матч стартовал! Ворота «Металлурга» сегодня защищает Василий Кошечкин, а на страже ворот московского «Спартака» будет играть Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.