4 1

Витязь
Московская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 095 зрителей (40% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 47:25
    1:5
    Максим Трунёв
  • 50:30
    2:5
    Лукаш Радил
0'
20'
40'
60'
Спартак — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
06:27
Артём Воронин
толчок на борт
2'
29:03
2'
33:08
Вилле Лаюнен
выброс шайбы
2'
42:46
Роман Горак
подножка
2'
50:24
Лукаш Радил
удар клюшкой
2'

2-0-2 4
60'

Всё, матч окончен! «Витязь» обыграл «Спартак» — 6:2. Решающим стал рывок гостей во втором периоде, когда им удалось забросить четыре безответные шайбы. В заключительной двадцатиминутке красно-белые давили, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи. Шайба находится в средней зоне.

57'

Подшендялов под углом вылез на ворота, но бросил в грудь Сапрыкину.

55'
2:6

ГОЛ! Гости закрепились в зоне. Сёмин сделал скидку на синюю линию, откуда Мозик в касание вогнал шайбу в угол ворот!

54'

Удаление у «Спартака». Радил за толчок клюшкой получил малый штраф.

52'

Спартаковцы заперли соперника в чужой зоне. Много работы у Сапрыкина.

51'

Тайм-аут взял Валерий Белов.

51'
2:5

ГОЛ! Спартаковцы расположились в чужой зоне, Радил получил передачу от партнёра и из круга вбрасывания вонзил шайбу в дальнюю девятку!

51'

Удаление у «Витязя». Горак за подножку получил малый штраф.

50'

Калинин набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочила в сторону.

48'

Никонцев на скорости убежал от защитника и с острого угла бросил низом — Сапрыкин щитком среагировал.

47'
1:5

ГОЛ! Воронин от борта сделал перевод в центр на Трунёва, который с кистей расстрелял верхний угол ворот!

46'

Наращивают давление красно-белые, игра переместилась в зону «Витязя».

45'

Отбились красно-белые, вернулся пятый полевой.

44'

Никулин из-под защитника бросил по центру ворот — Беспалов выручил.

43'

Удаление у «Спартака». Лаюнен за выброс шайбы получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Беспалов вернулся в игру.

40'

У «Спартака» обратная замена вратаря.

40'

Перерыв! 5:0 в пользу «Витязя» после двух периодов. Команда Валерия Белова мощно провела второй игровой отрезок, забросив четыре безответные шайбы. Много было провалов в обороне у красно-белых, этим и пользовались гости.

39'
0:5

ГОЛ! Рендулич пошёл в прессинг в чужой зоне и вынудил защитника ошибиться. Шайба отскочила к Гораку, который со средней дистанции расстрелял верхний угол.

38'

Талалуев ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Кулик с пяти метров не попал в створ!

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Витязя» — 12:9.

36'

Выстояли спартаковцы. Вернулся на лёд Подшендялов.

35'

Рендулич опасно бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой.

34'

Удаление у «Спартака». Подшендялов за подножку получил малый штраф.

33'

Кулик подключился к атаке и бросил верхом — шайба просвистела над перекладиной!

32'

Отбились спартаковцы, вернулся на лёд Воронин.

31'

Никулин выиграл борьбу на пятаке и бросил в упор — Свенссон спокойно забрал шайбу

30'

Удаление у «Спартака». Воронин толкнул в борт Мозика.

28'

Семёнов отметился дальним броском, Свенссон прижал шайбу ко льду.

27'

Контратака «Витязя»! Копейкин убежал один на один и бросил верхом — перекладина выручила спартаковцев!

26'

Лещенко сместился к центру и бросил со средней дистанции — промах!

25'
0:4

ГОЛ! Гости провели позиционную атаку. Рендулич поборолся у борта, объехал ворота и с трёх метров послал шайбу в сетку!

24'

Свенссон вышел вместо Беспалова.

24'

Замена вратаря у «Спартака».

24'
0:3

ГОЛ! Гости совершили перехват в средней зоне, Афиногенов красиво обыграл Кулика, выкатился один на один и послал шайбу в дальний угол!

22'

Трунёв вошёл в зону и щёлкнул под перекладину — Сапрыкин забрал шайбу в ловушку.

21'
0:2

ГОЛ! Гости выиграли борьбу у борта, шайба отскочила к Афиногенову, который нанёс бросок с острейшего угла — Беспалов был не готов к такому повороту! Шайба проскочила между щитков голкиперу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Витязя» после первого периода. Территория была полностью за «Спартаком». Красно-белые создали множество голевых моментов, но не смогли реализовать свои шансы. А гости отличились в одной из своих контратак — голом отметился Сёмин.

18'

Сапрыкин справился с дальним выстрелом Калинина. Вбрасывание будет в зоне «Витязя».

17'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:6.

16'

Аляев получил передачу на синей линии и щёлкнул по центру — Сапрыкин намертво забрал шайбу.

15'

Радил! Красиво убрал защитника, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Сапрыкина.

14'

Контратака «Витязя»! Афиногенов ворвался в зону и бросил в дальнюю девятку — Беспалов черенком клюшки зацепил шайбу.

13'

Момент! Хохлачёв вылез на пятак и бросил в упор — Сапрыкин вновь выручил!

12'

Спартаковцы заперли соперника в чужой зоне, много моментов у ворот Сапрыкина.

11'

Пепеляев от синей линии зарядил с кистей в угол — Сапрыкин забрал шайбу в ловушку.

10'

«Спартак» сразу перевёл игру в чужую зону. Сапрыкин среагировал на выстрел Лещенко с ползоны.

9'
0:1

ГОЛ! Гости подловили соперника на контратаке, Сёмин по центру убежал один на один и легко переиграл Беспалова!

9'

Отбились гости, вернулся на лёд Сёмин.

8'

Радил из круга вбрасывания зарядил в верхний угол — Сапрыкин выручил.

7'

Удаление у «Витязя». Сёмин получил малый штраф за подножку.

6'

Трунёв! Совершил проход по центру и бросил под перекладину — Сапрыкин блином отразил шайбу.

5'

«Спартак» вшестером разыгрывает отложенный штраф, шайба больше минуты находится в зоне гостей.

3'

Кулик подключился к атаке, качнул защитника и бросил с острого угла — Сапрыкин был начеку.

2'

Лещенко! Сместился к центру и нанёс бросок с неудобной руки — Сапрыкин забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Игорь Сапрыкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.10.2017 19:30