3 3
0
1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 934 зрителя (55% при вместимости 8 900)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Иржи Секач
0'
20'
40'
60'
  • 25:27
    1:1
    Илья Никулин
  • 59:03
    6:2
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
19:18
Дастин Бойд
удар коленом
2'
20:39
задержка соперника клюшкой
2'
23:56
Дмитрий Вишневский
2'
25:49
Алексей Потапов
толчок на борт
2'
28:58
2+2'
34:26
2+2'
34:26
Андрей Алексеев
2'
37:44
Михаил Анисин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:38
Андрей Марков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-10-2 12
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду разгромил московское «Динамо» — 6:1. Бело-голубые неплохо провели первый период, но затем игра у команды развалилась. У хозяев отличились Лукоянов, Клинкхаммер, Зарипов, Глинкин, Ландер и Секач, а москвичи ответили дублем Никулина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
6:2

ГОЛ! Анисин вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу в центр на Никулина, который со средней дистанции расстрелял ворота «Ак Барса»!

59'

Выстояли казанцы, вернулся на лёд Марков.

57'

Удаление у «Ак Барса». Марков нарушил правила в борьбе перед воротами.

56'

Значительно добавили динамовцы, много бросков стало по воротам казанской команды.

55'

Опасно! Гарипов щитком справился с броском Тарасова с пятака, а со второй попытки форвард послал шайбу далеко в сторону.

53'

Брюквин освободился от опеки и бросил с острого угла — мимо!

52'

Динамовцы на некоторое время перевели игру к чужим воротам, но ничего опасного создать не удалось.

50'

Ерёменко вступил в игру вместо Бочарова.

50'

Замена вратаря у «Динамо».

50'
6:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Динамо»! Секач выиграл забег на скорость, выкатился один на один и спокойно разобрался с Бочаровым!

49'
5:1

ГОЛ! Марков от синей линии аккуратно набросил на пятак, Ландер выиграл позицию и в касание переправил шайбу в угол ворот!

48'

Удаление у «Динамо». Анисина ударил соперника клюшкой по лицу.

47'

Опасно! Токранов вошёл в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Глухов с острого угла не попал по пустым воротам.

45'
4:1

ГОЛ! Глухов поборолся за воротами и прострелил на пятак, Глинкин спокойно обработал шайбу и поразил ближний угол!

44'

Ткачёв! Сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — Бочаров выручил!

43'

Ландер! Под углом вылез на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток Бочарова.

42'

Казанцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Много удалений стало во втором периоде, отсюда и большое количество моментов. Отметим и первый гол Зарипова после возвращения в Казань.

40'

Отбились динамовцы, вернулся на лёд Алексеев.

39'

Зарипов от борта набросил на пятак, но Потапов с трёх метров не попал в створ!

38'

Удаление у «Динамо». Алексеев за задержку клюшкой получил малый штраф.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 11:7.

35'

Оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.

35'

Стычка возникла на пятаке с участием Яруллина и Брюквина, но не дошло дело до драки.

34'
3:1

ГОЛ! Быстрый выход из обороны в атаку от «Ак Барса»! Галиев с правого края отдал в центр, Ландер сделал передачу на пятак, а Зарипов в касание переправил шайбу в сетку!

33'

Обухов убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Бочаров был к этому готов.

32'

«Ак Барс» в полном составе.

31'

Не получился дальний бросок у Кутейкина, выбросили шайбу из зоны казанцы.

30'

Удаление у «Ак Барса». Потапов у борта грубо сыграл против Марковина.

29'

Два в два убежали казанцы! Галиев приложился с правого края — штанга выручила гостей.

28'
2:1

ГОЛ! Секач сделал передачу на пятак, Клинкхаммер под углом вылез на ворота и в ближнем бою пробил Бочарова!

28'

Марков! От синей линии щёлкнул под перекладину — Бочаров намертво забрал шайбу.

27'

Удаление у «Динамо». Вишневский в борьбе за воротами придержал Обухова.

26'
1:1

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание. Никулин получил передачу на синей линии и могучим щелчком «прошил» Гарипова!

24'

Удаление у «Ак Барса». Глинкин придержал клюшкой Бойда.

24'
1:0

ГОЛ! Токранов из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Лукоянов по центру ворвался в зону и бросил верхом! Бочаров не удержал шайбу, и та юркнула в сетку ворот!

23'

Ничего опасного не удалось создать «Ак Барсу» в большинстве. Вернулся на лёд Бойд.

22'

Казанцы в полном составе. Хозяева минуту проведут в большинстве.

21'

Удаление у «Динамо». Бойд за подножку против Потапова получил малый штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Дисциплинированная игра, аккуратно действовали обе команды и опасных моментов было немного. Ждём активности после перерыва.

20'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Динамовцы проведут две минуты в большинстве.

19'

Галиев! Из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Бочаров блином отразил шайбу.

18'

Затяжную атаку провели казанцы, Бочаров справился с серией бросков по своим воротам.

17'

Зарипов отметился броском со входа в зону — получилось слишком неточно.

16'

Успокоилась игра, борьба переместилась в среднюю зону.

15'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:5.

14'

Охтамаа получил передачу на синей линии, красиво обыграл защитника и бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

13'

Алексеев вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу между щитков Гарипову — голкипер был к этому готов.

12'

Марков подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции! Бочаров был начеку.

11'

Алексеев от борта сделал передачу вразрез на ход Никулину! Илья по центру выкатился на ворота, но бросил в грудь Гарипову.

10'

Язьков сместился на правый край и бросил с острого угла — промах!

9'

Секач выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак — Бочарову удалось перехватить шайбу.

7'

Ткачёв совершил проход по центру и с кистей бросил в верхний угол — Бочаров забрал шайбу в ловушку.

6'

Динамичная игра, много бросков. Шайба не задерживается в средней зоне.

5'

Казионов на пятаке подставил клюшку под прострел Корягина от борта! Шайба прошла над перекладиной.

4'

Атака «Динамо» правым флангом. Брюквин из-под защитника бросил в верхний угол — Гарипов блином отразил шайбу.

3'

Борьба на пятаке у ворот «Динамо»! Язькову не удалось протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

2'

Агрессивно начали казанцы. Зарипов вошёл в зону и нанёс бросок под перекладину — Бочаров выручил.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.10.2017 19:30