0 1 1
1
0 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 817 зрителей (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 59:29
    1:1
    Андрей Локтионов
  • 62:34
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 01:35
    0:1
    Яков Рылов
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар локтем
2'
08:20
2'
15:49
Евгений Артюхин
задержка соперника клюшкой
2'
21:43
неправильная атака
2'
34:15
Александр Кадейкин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-4-0-0 6
64'

Вот такой непредсказуемы матч у нас получился в Ярославле. «Локомотив» на последней минуте ушёл от поражения в матче с «Динамо», а затем в овертайме вырвал победу, хотя именно московский клуб первым создавал моменты. «Динамо» же также виновато в этом поражений, забив быстрый гол гости решили играть по счёту, что в хоккее конечно очень сильно опасно, нужно было забивать вторую шайбу, тогда бы уже риск был куда меньше, а в итоге «Динамо» сегодня может довольствоваться только одним очком вместо трёх.

64'
2:1

ГОЛ! «Локомотив» в овертайме вырывает победу у московского «Динамо»! Локтионов от правого борта сместился к воротам Ерёменко и в итоге затолкал шайбу за линию ворот, судьи гол зачитали, а это значит, что наша игра закончена!

63'

Артюхин попытался отправить шайбу в ближний угол ворот в борьбе с Красковским, в итоге в Коновалова влетел игрок «Динамо». Опасные моменты «Динамо» создаёт в атаке пока куда активнее.

62'

Хиентанен со средней дистанции выполнил бросок по воротам «Локомотива», шайба попала в перекладину, а затем Карсумс решил Коновалова отправить в ворота, раз уж игровой снаряд туда не пошёл.

61'

Начинается овертайм!

60'

Звучит сирена о завершении третьего периода! «Локомотив» ушёл от поражения в основное время, теперь уже «Локомотив» и московское «Динамо» попытаются выявить победителя в этой встречи в овертайме, а если и этого сделать не получится, нас будет ждать серия буллитов.

60'

И судьи всё же засчитывают гол в ворота «Динамо», судьи смотрели повтор на предмет помехи вратарю, но её не было.

60'

Но всё же будет у нас видеоповтор, будут судьи убеждаться, что шайба действительно пересекла линию ворот. Плюс видимо и ещё на предмет нарушения правил будут смотреть повтор судьи.

60'
1:1

ГОЛ! «Локомотив» всё же спасается от поражения! Кронвалль выполнил передачу на Локтионова, случился рикошет не в пользу «Динамо», Локтионов выполнил бросок под перекладину, шайба оказалась в сетке, арбитр взятие ворот сразу засчитал.

59'

Козун от синей линии выполнил хороший бросок по воротам «Динамо», шайба пролетела рядом со штангой. Илья Коновалов уже покинул свои ворота, вышел на площадку шестой полевой игрок.

58'

Наброс за набросом следует от синей линии к воротам «Динамо», но никто из форвардов «Локомотива» за шайбу сегодня зацепиться не может.

57'

Любушкин продолжает стрелять по воротам «Динамо» от синей линии, на этот раз шайба попала в защитника московского клуба.

56'

Петунин теперь выполнил неплохой бросок по воротам «Локомотива» со средней дистанции, Коновалову пришлось забирать шайбу в ловушку.

55'

Любушкин выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба вновь пролетела рядом со штангой.

54'

И пауз уже не так много в игре. Если в составе «Динамо» до конца игры не будет больше удалений, то уже только Коновалова с игры придётся снимать.

53'

Артюхин сейчас в борьбе нанёс небольшое повреждение Мосалёву. Игрок «Локомотива» пока оправляется на скамейке запасных, а судьи на этот раз решили обойтись без удалений.

52'

Даже уже не знаешь, что советовать «Локомотиву» в этом матче, очень медленно и однообразно атакуют хозяева площадки.

51'

Контиола выполнил бросок по воротам «Динамо» от левого борта, Ерёменко занял верную позицию и спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

50'

Казионов выполнил передачу под бросок Комарову, Никита выполнил бросок по воротам, мяч попал в защитника «Локомотива».

49'

Сегодня какой-то странный и монотонный хоккей мы наблюдаем, да, для «Динамо» важно набирать очки, но не так же закрыто играть все оставшиеся матчи?

48'

Любушкин со средней дистанции теперь выполнил бросок по воротам, пока никак игроки «Локомотива» не хотят признавать, что такими попытками Ерёменко и оборону «Динамо» не пробить сегодня.

47'

Средний темп матча идёт только на руку «Динамо», если «Локомотив» не сможет его увеличить, спасти матч будет довольно трудно.

46'

Мосалёв метил в дальний угол ворот, шайба теперь попала в защитника «Динамо», а ведь Ерёменко сейчас вполне мог и не видеть момент броска.

45'

Локтионов со средней дистанции выполнил бросок по воротам Ерёменко, голкипер «Динамо» всё видел, сразу же Александр шайбу поймал.

44'

Тяжело атакует «Локомотив» и в решающем периоде, «Динамо» продолжает очень плотно играть в обороне. А с бросками со средней дистанции Ерёменко справляется.

43'

Красковский выполнил бросок по воротам «Динамо» со средней дистанции, Ерёменко всё видел и спокойно поймал шайбу.

42'

В полном составе играет ярославский «Локомотив». Вот теперь уже полноценно «Локомотив» продержался при игре в меньшинстве. «Динамо» конечно также очень сильно рискует, надо было стараться забивать в этом длительном большинстве.

41'

Начинается третий период! Его «Динамо» сейчас также начнёт в большинстве, у Александра Кадейкина всё же было удаление на четыре минуты.

40'

Контиола в борьбе с защитниками вошёл в зону «Динамо» и рискнул выполнить бросок по воротам, попытка оказалась неудачной. В итоге у нас завершается и второй период. Пока «Динамо» очень удачно играет по счёту сегодня. В целом же оба клуба сегодня куда лучше разрушают атаки соперника, а вот в созидании есть заметные проблемы. В третьем периоде «Локомотив» на своей площадке будет конечно уже активнее идти вперёд, будем надеяться, что сегодня мы ещё увидим забитые шайбы.

39'

Очень уверенно держится «Локомотив» в меньшинстве. Но сейчас «Динамо» всё же удалось создать неплохой момент. Марковин выполнил передачу под бросок Ефремову, Владислав не смог направить шайбу точно в угол ворот, в итоге её поймал Коновалов.

38'

Удаление в составе «Локомотива». За опасную игру высоко поднятой клюшкой на скамейку штрафников отправился Александр Кадейкин.

37'

Кронвалль выполнил бросок по воротам от синей линии, Ерёменко не смог забрать шайбу сразу, но своему голкиперу очень серьёзно помог Хиетанен, который не дал соперникам сыграть на добивании. В следующей атаке уже Накладал выполнил бросок по воротам, шайба в створ не пошла, Кронвалль после отскока шайбы от борта выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попал в Волкова. Вскоре Кронвалль ещё раз выполнил бросок по воротам, но тут Ерёменко уже выручил.

36'

Козун выполнил хорошую передачу под бросок Тальбо, Максим выполнил бросок в ближний угол ворот, Ерёменко выручил свою команду.

35'

Удаление в составе «Динамо». За неправильную атаку соперника на скамейку штрафников вновь отправился Евгений Артюхин. Досталось от соперника Картаеву.

34'

Коршков выполнил бросок в ближний угол ворот, Ерёменко не смог поймать шайбу, но его подстраховали защитники и не дали игрокам «Локомотива» сыграть на добивании.

33'

Не самый весёлый получается у нас сегодня хоккей, для болельщиков эта встреча пока получается довольно пресной.

32'

Совсем не идёт игра у «Локомотива» во втором периоде, ярославский клуб регулярно старается создавать моменты, но толку от этого вообще никакого нет.

31'

Кронвалль выполнил очередной бросок по воротам от синей линии, не хочет шайба сегодня лететь в створ ворот Ерёменко.

30'

Вновь успокоилась у нас игра, «Динамо» играет достаточно уверенно, да, счёт 0:1 слишком скользкий, но при этом «Локомотив» сегодня далеко не всегда создаёт голевые моменты у ворот Ерёменко.

29'

Ефремов в борьбе с защитниками «Локомотива» выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Коновалов без всяких проблем забрал шайбу в ловушку.

28'

Сопин выиграл борьбу за шайбу в зоне «Локомотива», но затем с Артюхиным им не удалось довести атаку до броска по воротам.

27'

Любушкин теперь в борьбе с Никулиным нанёс защитнику «Динамо» небольшое повреждение, но Илья быстро поднялся и сам уехал на скамейку запасных.

26'

Кронвалль выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба пролетела рядом со штангой. Вскоре Апальков выполнил передачу под повторный бросок Кронваллю, вновь шайба не пошла в створ ворот «Динамо».

25'

Козун выполнил передачу на Контиолу, Петри выполнил опасный бросок в ближний угол ворот, Ерёменко успел свести щитки и спасти свою команду.

24'

Удаление в составе «Динамо». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Евгений Артюхин.

23'

Комаров обыграл соперника и выполнил бросок в ближний угол ворот «Локомотива», вновь Коновалову пришлось вступать в игру.

22'

Волков выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Коновалов всё видел и на этот раз без проблем забрал шайбу в ловушку.

21'

Начинается второй период!

20'

Не получилось всё же реализовать большинство игрокам «Локомотива». Уже в полных составах Рылов мог оформить дубль, его бросок Коновалов вновь очень неуверенно отбивал. Картаев от левого борта уже на последних секундах выполнил передачу на ближнюю штангу, Кадейкин выполнил бросок по воротам, Ерёменко спас свою команду. В итоге после первого периода московское «Динамо» на выезде переигрывает ярославский «Локомотив» 1:0. Игра у нас пока получается достаточно равной, опасных моментов не очень много, будем надеяться, что далее хоккеисты разыграются и моментов в матче будет больше.

19'

Мог «Локомотив» сейчас сравнивать счёт в матче, но бросок Контиолы пришёлся в штангу.

18'

Удаление в составе «Динамо». За подножку на скамейку штрафников отправился Евгений Артюхин.

17'

Мосалёв от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Ерёменко видел момент броска и спокойно забрал шайбу.

16'

Тарасов в борьбе с защитниками «Локомотива» вновь выполнил бросок по воротам, Коновалов спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

15'

В ответной атаке «Динамо» также вполне спокойно могло забивать, но с отличной передачи Тарасова Карсумс не смог попасть в створ ворот.

14'

Локтионов выполнил бросок в ближний угол ворот в борьбе с защитником, шайба попала в сетку, но с внешней стороны.

13'

Коледов со средней дистанции выполнил бросок под перекладину, но шайба пошла слишком высоко, момент в итоге был упущен.

12'

«Локомотив» при игре в меньшинстве пока очень хорошо обороняется, Алексеев в борьбе даже клюшку уже сломал.

11'

Тарасов от правого бота выполнил бросок по воротам «Локомотива», Коновалов всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.

10'

Удаление в составе «Локомотива». За удар соперника локтем на скамейку штрафников отправился Илья Любушкин. Кутейкин же с врачом уже отправился в раздевалку.

10'

Кутейкин получил повреждение в борьбе за шайбу в средней зоне, пока защитник «Динамо» держится за колено, на площадке появился врач клуба.

9'

Болельщики «Локомотива» гонят свою команду вперёд, игроки действительно стараются атаковать, но в обороне «Динамо» играет достаточно плотно.

8'

Коршков выполнил бросок по воротам со средней дистанции из-под Соловьёва, но Ерёменко среагировал и спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

7'

И вот уже опасный ответ от «Динамо» как раз последовал, Тарасов вышел на рандеву с Коноваловым, но бросок у Даниила толком не получился и в итоге шайбу забрал голкипер «Локомотива».

6'

Черепанов со входа в зону выполнил бросок по воротам «Динамо», шайба попала в одного из игроков московского клуба.

5'

Теперь уже московское «Динамо» не особо активно идёт вперёд, гости решили немного поиграть по счёту.

4'

Пока старт матча у «Локомотива» вновь не получается, как тут не вспомнить начало матча с «Металлургом», где начало матча и вовсе оказалось провальным, а в итоге из-за этого ярославский клуб и проиграл.

3'
0:1

ГОЛ! «Динамо» неожиданно открывает счёт в матче! Рылов получил шайбу у синей линии и выполнил бросок по воротам, Коновалов оказался совсем не готов к броску, шайба в итоге оказалась в сетке.

2'

Апальков пытался сразу же прорваться к воротам «Динамо» и со средней дистанции выполнить бросок по воротам, но в него влетел Карсумс, пока Даниил ушёл на скамейку запасных приходить в себя.

1'

Матч стартовал! Ворота ярославского «Локомотива» сегодня защищает Илья Коновалов, а на страже ворот московского «Динамо» будет играть Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.10.2017 19:30