1 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Александр Шаров
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
23:19
2'
39:36
Вадим Щегольков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:06
2'

0-0-4 4
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Авангард» — 4:2. Волевая победа команды из Новосибирска, хозяева дважды проигрывали по ходу игры, но в концовке забросили три шайбы и вырвали три очка. Подопечные Владимира Юрзинова забрались на восьмую строчку на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Михеев! С правого края щёлкнул по воротам — Красиков переместился и забрал шайбу.

58'
4:2

ГОЛ! Санников с Демидовым разыграли шайбу за воротами, последовала передача на пятак и Шаров без помех переиграл Фурха!

57'

Омск бежит вперёд отыгрываться! Красиков справился с опасным выстрелом Михеева.

56'
3:2

ГОЛ! Хозяева реализовали большинство! Закриссон сделал перевод вдоль ворот на Бергстрёма, который с острого угла расстрелял ворота Фурха! Шайба от плеча голкипера влетела в сетку.

55'

Удаление у «Авангарда». Щегольков за подножку против Бодрова получил малый штраф.

54'
2:2

ГОЛ! Алексеев вырезал диагональ на ход Демидову, который немного продвинулся вперёд и с левого края вогнал шайбу под перекладину!

52'

Отбились омичи. Вернулся на лёд Щегольков.

51'

Тичар! С правого края бросил в ближнюю девятку — Фурх среагировал, но Санникову не дали добить с пятака.

50'

Удаление у «Авангарда». Щегольков ударил соперника клюшкой по лицу.

48'

Момент в ответной атаке у «Авангарда»! Ро из убойной позиции не попал по полупустым воротам.

47'

Тичар! С ползоны резко с кистей зарядил под перекладину — Фурх ловушкой перевёл шайбу в сторону.

45'

Бодров подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Фурха.

44'

Бергстрём сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Фурх в игре.

43'

Демидов на скорости влетел в чужую зону и опасно бросил из-под защитника — шайба ушла чуть выше перекладины.

42'

«Сибирь» в полном составе.

41'

Не засчитал арбитр гол «Авангарда»! Медведев щёлкнул от синей линии, Михеев и Сёменов в борьбе на пятаке запихали шайбу вместе с Красиковым в ворота. Но гол не засчитан — была атака на вратаря.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Немного спал темп во втором игровом отрезке, стало больше борьбы у бортов. Омичи вышли вперёд благодаря шайбе Ковалёва. У хозяев был хороший шанс отыграться, но Бергстрём не реализовал выход один на один с Фурхом.

40'

Удаление у «Сибири». Наумов нарушил правила в борьбе на пятаке.

38'

Основин поборолся на пятаке и попытался переправить шайбу в дальний угол — мимо!

37'

Момент у «Сибири»! Бергстрём получил передачу на ход, убежал один на один, но не сумел переиграть Фурха в ближнем бою!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 8:5.

36'

Шаров вошёл в зону и оставил шайбу Зырянову, который с правого края не попал по воротам!

35'

Медведев ворвался в чужую зону, обыграл соперника и бросил с левого края — шайба прошла в метре от штанги.

34'
1:2

ГОЛ! Самохвалов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Ковалёв в касание переправил шайбу мимо Красикова!

32'

Чудинов от борта набросил на пятак — шайба после рикошета пришла точно к Красикову.

31'

Первушин! На скорости вошёл в зону и щёлкнул со средней дистанции — мимо!

30'

Тичар нашёл передачей свободного Санникова, который с пятака бросил в грудь Фурху!

29'

Основин вошёл в зону и сделал перевод на Ткаченко, который в касание бросил в угол — Фурх щитком среагировал.

28'

Чудинов приложился со входа в зону — Красиков без проблем забрал шайбу.

27'

Немного спал темп игры, скорости уже не такие высокие. Но инициатива по-прежнему у «Авангарда».

26'

Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Вернулся на лёд Энлунд.

25'

Не удаётся омичам войти в чужую зону. Уверенно обороняются хозяева.

24'

Удаление у «Сибири». Энлунд нарушил правила против Чудинова.

22'

Щегольков получил передачу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Красиков в шпагате отвёл угрозу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Динамичная игра идёт. «Ястребы» владели территорией и много угрожали чужим воротам. Омичи вышли вперёд благодаря шайбе Михеева, но уже в следующей атаке хозяева отыгрались усилиями Ермакова.

19'

Семёнов оторвался от опекуна и прострелил на дальнюю штангу — Михеев не успел к шайбе.

18'

Омичи заперли соперника в чужой зоне. Много времени в позиционных атаках проводят «ястребы».

16'

Энлунд! Убежал от защитника и бросил с ползоны — Фурх на месте.

15'
1:1

ГОЛ! Спустя 29 секунд отыгралась «Сибирь»! Ермаков получил передачу на синей линии и с кистей бросил в перекладину, шайба попала в спину Фурха и юркнула в ворота «Авангарда»!

15'
0:1

ГОЛ! Михеев с правого края сместился к центру и в борьбе с соперником бросил по воротам — Красиков выручил! Но Илья первым успел на отскок и со второй попытки послал шайбу в сетку!

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 12:3. Команда Германа Титова контролирует ход игры.

13'

Стась! Технично обыграл защитника, под углом выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Красикова.

12'

Медведев щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета полетела в угол, но Красиков был начеку.

11'

Момент! Семёнов опасно бросил с левого края сразу после выигранного вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.

10'

Красиков щитком среагировал на дальний выстрел Чудинова. Но Пёрселлу не удалось добить с пятака.

9'

Затяжную атаку провели новосибирцы. Фурх справился с серией бросков по своим воротам.

8'

Щегольков продавил защитника и прострелил вдоль ворот — Красиков клюшкой перехватил шайбу.

7'

Контратакой ответили хозяева! Бергстрём сместился к центру и бросил низом — промах!

6'

Семёнов выиграл забег на скорость у защитника и щёлкнул с левого края — шайба прошла рядом со штангой.

5'

Галимов получил передачу у борта, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу между щитков Красикову. Отбились хозяева.

4'

Момент у «Сибири»! Шаров с левого края бросил низом — Фурх щитком зацепил шайбу, но Первушину не дали сыграть на добивании.

3'

«Авангард» продолжает идти вперёд. Много угрожают чужим воротам «ястребы».

2'

Стась сместился на левый край и бросил из-под защитника — шайба ушла в сторону.

1'

Омичи сразу бросились в атаку. Красиков справился с опасным броском Семёнова.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.