• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
20 января 2018, суббота. 17:00 МСК
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
1
0 1
0
0 0
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 827 зрителей (97 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 15:17'
    1:0
    Якуб Накладал
  • 57:17'
    2:0
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=0-1), голов: 9:6
24.11.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
16.02.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
24.10.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Куньлунь Ред Стар
52
Игры
51
32
Победы
19
20
Поражения
32
139
Забито
99
124
Пропущено
129
90
Очки
61
35.12
Удары в створ
29.18

Удаления

2'
00:37
Даниил Апальков
толчок клюшкой
2'
08:42
Кори Кейн
подножка
2'
14:58
Кори Кейн
подножка
2'
33:44
Брэндон Ип
дисциплинарный штраф
10'
33:44
Яакко Риссанен
дисциплинарный штраф
10'
34:32
Данил Юртайкин
подножка
2'
39:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:18
Брэндон Козун
задержка клюшкой
2'
50:39
Павел Красковский
удар клюшкой
2'
50:39

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00
Вратари
Александр Скрынник 00:00-57:36

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Роберт Карпентер (и.о.)

Статистика

Локомотив
Куньлунь Ред Стар
45  (15-19-11)
Броски
(9-6-18)  33
25  (12-9-4)
Вбрасывания
(8-11-15)  34
10  (2-2-6)
Штраф
(4-22-0)  26
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Салават Юлаев 56 93
3 Трактор 56 96
4 Автомобилист 56 95
5 Металлург Мг 56 95
6 Нефтехимик 56 94
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь