3 1
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 357 зрителей (74% при вместимости 12 680)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Кирилл Кольцов
0'
20'
40'
60'
  • 18:11
    1:1
    Эмилс Гегерис
  • 36:08
    2:2
Спартак — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'
11:13
Оскар Батня
задержка соперника
2'
14:01
Роберт Липсбергс
задержка соперника клюшкой
2'
16:13
Карл Столлери
удар коленом
2'
19:04
Дмитрий Калинин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:28
2'
25:40
2'
38:35
Райан Стоу
удар клюшкой
2'

6-2-0 8
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл рижское «Динамо» — 5:2. Трудовая победа подопечных Вадима Епанчинцева. Динамовцы смотрелись достойно, они остро контратаковали, но подвели ошибки в обороне. У москвичей отличились Лаюнен, Воронин, Мирнов, Хохлачёв и Кольцов, а рижане ответили дублем Гегериса. Теперь «Спартак» закрепился на седьмой строчке на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

В спокойном темпе проходят последние минуты периода. Всё под контролем у москвичей.

58'

Индрашис! Хлёстко приложился из круга вбрасывания — Беспалов уверенно отразил шайбу в сторону.

57'

Спартаковцы отдали инициативу сопернику и вперёд не идут. На обороне сосредоточили внимание красно-белые.

56'

Рижане выиграли борьбу в чужой зоне. Макмиллан зарядил в верхний угол — Беспалов намертво забрал шайбу.

55'

Дарзиньш! Выиграл забег на скорость у защитника и бросил с правого края — Беспалов на месте!

54'

Дергачёв! Резко сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — Армалис щитком зацепил шайбу.

52'

Макмиллан выиграл борьбу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — мимо!

51'

Дергачёв объехал ворота и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.

50'

Рижане не сдаются и продолжают действовать на встречных курсах. Много моментов создают команды.

48'

Лещенко по центру едва не убежал один на один! Защитнику удалось оттеснить соперника от шайбы.

47'

Дергачёв технично прошёл защитника и прострелил на Трунёва, который с двух метров не попал по шайбе!

46'

Столлери от борта набросил на ворота, Липсбергу и Бичевскису не удалось добить с пятака. Беспалов в падении накрыл шайбу.

45'

Мирнов! Из-под защитника зарядил с кистей в девятку — Армалис выловил шайбу в ловушку.

43'

Не засчитали гол «Динамо»! Индрашис с пятака переправил шайбу в ворота, но после видеопросмотра арбитр усмотрел удар коньком у форварда.

42'

Кулик со входа в зону нанёс бросок в верхний угол — Армалис уверенно забрал шайбу.

41'

Армалис вступил в игру вместо Калниньша.

41'

Замена вратаря у «Динамо».

41'
5:2

ГОЛ! Спартаковцы провели затяжную атаку. Радил от синей линии вырезал перевод на дальнюю штангу, Кольцов выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в ворота!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Спартака» после 40 минут. Игра идёт на встречных курсах, команды много атакуют. Красно-белые создали себе хороший задел под занавес периода, забросив две шайбы подряд. Посмотрим, удастся ли гостям отыграться.

40'
4:2

ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Кольцов от борта сместился к центру, обыграл соперника и вырезал диагональ на дальнюю штангу, откуда Хохлачёв поразил ворота гостей!

39'

Оба хоккеиста получили по две минуты.

39'

Обоюдное удаление, Стоа и Бичевскис что-то не поделили между собой. Но не дошло дело до драки.

39'
3:2

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват и убежали два в два! Воронин выдержал паузу и сделал перевод на Мирнова, который на дальней штанге поразил пустые ворота!

37'
2:2

ГОЛ! Мейя протащил шайбу по правому флангу и бросил по воротам, Гегерис выиграл борьбу на пятаке и со второй попытки протолкнул шайбу мимо Беспалова!

36'

Лаюнен! От синей линии щёлкнул верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

34'

Атака два в два у Риги! Разгалс с правого края прострелил вдоль ворот, но Букартс из убойной позиции не попал по шайбе.

33'

Контратака «Спартака»! Хохлачёв с ползоны опасно бросил из-под защитника — Калниньш в шпагате отразил шайбу.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у рижан — 9:6.

31'

Мирнов освободился от опеки и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.

30'

Опасно! Подшендялов подкараулил отскок от вратаря, сместился в сторону и с острого угла не попал по полупустым воротам!

29'

Салмела перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

28'

Выстояли красно-белые. Вернулся на лёд Калинин.

27'

Салмела от борта набросил на пятак, Беспалову не удалось её зафиксировать, но спартаковцы отбились.

26'

Удаление у «Спартака». Калинин за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

26'
2:1

ГОЛ! Трунёв сместился на правый край и бросил по воротам! Калниньш не сумел зафиксировать шайбу, а Воронин оказался самым расторопным на добивании!

24'

Затяжную атаку провели рижане. Беспалов справился с дальним броском Дарзиньша.

23'

Момент! Евпалов замыкал прострел на дальней штанге — Беспалов переместился и забрал шайбу.

22'

Команды в полных составах, вернулись удалённые Столлери и Калинин.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Активно действуют рижане, стараясь отвечать атакой на атаку. Голевых моментов у гостей было не меньше. Команды под занавес периода обменялись шайбами Лаюнена и Гегериса.

20'

Удаление у «Спартака». Калинин придержал Макмиллана, четыре на четыре пойдёт игра.

20'

Момент у «Спартака»! Калинин набросил от синей линии, но партнёрам не удалось добить шайбу с пятака.

20'

Удаление у «Динамо». Столлери в средней зоне грубо атаковал Радила.

19'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались рижане! Мирнов ошибся в своей зоне, выложив шайбу на клюшку Гегерису, который с пяти метров расстрелял ворота Беспалова!

18'
1:0

ГОЛ! Хохлачёв от борта сделал скидку Лаюнену, который нанёс бросок от синей линии! Стоа перекрыл обзор голкиперу и шайба влетела точно в угол!

17'

Второе удаление подряд у рижан. Липсберг в средней зоне придержал Лещенко.

17'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Батня.

16'

Опасно! Рижане подловили соперника на контратаке. Евпалов получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил в угол — Беспалов среагировал!

15'

Удаление у «Динамо». Батня за задержку соперника руками получил малый штраф.

14'

«Спартак» в полном составе. За две минуты был лишь один бросок у гостей.

14'

Стоа отвоевал шайбу у борта и выбросил её из зоны. Удаётся провести смену красно-белым.

13'

Макмиллан на пятаке замыкал прострел партнёра! Беспалов переместился и забрал шайбу.

12'

Удаление у «Спартака». Кольцов в борьбе на пятаке нарушил правила против Бичевскиса.

10'

Затяжную атаку провели рижане. Спартаковцы помешали Микелису Редлихсу бросить с пятака.

9'

Мирнов получил передачу на ход и нанёс бросок с левого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.

8'

Скоростная атака Риги! Бичевскис сместился на правый край и бросил низом — Беспалов щитком отразил шайбу.

7'

Макмиллан на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Беспалов в падении прижал шайбу ко льду.

6'

В среднюю зону переместилась борьба. Рижане активно прессингуют соперника.

5'

Макмиллан за воротами освободился от опеки, вылез на пятак и бросил с острого угла — Бесплов в игре.

4'

Осипов подключился к атаке и зарядил от синей линии — Калниньш забрал шайбу в нижнем углу.

3'

Спартаковцы с первых минут активно идут вперёд, много владеют шайбой красно-белые.

2'

Стоа от борта сделал перевод в центр на ход Калинину, который со средней дистанции не попал в дальнюю девятку!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Янис Калниньш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

31.08.2017 19:30