1 0 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 280 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 32:28
    1:1
    Егор Мартынов
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 февраля 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар локтем
2'
16:42
Михаил Фисенко
подножка
2'
21:41
Константин Алексеев
выброс шайбы
2'
32:55
Николай Демидов
2'
34:12
Йонас Энлунд
удар клюшкой
2'
34:56
Ансель Галимов
2'
42:20
2'
42:20
грубость
2'
42:20
2'
42:20
2'
46:12
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:58
Патрик Закриссон
2'

#8

Не забил Лемтюгов! Николай выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Салак среагировал!
Всё, матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла по буллитам «Авангард» — 2:1. В основное время команды обменялись голами Санникова и Мартынова. А серия послематчевых бросков осталась за гостями, победный бросок в активе Бергстрёма. «Сибирь» вышла на седьмое место на Востоке, а «Авангард» остался на девятой позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#7

Шаров не попал в дальний угол!

#6

ГОЛ! Кошелев технично переиграл вратаря и послал шайбу в верхний угол.

#5
1:2

ГОЛ! Бергстрём выкатился на ворота и с кистей вогнал шайбу в ворота!

#4

Семёнову не удалось перебросить шайбу через щиток вратаря!

#3

ГОЛ! Закриссон красиво сыграл кистями и вогнал шайбу в верхний угол!

#2

Кугрышев с кистей целил в нижний угол — промах!

#1

ГОЛ! Коньков выкатился на ворота и послал шайбу в «домик»!

65'

Завершён овертайм, ничья 1:1. В дополнительное время было много бросков и опасных моментов. Отличиться никому не удалось, так что теперь мы увидим серию буллитов.

64'

Основин! Ворвался в зону, развернулся и с бросил низом — Шилин щитком остановил шайбу.

64'

Два в два выкатились омичи, Демидов накрыл бросок Кошелева с левого края.

63'

Сундстрём активно пошёл на добивание и врезался в Салака. Стычка возникла у ворот «Сибири».

63'

Демидов длинной передачей пытался вывести Санникова на чужие ворота! Немного не дотянулся форвард до шайбы.

62'

Галимов спокойно сместился на левый край и с острого угла бросил в грудь Салаку.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Нервная борьба шла в третьем периоде. Цена ошибки высока и команды не рисковали. Броски шли в основном с дальних дистанций. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода. Борьба переместилась в среднюю зону.

58'

Перехват «Сибири» и выход два в два! Михеев отработал в обороне, помешав Зырянову бросить по воротам.

57'

«Ястребы» вывели на свободное пространство Чудинова. Максим щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

56'

«Сибирь» провела позиционную атаку. Закриссон щёлкнул в нижний угол — Шилин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

55'

Ничего опасного не удалось создать хозяева в большинстве. «Сибирь» в полном составе.

53'

«Авангард» в полном составе. 1 минуту 40 секунд «ястребы» будут действовать в большинстве.

53'

Удаление у «Сибири». Шилин подставился под Закриссона и заработал большинство для своей команды.

53'

Верещагин получил передачу на синей линии и щёлкнул под перекладину! Шилин справился с угрозой.

52'

Шилин щитком среагировал на бросок Закриссона! Омичи выбросили шайбу из зоны.

51'

Удаление у «Авангарда». Галимов подобрал шайбу у борта, вылез на ворота и воткнулся в Салака.

51'

Хохряков на скорости влетел в чужую зону и зарядил по центру ворот! Салак на месте.

50'

Морозов разогнал атаку гостей и сделал скидку на Санникова, который с левого края бросил во вратаря.

49'

Не удалось «Сибири» реализовать большинство. Вернулся на лёд Меньшиков.

48'

Закриссон! С ползоны опасно зарядил в угол — Шилин в падении перевёл шайбу в сторону.

47'

Удаление у «Авангарда». Меньшиков у борта нарушил правила против Ермакова.

45'

Мало бросков. Осторожно действуют команды и не лезут в атаку большими силами.

44'

Момент! Лемтюгов с ползоны зарядил в верхний угол — Салак выловил шайбу в ловушку.

43'

В равных составах продолжается игра.

43'

Алексеев и Галимов тоже поучаствовали в потасовке.

43'

Меньшиков и Зырянов получили по две минуты за грубость.

43'

Драка! Меньшиков и Зырянов повздорили на пятаке у ворот «Авангарда».

43'

Много пауз в третьем периоде. Нервная игра идёт.

43'

У Салака какое-то повреждение. Голкипер подъехал к скамейке и получил помощь медиков.

42'

Кугрышев! Сразу после выигранного вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Салак намертво забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Обменялись команды шайбами Санникова и Мартынова. «Сибирь» активно начала второй период, но постепенно омичи добавили в активности и перехватили инициативу. Много работы было у вратарей, но они действуют без ошибок.

39'

Семёнов! Объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но партнёрам не удалось добить.

38'

Продолжает давить «Авангард». Гости отдали инициативу сопернику и отошли в оборону.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 13:6.

36'

Михеев приложился со входа в зону! Салак отбил шайбу перед собой, но со второй попытки забрал шайбу.

36'

«Сибирь» в полном составе.

35'

«Авангард» ещё около минуты будет играть в большинстве.

35'

Обоюдное удаление. Энлунд и Кошелев потолкались на пятаке.

35'

Мартынов приложился с левого края! Салак переместился и отразил шайбу.

35'

Втроём остались гости на 40 секунд! Демидов удалён за выброс шайбы.

33'

Удаление у «Сибири». Алексеев за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

33'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрался «Авангард»! Чудинов подобрал отскок у борта, ловким движением ушёл от двух соперников и сделал перевод на Мартынова, который расстрелял ближний угол ворот!

32'
0:1

ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку"! Санников совершил проход по флангу, на паузе убрал Медведева и с кистей вколотил шайбу в девятку!

30'

Салак справился с очередным дальним броском. Вбрасывание будет в зоне «Сибири».

28'

Кугрышев бросил с левого края! Шайба заметалась на пятаке, и Салак в этой сутолоке получил удар. Пауза в игре.

27'

«Сибирь» во втором периоде выглядит поинтереснее. Больше моментов стало у гостей.

26'

Ответ «Авангарда»! Семёнов подобрал отскок на пятаке, но с острого угла не попал по воротам.

25'

Ещё момент у «Сибири»! Санников вошёл в зону по правому флангу, сместился к центру и с пяти метров бросил в Шилина! Удалось омичам вынести шайбу.

24'

«Авангард» в полном составе.

24'

Момент у «Сибири»! Морозов по центру убежал один на один, но Шилин не дал себя переиграть.

23'

Гости держат шайбу в чужой зоне. Но омичи не позволяют бросать сопернику.

22'

Удаление у «Авангарда». Фисенко за подножку получил малый штраф.

22'

Тичар! Протащил шайбу по правому флангу и с острого угла бросил из-под защитника — Шилину был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Авангард» владел территорией и опаснее атаковал, было попадание Мартынова в штангу. «Сибирь» действовала от обороны и особых проблем сопернику не создала.

19'

19'

Опасно! Мартынов из круга вбрасывания щёлкнул в штангу! Следом Семёнов добивал шайбу с острого угла, но Салак переместился и спас команду.

18'

Первую минуту уверенно выстояли гости. Пока без бросков по воротам Салака.

17'

Удаление у «Сибири». Зырянов в борьбе у борта нарушил правила против Фисенко.

15'

По броскам в створ равенство — 9:9.

14'

Зырянов получил передачу у борта, развернулся и набросил на пятак! Шилин забрал шайбу в ловушку.

13'

Ещё одна атака хозяев. Ро совершил рывок по правому флангу и набросил на ворота — Салак без проблем забрал шайбу.

12'

Березин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Салак выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

11'

Территория полностью за «Авангардом». Гости вынуждены всей командой обороняться.

10'

Позиционная атака «Авангарда»! Лемтюгов продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Салака.

9'

Мартынов получил повреждение после жёсткого силового приёма от Первушина. Медики оказывают помощь защитнику «Авангарда».

8'

Хохряков с Галимовым убежали два в два! Пётр с левого края прострелил вдоль ворот, но партнёр немного не дотянулся.

7'

Пережогин промчался по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Салак отразил шайбу перед собой, но защитники гостей подчистили пятак.

6'

Максим Сушинский наблюдает за ходом игры из VIP-ложи. Болельщики «Авангарда» тепло встретили бывшего «ястреба».

5'

Санников! С правого края резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину — Шилин плечом отразил шайбу.

4'

Команда Германа Титова активно проводит стартовые минуты. Михеев дважды опасно атаковал, но Салак выручил свою команду.

3'

У «Авангарда» вернулся в строй Лемтюгов. Форвард пропустил часть сезона после разрыва селезенки.

2'

Омичи большими силами перешли в атаку. Кугрышев развернулся и прострелил вдоль ворот — Салак перехватил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Олег Шилин — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.