1 1 0
2
0 2 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 920 зрителей (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    4:4
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
04:25
Сандис Озолиньш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:39
2'
24:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:48
Алексей Петров
2'
32:24
Брок Троттер
толчок клюшкой
2'
35:41
Антон Бут
грубость
2'
37:19
выброс шайбы
2'
39:06
Сергей Гусев
задержка соперника клюшкой
2'
44:57
Мартиньш Карсумс
2'
54:29
Максим Сушинский
2'

0-6-2-0 8
65'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!Александр Ниживий за пять секунд прошивает Набокова. Это великая победа Динамо.

65'

Удаление у СКА, Сушинский

65'

Бросал на скорости Сушинский, но нет, опять Холт выручает.

64'

Андрис Джериньш накручивает за воротами Набокова, но все игроки заблокированы

63'

Активнее игроки СКА, не хотят доводить дело до буллитов

62'

Петров один катился от свой зоны до чужой, и почти завел шайбу в ворота соперника.

61'

Какой момент!!! Сушинский по дуге приближался к воротам Холта, бросил, но шайба так и не попала во владения гостей

61'

Начало овертайма

60'

Сирена!!! Чудом спаслись хозяева от заслуженного поражения. Что же, в прошлом сезоне СКа вырывал овертайм за 1 секунду до конца матча, и выигрывал. Посмотрим, удастся ли это им сейчас

60'

Да, шайба засчитана.

60'

ГООООООООЛ!!! Вейнхадль, в сутолоке у ворот успевает забросить шайбу во владения Холта. Идет видео просмотр, но шайба должна быть защитана.

59'

СКА снимает вратаря!!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Ведь как давил СКА, как ломился, а тут раз тебе, и гол. Вот, что значит ждать своего шанса.

58'

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Фантастика!!!!!Томаш Сурови забивает такую нужную шайбу!!!!!

57'

Динамо в полном составе

57'

Чуть ли не в поединке не клюшках-мечах схлестнулись два игрока.

57'

Хост крутиться в воротах, как белка в колесе. Вейнхандль очень опасно атаковал.

56'

Таймаут Динамо Рига. Не очень понятно зачем именно сейчас.

55'

Не дают Алексею Яшину бросить из убойной позиции.

55'

Мартиньш Карсумс удаляется за удар клюшкой.

54'

Как в большинстве играет СКА, не хотят дело откладывать на овертайм

53'

АФИНОГЕНОВ!!!! Делает марш-бросок, обгоняет двух защитников, выскакивает один в ноль и.... попадает в штангу.

52'

Очень мудро сыграл Рыбин, не поняли его партнеры

51'

Какой момент!!!! Алексей Яшин делает передачу на Чаянека, тот уже стоит около открытого угла ворот, но Холт каким-то чудом преграждает шайбе дорого в вороту.

50'

Афиногенов летел на прорыв, но Оскарс Цибульскис преградил его продвижение.

49'

Очень опасно выскакивал Чаянек, но до шайбы он так и не добрался.

48'

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!Микелис Редлихс с неудобной руки прошивает, как нож масло, Евгения Набокова, тот даже не сразу понял, что случилось

47'

Хорошо защищаются армейцы, даже в зону свою не пустили соперника.

46'

Бут. Удаление за подножку

46'

Родриго Лавиньш перхватил шайбу, и летел на пустой угол ворот, Набоков уже распластался на льду. Благодаря фолу Бута СКА сохранил свои владения в неприкосновенности.

45'

Микелис Редлихc падаю совершил передачу на Андрис Джериньш и тот, сделав оборот вокруг свой оси, зарядил в ворота Набокова. Евгения не проведешь, фиксирует он шайбу

44'

Робертс Букартс открывался на правой штанге, к сожалению, его никто так и не заметил

43'

Айнарс Подзиньш навалился на ворота, игра остановлена, будет вбрасывание.

42'

СКА в полном составе

41'

Хитрющую передачу делал Александр Ниживий, совсем немного не хватило его партнеру.

41'

Напоминаю, что Динамо все еще в большинстве.

41'

Начинается второй период

40'

Наверное процентов на 20 Динамо играет слабее СКА, возникает резонный вопрос. А есть ли смысл в этом бюджетном пиявочничестве?

40'

Счет по броскам в створ ворот 19-18. Во втором периоде Динамо раскрепостилось еще больше. Гол стал плодом слаженных действий звена Мортенссона, а также последовательных четырех минут большинства хозяев. Вообще номинально вторая тройка выглядит интереснее всего. Вся битва еще впереди. У Риги есть шансы отыграться, а у СКА вырваться вперед

40'

Гребешков выкинул шайбу из своей зоны, и на этом завершился второй период.

40'

Пять секунд СКА будет играть втроем.

40'

За выброс шайбы Вейнхандль

39'

Пытался протолкнуть шайбу в сутолоке Ниживий, неудачно.

38'

Антон Бут за грубость

38'

Отбились. Динамо в полном составе. Скажу прямо, не слишком сильно провели это большинство СКА

38'

Неточная передача Афиногенова, и все нужно начинать с начала. Секунды капают неумолимо.

36'

Толчок клюшкой. Брок Троттер

36'

Звено Яшина навалилось на владения Холт. Вратарь стоит стеной.

35'

Опаснейший бросок отбивает Набоков!!

35'

35'

Кружат в зоне хозяев рижане, но бросков все нет.

34'

Перетягин без клюшки, СКА остался не мгновение втроем.

33'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Петров.

33'

СКА в полном составе.

33'

Александр Ниживий выруливал из-за ворот, Евгений успел заблокировать угол обстрела

33'

Томаш Сурови бросал в упор!!! Набоков выручает.

32'

Максим Афиногенов получает две минуты. Шанс для Динамо выровнять игру.

31'

Максим Сушинский пытался поймать Холта на обманном движении, но передержал шайбу. Его благополучно обокрали защитники гостей.

30'

Один на один выскочил игрок Динамо, Набоков реально спас свою команду.

29'

Бут заряжает, Холт защищает свои владения.

28'

Робертс Букартс бросал со средней дистанции, Набоков с шайбой

28'

Грубовато заиграли команды. Накал страстей, так сказать

27'

Мартинс Карсумс начал битву с Набоковым. Не доволен он тем, что его толкнули на ворота.

26'

Динамо рвется отыгрываться, но СКА вольностей не позволяет

26'

Динамо в полном составе.

26'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Ожидаемо, Вейнхадль забрасывает первую шайбу за СКА. Ожидаемо

26'

Моментище!!! Вейнхандль на Мортенссона, но Холт команду выручает.

25'

4 минуты большинства подряд. Хм...

25'

Еще одно удаление. За подножку Оскарс Цибульскис

25'

24'

Опаснейший момент!!!! Сушинский караулил пустой угол ворот, но у Чаянека не получилась передача.

23'

Опасная атака заканчивается перехватом Гиртс Анкипанса, и шайба улетаю в зону Набокова

22'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой. Сандис Озолиньш

22'

До бросков дело не доходит, команды эстафетно наворачивают круги по краю площадки

21'

Начали.

20'

Команды выходят на лед.

20'

Интересная у нас игра. Быстрая, атакующая, тактическая (в исполнении рижан). Любо дорого посмотреть.

20'

СКА выглядит, конечно, солиднее. Но таких уж прям стопроцентных моментов, когда Холт сделал чудо не было. А "Динамо" достойно отвечает своему богатому и звездному сопернику. 14-10 по броскам в створ.

20'

Все сирена на перерыв. Счет равный 2:2.

20'

Набоков выронил шайбу, чуть-чуть к ней не успел Кришьянис Редлихc.

20'

Последняя минута первого периода.

19'

Давит Питер, пропустить две разящие контратаки, и получить два гола кому приятно.

18'

Разумеется гол. К чему там вообще можно апеллировать

18'

Прошу прощения, пока идет повтор, но не видно причин отменять шайбу. Высоко поднятой клюшки не было. Тем более рикошет имел место

18'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! Атаковал СКА, а забивает Рига, Анкипанс, просто молодец. в полете переправил шайбу в ворота.

17'

Константин Панов бросал. Вратать

16'

Антон Бут не справился со своей скоростью, и не смог сделать передачу на открывшегося партнера.

15'

Опаснейший момент Юрий Трубачев выскочил на рандеву с Холтом, но вратарь надежен

14'

Очень высокие скорости показывают команды.

13'

Холт опасно убежал за ворота, хорошо, что партнеры подстраховали.

13'

Афиногенов вырулил из-за ворот, бросил верхом, Холт отбивает шайбу корпусом.

12'

После передачи Мортенссона опасно выскакивал Вейнхандль, Холт шайбу прижимает ко льду.

12'

В ворота Набокова влетает не шайба, а игрок Динамо

11'

Бросок от синей линии Петрова, и Чаянек не успевает на добивание.

10'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Троттер прорвался по флангу, сделал передачу на Спруктса, и тот без вяких проблем забросил шайбу во владения Евгения.

10'

Из под защитников простреливал Джериньш, шайба не получает адресата.

9'

Бросок Рыбина... безрезультатно

8'

Выход один на один в исполнении Яшина, чуть-чуть ему не хватило скорости.

8'

А вот и второй гол. Прям с точки вбрасывания Глеб Клименко прошивает стража ворот.

7'

7'

Вновь Озолиньш, активны пытаются гости отыграться. Не пасуют перед грозным соперником.

6'

Опасный бросок Озолиньша, Набоков ворота спасает.

5'

Реальный шанс Динамо отыграться.

5'

И первое удаление, на две минуты.

4'

ГОООООООООООООЛ!!!!Чаянек выскочил на вратаря, получил передачу от Сушинского, и точным броском открыл счет в матче

4'

Болельщики кричат "Питер", "Питер".

3'

Пытались закрутить игроки Риги, Цибульскис стоял на убойной позиции, но передача до него не прошла

2'

Опасный бросок Рыбина!!! Вратарь его парирует

1'

В воротах Евгений Набоков и Крис Холт

1'

Начали

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приветствую вас на матче СКА-Динамо Рига. Излишне говорить, что эти две команды связывают отношения принципиальности и желания победы. В особенности это касается питерских армейцев, еще свежи те раны, которые нанесли скромные рижане в прошлом плей-офф. Сейчас все расклады говорят в пользу хозяев. Лучший состав в Лиге дорогого стоит. Хотя хоккей тем и хорош, что на бумаге все не так как в жизни. Пожелаем удачи обеим командам.

09.09.2010 19:00