• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
11 сентября 2010, суббота. 15:00 МСК
Окончен
3 : 4
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
1 2 0
1
1 1 1
           
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 836 зрителей (63% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 34:26
    1:2
    Янне Нискала
  • 50:02
    2:2
    Денис Платонов
  • 59:28
    3:3
    Янне Нискала
0'
20'
40'
60'
  • 08:02
    0:1
    Евгений Кузнецов
  • 33:03
    0:2
    Петр Вампола
  • 56:50
    2:3
    Виктор Александров
  • 63:30
    3:4
    Виктор Александров
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Мг
Трактор
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
1
2
Забито
2
0
Пропущено
7
3
Очки
0
35
Удары в створ
26

Удаления

Фёдор Фёдоров
удар ногой
5'
03:06
Фёдор Фёдоров
дисциплинарный до конца игры
GM'
03:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
04:04
Томаш Ролинек
толчок на борт
2'
17:00
Владимир Маленьких
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:09
Евгений Галкин
подножка
2'
25:49
Егор Дугин
толчок клюшкой
2'
28:22
Денис Ежов
удар локтем
2'
31:14
Дерон Куинт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:04
2'
40:27
Виталий Атюшов
задержка клюшкой
2'
56:40
Виталий Ячменёв
задержка клюшкой
2'
58:15
Андрей Попов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:36
2'
63:18

Тайм-ауты

Металлург Мг
58:15
Трактор
63:18

Вратари

Вратари
Себастьен Карон 00:00-63:30

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля

Статистика

Металлург Мг
Трактор
52
Броски
  29
33  (27-2-2-2)
Штраф
(2-8-6-0)  16
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь