• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
11 сентября 2010, суббота. 15:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
2 : 6
1 2 3
         
1
0 1
2
2 2
         
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 5 000 зрителей (91 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 01:37'
    1:0
    Игорь Скороходов
  • 53:52'
    2:6
    Владимир Логинов
0'
20'
40'
60'
  • 07:06'
    1:1
    Тони Мортенссон
  • 19:20'
    1:2
    Тони Мортенссон
  • 20:25'
    1:3
    Алексей Яшин
  • 23:37'
    1:4
    Юрий Трубачёв
  • 42:21'
    1:5
    Антон Бут
  • 44:33'
    1:6
    Максим Сушинский
Югра — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
СКА
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Поражения
1
0
Забито
4
0
Пропущено
5
0
Очки
1
0
Удары в створ
26

Удаления

Алексей Яшин
задержка клюшкой
2'
12:15
Юрий Трубачёв
задержка клюшкой
2'
13:21
Максим Афиногенов
выброс шайбы
2'
16:32
Максим Беляев
задержка клюшкой
2'
19:10
Томми Варг
задержка клюшки соперника
2'
19:20
Петр Чаянек
задержка клюшкой
2'
35:09
Антон Бут
подножка
2'
46:22
Андрей Зюзин
задержка клюшки соперника
2'
48:41
2'
52:30

Вратари

Вратари
Евгений Набоков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта

Статистика

Югра
СКА
25
Броски
  29
4  (4-0-0)
Штраф
(6-2-6)  14
Личные встречи
11.09.2010 15:00
2 : 6
01.12.2010 19:00
3 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь