• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
11 сентября 2010, суббота. 18:00 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
0
0 3
0
0 0
         
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 200 зрителей (67 % при вместимости 15 266)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 41:19'
    1:0
    Александр Кулаков
  • 55:45'
    2:0
    Максим Спиридонов
  • 58:01'
    3:0
    Александр Кулаков
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=0-3), голов: 6:11
02.12.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
23.11.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
08.01.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
09.10.2008 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Локомотив
1
Игры
0
0
Победы
0
1
Поражения
0
1
Забито
0
3
Пропущено
0
0
Очки
0
29
Удары в створ
0

Удаления

Андрей Стась
задержка клюшкой
2'
02:00
Йори Лехтеря
толчок клюшкой
2'
20:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:23
Андрей Стась
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:39
2'
34:09
Александр Галимов
удар клюшкой
2'
38:48
Виталий Аникеенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:23
Йозеф Вашичек
выброс шайбы
2'
45:58
Геннадий Чурилов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:51

Тайм-ауты

Локомотив
56:15

Вратари

Вратари
Андрей Мезин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Марек Сикора
Главные тренеры
Финляндия Кай Суикканен

Статистика

Динамо Мн
Локомотив
41
Броски
  28
4  (2-2-0)
Штраф
(0-10-4)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь