13 сентября 2010, понедельник. 19:45 МСК

0 0
0
1 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Атлант — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:43
2+2'
30:07
Алексей Глухов
подножка
2'
36:11
Йозеф Вашичек
задержка соперника
2'
39:05
Дмитрий Уппер
задержка соперника клюшкой
2'
44:30
Ян Булис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:09
Йори Лехтеря
2'
54:06
Збынек Иргл
подножка
2'
54:25
Геннадий Чурилов
2'
54:28
Ян Булис
2'
54:49
Карел Рахунек
2'
55:12
Павол Демитра
толчок клюшкой
2'

2-6-8 16
60'

Не-а, безрезультатно. Звучит финальная сирена. Поздравляем "Локомотив" с победой в гостях (2:0), а также Дмитрия Кочнева с матчем "на ноль". Увы для болельщиков "Атланта", сегодня был не их день. Текстовую трансляцию для вас провёл Павел Панышев. Здоровья и удачи вам, дамы и господа! До скорых встреч!

59'

Шесть на четыре игра.

59'

Борщевский взял тайм-аут.

59'

Не долго они так проиграли. За толчок соперника клюшкой словак отправляется отдыхать.

59'

В равных составах играют клубы.

57'

Не клеится игра у "Атланта". Ничего не получается.

56'

С броском Нестерова голкипер справляется. С броском Быкова тоже.

56'

Три на три игра, во как.

56'

И Рахунек туда же отправляется. За задержку соперника руками.

56'

Булис на скамейку для штрафников за аналогичное удаление.

55'

Как из рога изобилия посыпались удаления. Атака игрока, не владеющего шайбой.

55'

За подножку.

55'

Атака игрока, не владеющего шайбой.

54'

У Непряева был момент, но шайба в ворота ярославцев упорно не идёт.

53'

Хозяева пытаются что-либо предпринять, но пока безрезультатно.

50'

Очень весомая заявка на итоговую победу в исполнении "Локомотива!"

49'

ГООООООООЛ! Королюк активен сегодня и это принесло свои плоды! Реализовали большинство гости! Демитра и Рахунек записаны в ассистенты.

49'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

46'

Левандовски атаковал в меньшинстве.

45'

Королюк не попадает в пустой угол ворот! Коваль бы точно не спас. Повезло "Атланту".

45'

42'

Глухов и Хомицкий по разу бросали, но Кочнев справился с обоими бросками.

41'

Третий период стартовал!

40'

Всё, вторая двадцатиминутка окончена. "Локомотив" впереди, 1:0. А "Атлант" никак не может забить первый гол в сезоне. Отправляемся на перерыв.

40'

Задержка соперника руками.

38'

Коваль выручает после броска Калянина.

38'

Весёлый третий период нас ожидает!

37'

ГООООООООЛ! Александр Гуськов использует большинство и выводит свою команду вперёд! Шикарный бросок от синей линии!

37'

35'

Моменты были, а толку никакого. 0:0 у нас по-прежнему, в полном составе гости.

34'

Были хорошие моменты у Нурисламова и Быкова. Но шайба в ворота не идёт.

33'

А Королюк-то 2+2 оказывается получил. Видимо, нанёс он травму сопернику.

32'

Даааа, хорошую покупку сделал "Локомотив". Кочнев пока всё "тащит".

31'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Шанс для мытищинцев.

29'

Бросок Булиса пришёлся точно в голкипера гостей.

28'

Выход Мозякина один на один с Кочневым! Обычно с закрытыми глазами такие моменты капитан "Аталанта" использует, но сейчас не смог.

26'

Вязкая борьба на площадке, зрелищность матча заметно снизилась. Затишье перед бурей?

24'

Лехтеря бросил по воротам Коваля, белорус надёжен.

23'

Всё спокойно на льду, опасных моментов пока не возникало.

21'

Начался второй период!

20'

А вот и сирена! Ничья, 0:0. Преимуществом пока владеют хозяева. Но забросить не смогли ни те, ни другие. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём.

19'

Збынек Иргл очень хочет забить своему бывшему клубу. Активен он, постоянно бросает в створ ворот Ярославля.

19'

Королюк тоже отметился броском, но не слишком опасным.

18'

А вот и Чернквист потревожил Коваля, чтобы тот не уснул.

16'

Бартович бросил, снова Дмитрий Кочнев спасает. Он пока лучший у гостей.

15'

И снова мытищинцы в атаке, наброс на пятак, Кочнев накрывает шайбу.

13'

Момент у Булиса, не попадает по шайбе чешский ветеран.

13'

Хороший хоккей, скорости высокие, но вот голов пока что нет. Ждём-с.

12'

Быков "стреляет" от синей, Кочнев спасает.

11'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой. Первое удаление в сегодняшнем матче.

11'

И тут же ещё один момент загубили хозяева. Выход два в один, и Непряев не забивает из убойной позиции.

9'

Другов!!! Какой момент! Выход на рандеву с Кочневым и такой бесхитростный бросок...

8'

"Локомотив" провёл хороший отрезок. Жарко было у ворот хозяев.

7'

Следом Иргл, снова мимо.

6'

Мозякин пытался бросить по воротам Кочнева, Жуков ему этого сделать не позволил.

5'

Стопроцентных голевых моментов пока не наблюдается.

4'

Ответная атака "атлантов" успехом также не увенчалась. Один из защитников гостей принял бросок на себя.

3'

Бросок в ближний угол в исполнении Калянина. Немного мимо.

2'

У Иргла была хорошая позиция!!! Но не удалось чеху огорчить свой бывший клуб!

2'

В воротах "Атланта" Виталий Коваль, у "Локомотива" - Дмитрий Кочнев.

1'

Матч начался!!!

0'

Текстовую трансляцию для вас проведёт сотрудник хоккейного отдела "Чемпионат.ру" Павел Панышев. Всё готово к началу встречи!

0'

Здравствуйте, дорогие любители хоккея, приветствую вас нас матче между подмосковным "Атлантом" и ярославским "Локомотивом". Играют два претендента на титул, и оба они начали сезон не ахти как. "Локомотив" разгромно проиграл минскому "Динамо", а "Атлант" в упорной борьбе уступил "Торпедо". Нас, без всяких сомнений, ждет упорнейшая борьба.