• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 сентября 2010, вторник. 19:00 МСК
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
0
1 0
1
0 1
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 400 зрителей (73% при вместимости 6 064)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 33:58
    1:1
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
  • 07:16
    0:1
    Райан Веске
  • 56:49
    1:2
    Мэтт Эллисон
Северсталь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Торпедо
4
Игры
4
3
Победы
3
1
Поражения
1
11
Забито
9
7
Пропущено
6
9
Очки
7
23
Удары в створ
29.25

Удаления

Леош Чермак
удар клюшкой
2'
09:05
Евгений Монс
задержка клюшкой
2'
10:43
Леош Чермак
задержка клюшкой
2'
15:14
Максим Трунёв
симуляция
2'
15:14
Ондржей Немец
подножка
2'
15:46
Кирилл Лямин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:01
Евгений Королёв
удар клюшкой
2'
29:58
Евгений Королёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:45
Денис Гроть
задержка соперника
2'
34:44
Кирилл Лямин
удар клюшкой
2'
37:50
Сергей Вышедкевич
задержка клюшкой
2'
46:50
Александр Евсеенков
выброс шайбы
2'
47:12
Олег Губин
задержка клюшкой
2'
48:09

Тайм-ауты

Торпедо
58:22
Северсталь
58:40

Вратари

Вратари
Василий Кошечкин 00:00-58:59
Вратари
Бернд Брюклер 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Торпедо
32
Броски
  30
12  (8-2-2)
Штраф
(4-6-4)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь