2 1
0
2 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 200 зрителей (76% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Бранко Радивоевич
0'
20'
40'
60'
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
04:42
Геннадий Чурилов
удар клюшкой
2'
07:40
Александр Галимов
удар коленом
2'
13:02
Павол Демитра
грубость
2'
14:30
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:27
Ярослав Обшут
задержка соперника клюшкой
2'
18:27
дисциплинарный штраф
10'
18:27
Евгений Лапенков
2'
23:13
подножка
2'
26:17
Илья Каблуков
задержка соперника
2'
28:57
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:36
сдвиг ворот
2'
38:14
Иван Баранка
2'
39:56
Никита Клюкин
грубость
2'
45:40
грубость
2'

6-4-2 12
60'

Поздравляю Спартак, залуженная победа, по совокупности, так скажем.

60'

С вами был Булат Ибрагимов, болейте за хоккей, живите хоккеем.

60'

Сирена! Все, Спартак победил, упорный мачт, когда вначале хозяева вышли вперед 4:0, затем гости отыграли две шайбы, за три минуты до конца сняли вратаря, забили гол. Вместо того, чтобы вернуть вратаря на место, они пропустили пятую шайбу. Драматичный поединок.

60'

Ну все уже, 19 секунд, и даже чудо уже не поможет.

60'

Суглобов выскакивал на пустые ворота, но защитники спасли себя от разгрома.

60'

Демитра бросает, чиркнула шайба Гашека.

59'

Времени на спасение осталось все меньше и меньше. Кочнев в третий раз побежал на лавку.

59'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! В пустые ворота забивает Бранко Радивоевич. Ну разве можно верить, что за три минуты ни одного броска не нанесут игроки Спартака

59'

Последние две минуты до конца периода.

59'

Демитра сделал пас на Вашичка, тот с неудобной позиции не смог бросить.

58'

Как-то все нелогично происходит, вроде бы не наиграли гости на гол. Но хоккей удивительная игра.

58'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Вот так да, Карел Рахунек, вот так интрига, вот так развязка.

58'

Спартак уже отбрасывается, за три минуты до конца Кочнев на скамейке.

57'

Тайм-аут берет Кай Суикканен. Ну что же, пора уже не просто идти вперед, а ломиться.

56'

Илья Каблуков обобрал соперника на чужой синей линии, вброс шайбы в зону, Кочнев на ней первый

55'

Не разобрались гости. Вашичек поехал меняться, а ему сделали передачу.

55'

Демитра на Кирюхина, и теперь уже Баранка спасает своих.

54'

Суглобов хотел передать шайбу на ход Радивоевичу, Чернквист прерывает передачу.

54'

Гуськов замыкал передачу, Гашек в игре.

53'

МОМЕНТИЩЕ!!! Четыре против двух выскакивали в атаку, Радивоевич бросал, чудом Кочнев шайбу отбил, сам упал на лед, еще два спартаковца плюхнулись рядом, лежа на льду втроем боролись за шайбу. А ведь это Суглобов боролся до конца и чуть не оформил дубль

52'

Мусатов выскакивал в контратаку, оттеснили его к борту.

51'

Руденко!!Пытался пропихнуть шайбу в ворота, Гашек на месте.

51'

Чернквист приложился от синей линии, Доминик отбивает шайбу щитком.

51'

Галимов прорывался по флангу, но оттеснили его от шайбы. Нападающий не сдался, просочился на пятачок, но там уже Гашек начеку.

50'

Честно говоря, пора уже гостям лезть на баррикады, а так академично ничего не забьешь.

49'

Как от стены отлетел игрок Локомотива от Ивана Баранки.

49'

Ошибся Роман Людучин при выходе из зоны, подарил шайбу сопернику. И Гашек спасает ворота, не давая добить Ткаченко

48'

Летает шайба из зоны в зону, вчетвером ничего интересного не происходит.

46'

Клюкин

46'

Баранка

46'

Ох ты потасовка, Баракна и Клюкин,схлестнулись в боксерском клинче.

46'

Алексей Шкотов готовился к убойному броску. Но вне игры.

45'

Людучин слишком хитро пробовал сыграть, кончилось все потерей.

44'

Момент! От синей линии бросал игрок Спартака, Кочнев был уже на льду, но вскинул руки и совершил красивейший сейв.

44'

Пытаются закрутить игру игроки Локомотива, но Спартак защищается без шансов. По такой игре трудно две шайбы забить.

43'

Спартак в полном составе.

42'

Васильев бросал, выше ворот летит шайба.

42'

В меньшинстве выскочил Князев один в ноль, его сбили, но судья молчит. Крайне странно.

41'

Начало третьего периода.

40'

Вот сегодня узнаем, сможет ли Локомотив повторить то историческое достижение рижан. 21-21 по броскам в створ.

40'

Специально нашел тот случай, когда было отыграно 0:4 и команда добилась победы. Напомню, что такое имело место в матче Атлант-Динамо Рига.

40'

Сирена. Все две минуты без 4 секунд переходят на третий период.

40'

Удаление. И вновь у Спартака. Баранка.

40'

Бранко Радивоевич бросал с ходу, мимо ворот.

40'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Гуськов, вот это уже интереснее. Над Гашеком в верхний угол ворот залетела шайба.

40'

Как-то суматошно выбрасывали шайбу из зоны игроки Спартака, но свое добились.

39'

Странное удаление, шайба то уже улетела из зоны, просто равновесие не удержал Пиганович.

39'

Олег Пиганович за сдвиг ворот

38'

Кружили в зоне Спартака гости, но бросок Галимова не получается.

37'

Юньков с разворота выводил шайбу на пятачок, но подправить ее не смогли.

36'

Гол защитан. Калимулин, вся вина за шайбу лежит на Щитове.

36'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Но будет просмотр, так как Гашека затолкали в ворота.

36'

Без шансов нахлобучивают Локомотив. А ведь есть игра у хозяев, вот Гашек тащит, не зря в него Ржига верит.

35'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Пиганович вот это реализация большинства, от синей линии забил Олег. Расплата за ту штангу.

35'

Совершенно спокойно бросил Рыбаков на пятачке. Защитники только статистами стояли в этом эпизоде, Кочнев щитками отбивает.

34'

От синей линии зарядил Евгений Фёдоров, Кочнев с шайбой.

33'

Удаление у ярославцев. Вашичек

33'

Чурилов перехватил шайбу сделал передачу на Калянина, Гашек шайбу не зафиксировал, но тут же рванулся за ней. Куча-мала в его владениях. А шайба то у Гашека.

32'

От синей линии заряжал Игорь Мусатов, выше ворот.

32'

А теперь Каблуков.

31'

Обшут освобожден.

31'

Прошла одна минута большинства, и ни одного броска в створ ворот Гашека, зато Людучин подхватил шайбу за воротами Кочнева, и чуть не закинул 4 шайбу.

30'

Пригорюнился Лазушин, уж не придется ли ему выходить на лед?

29'

Удаление у хозяев. Каблуков за задержку

29'

Вот это момент, Гашек выскакивает из ворот, спасает свои владения. Шайба вылетает в среднюю зону, ее подхватывает Бутурлин, бросает, и ШТАНГА. А ведь лишь чудо спасло Локомотив.

28'

Что теперь будет делать Локомотив? Тяжело будет им.

28'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Иван Баранка бросал от синей линии, Федоров шайбу подправил, вот тебе и 3:0, на 19 секунде большинства.

28'

Моментище, в полете Радивоевич не успевает попасть по шайбе и забросить ее в пустой угол.

27'

Вашичек удаляется за подножку.

26'

Все, Спартак в полном составе.

26'

Вашичек попадает шайбой в колено Вишневскому, но героически он доигрывает до конца.

25'

Кружат в зоне Гашека гости Радивоевич отбил шайбу после броска Демитры.

24'

Вот это момент. Лапенков летел через голову при атаке Кочнева. Сам получил удаление.

23'

Из-под защитников бросал Бутурлин, Кочнев с шайбой.

23'

Нажали хозяева на оборону гостей. Вот что значит отбились.

22'

Князев проскочил мимо Демитры и Васильева, нанес бросок, вбрасывание.

21'

Свободу получили два штрафника. Не смог реализовать верный шанс Локомотив

21'

Начало второго периода

20'

10-11 по броскам в первом периоде. Все-таки Спартаку повезло, а Локомотив проворонил свои моменты. Тем интереснее будет смотреть второй период.

20'

Сирена. Как говорят в боксе, спасены звуком гонга.

20'

Рахунек бросал сходу, шайба попала в Юнькова, отлетела к другому нападающему Локомотива, тот бросает, вновь защитники примагничивают шайбу своими телами.

20'

Вот так Гашек, в сутолоке успел просунуть ловушку и выхватить шайбу.

19'

Людучин пополнеет делегацию Спартака на скамейке штрафников.

19'

Задержка в игре. Ржига пытается "отмазать" Обшута и Людучина.

19'

Еще одно удаление у Спартака еще 10 минут Обшуту.

19'

Только чудо может помочь сохранить свои ворота Спартаку.

19'

Обшут.

19'

Радивоевич.

19'

Удаление, а возможно даже два удаления у Спартака.

18'

ГОООООООООООООООЛ!!! Вот это момент, Мусатов. Для тех кто смотрел матч Металлург-Ак Барс, гол Лемтюгова один в один. Для тех кто не смотрел, Мусатов из свой зоны один добежал до Кочнева и с острейшего угла поразил ворота Кочнева.

17'

Вот сейчас надо было давать две минуты гостям. А не Демитре на 14 минуте.

17'

Суглобов чуть не сбил арбитра, теряет шайбу, и она благополучно улетает в зону Гашека.

16'

Радивоевич. Прокатывался возле Кочнева, и чуть-чуть не успевает переправить шайбу в ворота.

15'

Какие-то все странные удаление, полунарушения, так скажем.

15'

Еще одно удаление. Вновь Локомотив. За грубость.

14'

ГООООООООООООООООООЛ!!!! Десять секунд потребовалось Спартаку, Суглобов бросал, шайба попала в Васильева, попала в Рахунека и юркнула в ворота.

13'

За удар коленом.

13'

еще один выход к воротам Спартака, Людучин спасет свою команду.

11'

Моментище!!! Гашек спасает свои ворота. Был выход два в одного, Рахунек делает передачу на Руденко, тот пытается переиграть чеха в ближнем бою. Тщетно.

10'

Ну вот и все. Комбинировали хозяева хорошо, но вот завершающего штриха не было.

10'

Опаснейший пас на пятачок, не дали бросить Рыбакову.

10'

Обшут прикладывается от синей линии, шайба попадает в защитника.

9'

Контратака Локомотива в меньшинстве чуть не забросили шайбу гости.

8'

А вот еще одно удаление, теперь шанс для хозяев.

8'

7'

Невероятно!!! Гашека уложили на землю, и Гуськов в упор не попал в створ ворот. Стоит отменить, что лежачий Доминатор не сдался, а вскинул вверх руки и ноги в надежду на удачу.

6'

Вот это момент!!! и вновь Рахунек, чуть чуть шайба не попадает в створ, причем Гашек был уже отыгран.

6'

Рахунек, дважды совершал завершающий бросок, первый просто перехватили, а второй вообще закончился контратакой.

6'

Первое удаление у Спартака.

5'

Людучин, как самолет, пролетел к чужим воротам, но никто из партнеров такого выхода не поддержал.

4'

На пятачке открывался Бранко Радивоевич, но защитники Локомотива не пускают шайбу.

3'

А вот и ответ Ярославля, Руденко бросал с острого угла, клюшка подставлена, и шайба улетает в среднюю зону.

3'

Лапенков простреливал на дальнюю штангу, там находился Вишневский, но скорости ему не хватило.

2'

С разворота атаковал Алексей Шкотов, вратарь гостей шайбу парирует.

2'

Роман Людучин нанес бросок из средней зона, шайба полетела верхом, не опасно для Кочнева.

1'

Первый бросок в створ ворот Гашека. Атаковал его владения Павол Демитра.

1'

На первой секунде в бой вступает Кочнев.

1'

Начали.

0'

Звучит гимн России.

0'

Искать вину в неудачах команды в Милоше Ржиге - дело бессмысленное. Во многом благодаря харизме главного тренера "Спартак" обладает тем шармом, который есть еще у рижан и казанцев.

0'

Прекрасное выступление Ржиги, на вопрос о Гашеке он философски заметил, что, когда наступают ошибки тебя быстро начинают критиковать, и он верит в то, что Доминик выйдет на высочайший уровень. Я в абсолютно этом уверен.

0'

Сегодняшняя встреча станет интересной для голкипера гостей. Ведь именно в "Спартаке" Кочнев стал вратарем высокого уровня.

0'

Здравствуйте, дорогие любители хоккея. Приветствую вас на матче между московским "Спартаком" и ярославским "Локомотивом". Один из центральных матчей тура должен стать сверхинтересным и упорным. Победа, как воздух, нужда хозяевам. Как тараканы из всех щелей, поползли эксперты и мыслители, которые пытаются определить проблемы столичного клуба. Если сегодня "Спартак" не выиграет, то это станет уже совсем неприятно. Но вот соперник то у них не сахар, "Локомотив" и одного очка не отдаст за здорово живешь. В любом случае, будем посмотреть.

21.09.2010 19:45