26 сентября 2010, воскресенье. 17:00 МСК

0 0
0
2 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 700 зрителей (61% при вместимости 6 064)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Бирюков (Москва, Россия)
  • 06:06
    1:0
    Михаил Анисин
  • 06:48
    2:0
    Ондржей Немец
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
01:29
Йори Лехтеря
подножка
2'
02:13
Алексей Цветков
сдвиг ворот
2'
02:56
задержка соперника клюшкой
2'
05:41
Богдан Киселевич
выброс шайбы
2'
14:14
Павол Демитра
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
14:33
Юрий Трубачёв
удар клюшкой
2'
15:01
2'
42:53
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:21
Сергей Остапчук
2'

8-0-4 12
60'

Ярославцы отправляются домой в приподнятом настроении, а хозяевам предстоит делать серьёзные выводы из своих поражений. Трансляцию для вас провёл Андрей Иванов, играйте в хоккей, и будет всё окей!

60'

Окончен матч. "Локомотив", пропустив в первом периоде две шайбы в течение одной минуты, сумел не только сравнять счёт, но и одержать волевую победу. Сталевары терпят третье домашнее поражение кряду.

60'

И звучит финальная сирена! Ничего не удалось сделать хозяевам.

60'

Проброс и вбрасывание у ворот Лазушина. 20 секунд до финального свитска. Квартальнов берёт тайм-аут.

60'

Вшестером хозяева

59'

И ещё один шанс, на этот раз у Кетова!

58'

Шанс у Воробьёва!!! Не удалось форварду добить шайбу в сетку!!! Как опасно было

57'

Сумбурная атака хозяев заканчивается пасом рукой. Квартальнов нервно поглядывает на табло.

55'

Выстояли гости в меньшинстве. Совсем немного времени остаётся у "Северстали"

55'

Какой момент у хозяев!!! Ярославский кипер тащит бросок в ближнюю девятку. Анисин бросал в упор.

54'

И снова небольшой пожар возник у ворот "Локо" Голкипер и защитники его успешно потушили

53'

И вот он шанс для хозяев. За задержку клюшки удалён молодой ярославец.

52'

Полетели отыгрываться хозяева. Жарко было у ворот Лазушина, но отбились ярославцы.

51'

Аникеенко зарядил от синей, Вашичек, как всегда, находился на пятаке, но шайба досталась не ему, а Руденко. Тот спокойно переправил её в пустой угол.

51'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!

51'

Получают большинство гости. За атаку игрока, не владеющего шайбой удалён Немец

48'

Шипачёв бросал от синей линии, размахнувшись от всей души. Шайба тихонечко прокатилась в добром метре от дальнего угла ворот Лазушина.

47'

Очень осторожно играют соперники. В третьем периоде голкиперы пока толком в игру не вступали.

46'

Требовали ярославцы удаления за умышленный выброс шайбы, но арбитры углядели касание клюшки Кирюхина

45'

Анисин едва не продрался сразу сквось трёх ярославцев, лишь в последнюю секунду ему помешали нанести прицельный бросок

44'

Половина штрафного времени прошла, ничего не получается у хозяев

43'

В меньшинстве остаются гости. Васильев за подножку отправляется отдыхать на две минуты.

42'

Мог Кирюхин бросать сам с неудобной руки, но оставил шайбу Ткаченко. Бросок у нападающего получился сильным, но неточным.

41'

Контратака гостей 3х2 завершилась тем, что Демитра увёз шайбу за ворота.

40'

Всё готово к началу третьей двенадцатиминутки. Первые звенья на площадке.

40'

У хозяев самыми активными во втором отрезке были Анисин и Кетов, постоянно искавшие возможность для броска. У гостей пока ещё не сказало своего слова первое звено во главе с Вашичеком.

40'

Второй период получился полной противоположностью первому. Теперь уже гости забили две шайбы. оставив при этом владения Лазушина в неприкосновенности.Так же мы не увидели не одного удаления. По всей видимости, Кай Суикканен гораздо лучше использовал перерыв и смог оперативно внести необходимые коррективы в игру железнодорожников. Теперь очередь за Дмитрием Квартальновым.

40'

И звучит сирена на второй перерыв. Уходят команды в раздевалку, всё решится в третьем периоде.

39'

Больше минуты гости возили шайбу по чужой зоне, но до броска дело так и не дошло

37'

И вновь у нас затишье. Похоже, доигрывают команды период. Получить гол в раздевалку не хочется никому.

36 '

Выиграли его хозяева и тут же последовал бросок Анисина. Отбивает шайбу Лазушин.

36'

Проброс. Вбрасывание в зоне "Локомотива"

35'

Кетов выкатывался из-за ворот и бросал. Лазушин спокойно ловит шайбу.

34'

Ох, какой бросок Руденко!!! Ткаченко оставил ему шайбу, и с чистого льда бросал форвард. Кошечкин на месте

34'

Пляшет на трибуне достаточно многочисленная группа поддержки гостей

33'

Анисин выскочил практически один на один с Лазушиным. Рахунек, поехавший было на смену, успел вернуться и немного помешал нападающему.

31'

Руденко с неудобной руки подбросил шайбу на Ивана, и тот по прыгающему резиновому диску приложился от души. Кошечкин был бессилен

31'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!

29 '

В средней зоне идёт игра. Паузу взяли обе команды

28'

Вновь Кетов пытается угрожать ярославским воротам. Пытался нападающий вылезти на пятак, но защитники не позволили ему этого сделать

27'

Шанс у Руденко. По месту левого нападающего просочился Константин, но его бросок угодил прямо в Кошечкина

26'

Аникеенко от синей линии бросал с кистей. Кошечкин совершает сэйв для фотокорреспондентов, в красивом шпагате ловя шайбу в ловушку

25'

Кетов из правого круга вбрасывания бросал в ближнюю девятку, рядом со створом прошла щайба

24'

Бросок Киселевича и Калянин самоотверженно бросается под шайбу.

23'

Вязкая игра пошла, гости наседают, хозяева пытаются сбить их голевой порыв

22'

Галимов и Чурилов у него в ассистентах

22'

Калянин точным броском в дальний угол сокращает разрыв в счёте.

21'

И ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!

21'

Рвался Лямин в зону "Локо" - вне игры

20'

Стартовое вбрасывание выиграли хозяева

20'

Выходят команды на лёд, трибуны по прежнему полупусты.

20'

Перерыв сейчас в Череповце. Никаких серьёзных событий до перерыва не произошло. Гости получили возможность поиграть 4х3, Гуськов очень здорово бросал по воротам Кошечкина, до голкипер хозяев пока действует безупречно. "Северсталь" стремилась удержать добытое преимущество и не пропустить до перерыва, а хокеистам "Локо" пауза должна была подсказать, что же делать дальше.

13'

Кровь на льду череповецкой арены. Демитра получает двойной малый штраф. Не хотят железнодорожники играть в большинстве.

13'

За умышленный выброс шайбы

13'

Кирюхин опасно бросал по воротам, на месте Кошечкин и удаление у хозяев

12'

И супермомент у гостей!!! Лехтеря обыграл нескольких игроков "Северстали", но Демитра из выгоднейшей ситуации бросил точно в ловушку вратарю хозяев.

11'

Чаще стала выходить третье звено ярославцев, хороший момент был у Галимова, но Кошечкин на высоте.

10'

Надо что-то менять Суикканену. Ничего не клеится у его команды. Хозяева пока смотрятся гораздо увереннее.

9'

Рахунек бросает по воротам Кошечкина. Мимо.

8'

А трибуны требуют от своих любимцев ещё шайбу

7'

В течении минуты шайба дважды влетает в ворота ярославского кипера, и моментально тайм-аут берёт наставник "Локо"

7'

И ещё ГООООООЛ!!!!!!

7'

Всего полминуты потребовалось хозяевам, чтобы реализовать большинство. Отличный бросок Михаила Анисина и Лазушин бессилен

7'

И ГОООЛЛЛЛЛ!!!

6'

А теперь уже "Локо" с меньшинстве.

4'

Не хотят сегодня команды играть в равных составах.

3'

И минуты не проиграли м большинстве ярославцы. Лехтеря удалён за подножку

2'

Началась игра и уже первое удаление у череповчан. За задержку соперника руками Жмакин отправляется на скамеечку штрафников.

0'

Главные судьи: Захаров А. (Москва), Бирюков А. (Москва), линейные судьи: Калинкин М. (Москва), Капустин С. (Москва)

0'

Команды в этом сезоне ещё не встречались. В данный момент в турнирной таблице их разделяет всего два очка, "Локо" занимает 11-е место, сталевары расположились на 14-м. Первые две игры своей 7-ми матчевой домашней серии "Северсталь" проиграла, забив при этом всего две шайбы. "Локомотив" в последней домашней игре уверенно разобрался с питерскими армейцами. Сможет ли череповецкая команда что-нибудь противопоставить набирающему ход "Локо" - узнаем совсем скоро.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. В воскресной программе КХЛ предусмотрено всего два матча. В одном из них, начинающемся в 17:00 в Череповце, местная "Северсталь" сыграет с "Локомотивом" из Ярославля. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию этого матча.