• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 сентября 2010, среда. 17:00 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
0 2
0
0 1
         
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 300 зрителей (48 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 00:33'
    1:0
    Алексей Морозов
  • 40:42'
    2:0
    Данис Зарипов
  • 48:55'
    3:0
    Алексей Морозов
0'
20'
40'
60'
  • 05:52'
    Виталий Ячменёв
  • 39:01'
    Никита Коровкин
  • 52:33'
    3:1
    Дмитрий Пестунов
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ак Барс
Трактор
7
Игры
6
4
Победы
3
3
Поражения
3
25
Забито
17
21
Пропущено
19
12
Очки
8
35
Удары в створ
30.33

Незабитые буллиты

Удаления

Антон Бурдасов
задержка клюшкой
2'
18:27
Алексей Терещенко
задержка клюшкой
2'
22:57
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:42
Антон Бурдасов
задержка клюшкой
2'
31:23
Никита Коровкин
задержка клюшкой
2'
36:52
Дерон Куинт
задержка клюшкой
2'
42:46
Роман Кукумберг
задержка клюшкой
2'
46:13
Александр Сазонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:39
Дмитрий Пестунов
задержка клюшкой
2'
49:21
2'
50:47
Григорий Панин
задержка клюшкой
2'
51:31
Евгений Скачков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
59:49

Вратари

Вратари
Станислав Галимов 00:00-60:00
Вратари
Данила Алистратов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ак Барс
Трактор
32
Броски
  25
10  (0-4-6)
Штраф
(2-4-8)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь