2 0
0
0 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 000 зрителей (80% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Максим Афиногенов
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

30.11

2'
07:25
Маттиас Вейнхандль
задержка соперника клюшкой
2'
07:45
Олег Пиганович
удар локтем
2'
12:32
Бранко Радивоевич
2'
25:03
Александр Рыбаков
удар клюшкой
2'
29:25
Александр Бутурлин
2'
30:09
Алексей Яшин
2'
33:09
Сергей Гусев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:32
Денис Гребешков
толчок на борт
2'
41:47
Иван Баранка
2'
43:20
Никита Щитов
2'
44:47
2'
45:43
Денис Денисов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-12-0 16
60'

Всё это время для вас трудился Павел Панышев. Всем крепкого здоровья и удачи! До скорых встреч!

60'

Всё, звучит финальная сирена. СКА победил, 3:2. Поздравляем хозяев льда с победой. Спартаковцы же терпят очередное поражение.

60'

Ещё и тайм-аут взял Ржига.

60'

Вшестером гости.

59'

И снова чешский ветеран спасает свою команду. На этот раз не дал он отличиться Панову.

57'

С атакой Сушинского справляется Гашек.

55'

ГООООООООЛ! Жаркая концовочка нас ждёт! Губин отличился! Очень расторопно он сыграл на пятачке перед воротами Набокова!

52'

Не реализовали большинство красно-белые.

50'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой.

49'

Сушинский выкатывался из-за ворот Доминатора, чех накрывает шайбу.

48'

В равных составах идёт игра.

47'

Держатся гости.

46'

Баранка только вышел с лавки для плохих парней, как снова на неё отправился. Подводит Иван своих коллег по коллективу.

45'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

44'

Баранке ничего не оставалось, как фолить на Чаянеке. Иначе быть хет-трику.

43'

ГООООООООЛ! Стоило немного пожурить красно-белых, как они забросили гол! Бодров отличился! Отличный кистевой бросок у этого защитника!

43'

Реализация лишнего у парней Ржиги хромает.

42'

За толчок соперника на борт.

42'

Впятером хозяева льда, Гусев вышел со скамейки штрафников.

41'

Третий период начался.

40'

Звучит сирена на перерыв. Армейцы с Невы пока выглядят более слаженным коллективом и по делу выигрывают. Гостей подводят частые удаления и игровая дисциплина вцелом. В общем, всё закономерно. Отдыхаем.

40'

38'

Доигрывают команды последние минуты второго отрезка игры.

36'

В полном составе армейцы.

35'

Шайба побывала в воротах Набокова. Но судьи усмотрели кого-то из игроков гостей в площади ворот СКА. Так что счёт прежний.

34'

Во! Теперь и у СКА удаление. Может, чего интересное выйдет из этого, и интрига в матче снова возродится?

32'

Гости в некотором замешательстве находятся. Не знают они, что делать. Игра совсем не клеится.

31'

ГООООООООЛ! Афиногенов реализует большинство. Да, без конца играть в меньшинстве будет трудно любому клубу. И "Спартак" исключением не является.

31'

И снова у "Спартака" удаление. За удар соперника клюшкой.

31'

ГООООООООЛ! Петров выводит Чаянека один на один с Гашеком и Петр всё же оформляет дубль! 2:0 становится счёт!

30'

Судьям понравилось удалять гостей. На сей раз на скамейку для штрафников отправляется Рыбаков.

29'

Евгений Набоков сегодня очень уверенно действует. Вновь спасает он свою команду от неминуемого гола.

27'

Довольно легко спартаковцы отбились.

26'

За задержку соперника клюшкой.

24'

Сушинский отдал пас из-за ворот на Чаянека, но дубль чеху сделать не удалось. Помешал ему его соотечественник - Доминик Гашек.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Всё, первый период окончен. Хозяева пока впереди, 1:0. Уходим на перерыв.

18'

Мощный щелчок в исполнении Рыбакова. Спасает Набби!

15'

Было несколько шансов у подопечных Занатты увеличить своё преимущество, но красно-белые выстояли и уже впятером.

13'

За удар соперника локтем.

11'

Немного выровнялся матч, но давление хозяев чувствуется...

10'

В полных составах оба клуба.

9'

Максим Афиногенов довольно опасно бросал с неудобной руки, Доминатор выручает свою команду.

8'

За задержку соперника клюшкой. В равных составах команды.

8'

За подножку.

7'

Москвичи могли счёт сравнять, но отменно клюшкой сыграл Набоков.

4'

ГООООООООЛ! Довольно быстро хозяева льда открывают счёт. Первое звено отличилось. Заброшенной шайбой отметился Петр Чаянек.

1'

Поехали!

0'

Состав СКА: Набоков 1) Денисов-Петров, Яшин-Чаянек-Сушинский 2) Вишневский-Гребешков, Вейнхандль-Мортенссон-Афиногенов 3) Зюзин-Гусев, Бут-Панов-Рыбин 4) Бердюков, Брылин-Кучерявенко-Шитиков.

0'

Состав "Спартака": Гашек 1) Обшут-Вишневский, Суглобов-Федоров-Лапенков 2) Баранка-Пиганович, Ружичка-Рыбаков-Радивоевич 3) Бодров-Щитов, Князев-Губин-Юньков 4) Шкотов-Каблуков-Бутурлин.

0'

Главные судьи: Гусев С. (Серов), Наливайко В. (Минск) Линейные судьи: Шиханов Р. (Тольятти), Путилин А. (Липецк)

0'

Фаворитами являются хозяева льда, но сколько раз в этом сезоне они уже значились фаворитах... А на деле получалось совсем иначе. Так что не будем загадывать, а просто понаблюдаем за игрой. Ваш комментатор - Павел Панышев.

0'

Всем добрый вечер! "Чемпионат.ру" начинает текстовую трансляцию матча КХЛ, в котором встречаются питерский СКА и московский "Спартак".

30.09.2010 19:00