• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
07 октября 2010, четверг. 19:00 МСК
Окончен
3 : 4
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 2 0 0
1
0 2 0 1
             
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 400 зрителей (80 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 09:47'
    1:0
    Даниил Марков
  • 49:25'
    2:3
    Вадим Бердников
  • 59:34'
    3:3
    Вадим Бердников
0'
20'
40'
60'
65'
  • 14:12'
    1:1
    Дмитрий Шитиков
  • 42:17'
    1:2
    Антон Бут
  • 47:43'
    1:3
    Маттиас Вейнхандль
  • 65:00'
    3:4
    Максим Сушинский
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
СКА
11
Игры
11
1
Победы
6
10
Поражения
5
23
Забито
37
37
Пропущено
35
6
Очки
18
26.27
Удары в створ
27.73

Послематчевые буллиты

Удаления

2'
05:04
Павел Бойченко
задержка соперника
2'
05:04
Артемий Панарин
удар клюшкой
2'
11:42
Маттиас Вейнхандль
задержка соперника
2'
19:57
Вадим Бердников
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:25
2'
22:29
Дмитрий Мегалинский
удар клюшкой
2'
23:45
Денис Гребешков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:43
2'
32:14
Дмитрий Мегалинский
удар клюшкой
2'
48:21
Дмитрий Мегалинский
задержка соперника
2'
52:14
Алексей Петров
подножка
2'
56:01
2'
60:13

Тайм-ауты

Витязь
59:35

Вратари

Вратари
Кевин Лаланд 00:00-59:10
Кевин Лаланд 59:34-65:00
Вратари
Евгений Набоков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта

Статистика

Витязь
СКА
26
Броски
  48
16  (4-6-4-2)
Штраф
(4-4-2-0)  10
Личные встречи
07.10.2010 19:00
3 : 4 Б
10.01.2011 17:00
4 : 5 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь