• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
10 октября 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
1
0 2
0
4 0
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 000 зрителей (99 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 00:06'
    1:0
    Александр Радулов
  • 46:53'
    2:4
    Патрик Торесен
  • 58:13'
    3:4
    Андрей Кутейкин
0'
20'
40'
60'
  • 20:48'
    1:1
    Игорь Скороходов
  • 2
    31:17'
    1:2
    Иван Хлынцев
    31:44'
    1:3
    Владимир Логинов
  • 39:05'
    1:4
    Михаил Тюляпкин
Салават Юлаев — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Югра
11
Игры
10
8
Победы
5
3
Поражения
5
52
Забито
25
38
Пропущено
26
23
Очки
16
32.36
Удары в створ
22.8

Удаления

Филипп Метлюк
задержка соперника
2'
03:57
Алексей Пепеляев
задержка клюшкой
2'
05:28
Патрик Торесен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:25
Максим Беляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:06
2'
16:37
2'
19:03
Максим Кондратьев
удар клюшкой
2'
29:27
Томаш Староста
задержка клюшкой
2'
31:17
командный штраф
задержка игры
2'
31:17
Владимир Логинов
задержка соперника
2'
34:36
Михаил Тюляпкин
удар клюшкой
2'
36:57
Филипп Метлюк
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:52
Александр Свитов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:49
Игорь Григоренко
удар клюшкой
2'
51:51
Филипп Метлюк
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:01
Томми Варг
подножка
2'
56:31
Дмитрий Алтарёв
задержка клюшкой
2'
59:45

Тайм-ауты

Югра
56:31

Вратари

Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
Югра
33
Броски
  24
16  (6-6-4)
Штраф
(6-4-8)  18
Личные встречи
10.10.2010 15:00
3 : 4
07.01.2011 15:00
3 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь