• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
11 октября 2010, понедельник. 19:30 МСК
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
2 0 0
1
0 1 1
           
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 112 зрителей (20% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 24:50
    1:1
    Вячеслав Козлов
  • 28:37
    2:1
    Вячеслав Козлов
0'
20'
40'
60'
  • 18:42
    0:1
    Илья Крикунов
  • 58:28
    2:2
    Мэтт Эллисон
  • 61:05
    2:3
    Райан Веске
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Торпедо
12
Игры
11
4
Победы
8
8
Поражения
3
30
Забито
26
33
Пропущено
20
14
Очки
21
28.5
Удары в створ
29.27

Удаления

Евгений Королёв
выброс шайбы
2'
00:35
Андрей Поснов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:44
Егор Михайлов
задержка соперника
2'
18:37
Георгий Мишарин
задержка клюшкой
2'
18:42
Вячеслав Кулёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:44
Евгений Королёв
задержка клюшкой
2'
23:46
Вячеслав Козлов
выброс шайбы
2'
26:17
2'
27:23
Карел Пиларж
подножка
2'
32:39
Евгений Гладских
задержка клюшкой
2'
39:07
Ян Штястны
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:01
Дмитрий Саюстов
задержка клюшкой
2'
44:57
Максим Потапов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:54
Алексей Бадюков
задержка соперника
2'
60:30

Тайм-ауты

Торпедо
28:37

Вратари

Вратари
Стив Валикетт 00:00-61:05
Вратари
Бернд Брюклер 00:00-61:05

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ЦСКА
Торпедо
20
Броски
  24
16  (4-6-4-2)
Штраф
(4-6-2-0)  12
Личные встречи
11.10.2010 19:30
2 : 3 ОТ
08.01.2011 17:00
4 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь