• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
13 октября 2010, среда. 19:00 МСК
Окончен
0 : 4
1 2 3
         
0
0 0
1
1 2
         
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 500 зрителей (106% при вместимости 3 300)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
  • 12:08
    0:1
    Алексей Цветков
  • 32:55
    0:2
    Йозеф Страка
  • 44:43
    0:3
    Тимми Петтерссон
  • 47:15
    0:4
    Станислав Жмакин
Витязь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Северсталь
13
Игры
12
1
Победы
7
12
Поражения
5
28
Забито
29
45
Пропущено
26
7
Очки
22
26.31
Удары в створ
25.42

Удаления

Джош Грэттон
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
05:19
Юрий Трубачёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:26
Станислав Жмакин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:15
Брэндон Сагдэн
грубость
2'
33:57
Йозеф Страка
неправильная атака
2'
35:09
Андрей Шефер
задержка соперника
2'
39:24
Рафаэль Батыршин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:07
Джош Грэттон
грубость
5'
42:07
Джош Грэттон
дисциплинарный до конца игры
GM'
42:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
54:37
Вадим Бердников
задержка клюшкой
2'
55:25
Алексей Кознев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:55
Магомед Гимбатов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
57:52
Денис Сергеев
удар клюшкой
2'
58:36
Брэндон Сагдэн
грубость
2'
59:14
Брэндон Сагдэн
дисциплинарный до конца игры
GM'
59:14

Вратари

Вратари
Кевин Лаланд 00:00-60:00
Вратари
Растислав Станя 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
Северсталь
25
Броски
  26
63  (4-2-57)
Штраф
(2-6-2)  10
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь