• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
16 октября 2010, суббота. 15:00 МСК
Окончен
6 : 1
1 2 3
         
3
2 1
0
0 1
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 05:54
    1:0
    Дерон Куинт
  • 12:12
    2:0
    Дмитрий Афанасенков
  • 14:45
    3:0
    Сергей Пискунов
  • 20:56
    4:0
    Дерон Куинт
  • 30:46
    5:0
    Евгений Кузнецов
  • 52:23
    6:0
    Константин Касянчук
0'
20'
40'
60'
  • 59:52
    6:1
    Денис Соколов
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Автомобилист
13
Игры
13
4
Победы
5
9
Поражения
8
28
Забито
36
41
Пропущено
43
11
Очки
13
28.15
Удары в створ
28.92

Удаления

Томаш Словак
выброс шайбы
2'
04:48
Томаш Словак
толчок клюшкой
2'
07:49
Мирослав Лажо
грубость
2'
12:54
2'
12:54
Геннадий Разин
задержка клюшкой
2'
15:26
Виталий Ситников
удар клюшкой
2'
19:25
Константин Касянчук
неправильная атака
2'
25:01
Петр Вампола
задержка клюшки соперника
2'
29:26
Денис Соколов
подножка
2'
33:07
Андрей Субботин
задержка клюшкой
2'
34:38
Денис Ежов
удар клюшкой
2'
38:16
2'
41:50
Денис Ежов
сдвиг ворот
2'
44:27
Денис Ежов
задержка клюшкой
2'
47:05
Евгений Кузнецов
дисциплинарный штраф
10'
47:41
Андрей Конев
удар коленом
2'
47:41
Александр Рязанцев
задержка соперника
2'
56:46
Александр Сазонов
задержка клюшкой
2'
58:11
Петр Вампола
задержка клюшкой
2'
59:44

Вратари

Вратари
Данила Алистратов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Автомобилист
26
Броски
  37
32  (4-6-22)
Штраф
(8-4-2)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь