• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
18 октября 2010, понедельник. 19:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
0 2 0
0
0 2 1
           
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 5 500 зрителей (44 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 52:22'
    1:1
    Маттиас Вейнхандль
  • 56:16'
    2:1
    Максим Сушинский
0'
20'
40'
60'
  • 44:53'
    0:1
    Александр Кулаков
  • 57:30'
    2:2
    Петер Подградски
  • 62:43'
    2:3
    Сергей Варламов
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Динамо Мн
15
Игры
16
8
Победы
9
7
Поражения
7
46
Забито
47
46
Пропущено
47
22
Очки
25
29.47
Удары в створ
31.44

Удаления

Андрей Михалёв
подножка
2'
06:43
Денис Гребешков
задержка соперника
2'
20:47
Константин Глазачев
задержка клюшкой
2'
21:53
2'
24:07
Андрей Зюзин
грубость
2'
29:11
Петр Чаянек
задержка клюшкой
2'
38:38
Виталий Вишневский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:47
Максим Афиногенов
задержка соперника
2'
43:20
Джордан Генри
толчок клюшкой
2'
46:48
Петер Подградски
задержка соперника
2'
51:06

Вратари

Вратари
Евгений Набоков 00:00-62:43
Вратари
Андрей Мезин 00:00-62:43

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта
Главные тренеры
Чехия Марек Сикора

Статистика

СКА
Динамо Мн
27
Броски
  34
12  (0-8-4-0)
Штраф
(2-2-4-0)  8
Личные встречи
18.10.2010 19:00
2 : 3 ОТ
12.01.2011 20:00
1 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь