• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 октября 2010, вторник. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
0
3 1
0
1 1
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 1 200 зрителей (22 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 26:37'
    1:0
    Павел Воробьёв
  • 30:04'
    2:0
    Игорь Емелеев
  • 34:09'
    3:0
    Игорь Скороходов
  • 59:50'
    4:2
    Игорь Скороходов
0'
20'
40'
60'
  • 37:52'
    3:1
    Вадим Голубцов
  • 51:37'
    3:2
    Евгений Белухин
Югра — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Металлург Нк
14
Игры
16
8
Победы
4
6
Поражения
12
41
Забито
32
39
Пропущено
58
25
Очки
13
22.71
Удары в створ
29.69

Удаления

Михаил Якубов
задержка клюшкой
2'
01:32
Дмитрий Зюзин
выброс шайбы
2'
07:26
Максим Кицын
подножка
2'
12:10
Кирилл Петров
подножка
2'
22:24
Александр Головин
задержка соперника
2'
24:45
Филипп Метлюк
задержка соперника
2'
26:20
Роман Попов
задержка клюшкой
2'
28:23
Денис Казионов
колющий удар
5+GM'
29:30
Михаил Бирюков
подножка
2'
35:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:44
Дмитрий Алтарёв
удар клюшкой
2'
48:58
Владимир Гусев
удар клюшкой
2'
48:58
Евгений Блохин
задержка клюшкой
2'
50:46

Вратари

Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00
Вратари
Александр Вьюхин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Металлург Нк
26
Броски
  19
12  (2-6-4)
Штраф
(4-29-4)  37
Личные встречи
19.10.2010 17:00
4 : 2
13.01.2011 16:00
0 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь