0 0
0
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 7 700 зрителей (62% при вместимости 12 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 00:17
    1:0
    Максим Сушинский
  • 15:38
    2:0
    Маттиас Вейнхандль
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
08:30
Денис Денисов
выброс шайбы
2'
09:51
Алексей Бадюков
задержка соперника клюшкой
2'
13:50
задержка соперника
2'
14:14
Антон Королёв
2'
17:28
Ян Марек
2'
20:53
Карел Пиларж
2'
21:50
Константин Корнеев
2'
25:46
Алексей Яшин
2'
25:46
2'
26:29
Денис Гребешков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:41
2'
29:41
Константин Панов
2'
33:14
Тони Мортенссон
удар клюшкой
2'
37:52
Яков Рылов
подножка
2'
54:01
Денис Паршин
2'
57:35
Петр Чаянек
2'
58:22
Михаил Пашнин
2'

2-16-0 18
60'

Текстовую трансляцию вёл Павел Панышев. Удачи и крепкого здоровья, уважаемые болельщики! До скорых встреч!

60'

Всё, сирена! ЦСКА, после шести поражений подряд, наконец-то берёт 3 очка. СКА, после отставки Занатты, снова проигрывает.

60'

Бросок по пустым воротам - мимо. Проброс.

60'

Тайм-аут взял Сикора.

60'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

60'

Штепанек покинул ворота.

59'

59'

У Вейнхандля был момент!

58'

Не вовремя удалился Денис.

57'

Тай-аут взял Немчинов.

56'

Теперь Гайдученко демонстрирует мастерство. Справился он с атакой Вейнхандля.

55'

Михайлов бросился под шайбу!

54'

А вот и возможность сравнять счёт.

54'

Теперь уже СКА надо думать, как отыграться. Ничего не предвещало такого развития событий...

52'

Тут же могли отыграться питерцы! Защитники ЦСКА сыграли удачно!

51'

Первая шайба Пронина в этом сезоне! Очень важный гол для ЦСКА!

51'

ГОООООООО! Выходят вперёд московские армейцы!

50'

Петров выруливал на пятачок, попал в защитников! Отбиваются гости. С трудом.

49'

Денисов щёлкал, Гайдученко перед собой отбил шайбу, партнёры на добивание не успели.

48'

С кистей, с острого угла, над плечом Штепанека! Красивый гол!

48'

ГООООООООЛ! 2:2!

47'

Михайлов пасовал на Марека, слегка неточно.

46'

Силовой приём против хоккеиста гостей. Без удалений.

44'

С кистей атаковал кто-то из красно-синих, Штепанек легко отвёл угрозу.

43'

Два в один выход, мощнейший бросок Рыбина с отличной позиции. Точно в Гайдученко Максим попал.

42'

Болельщики гонят СКА вперёд! Активно начали невские армейцы!

41'

Начало третьего периода!

40'

Посмотрим, как будут разворачиваться события в заключительной трети матча. Перерыв.

40'

Да, гол засчитан! Часлава набрасывал от борта и не понятно, подставил ли Паршин клюшку или нет. Пока гол записали на Чаславу.

40'

ГООООООООЛ! 2:1, похоже, точно с сиреной! Судьи поехали смотреть повтор.

39'

Закрепились в зоне СКА гости.

38'

За удар соперника клюшкой.

37'

Ошибаются в обороне подопечные Немчинова. Сушинский мощно щёлкал, чуть мимо цели!

35'

Неплохой хоккей мы наблюдаем. Есть моменты как у тех, так и у других. Но что-то шайб заброшенных не видать... Как было 2:0, так пока и осталось.

34'

Снова в меньшинстве СКА.

33'

Как шайба не попала в "рамку" СКА не понятно! Пронин завозил её в пустые ворота, кто-то из защитников гостей спас владения Штепанека!

32'

Сушинский ошибся с передачей, шайба вышла из зоны гостей. В полных составах команды.

30'

Вейнхандль бросал, на добивании никого не оказалось.

30'

Много удалений стало. За задержку соперника клюшкой.

29'

Удаляют судьи Дениса.

29'

Два в один выход гостей, Гребешков толкнул Зубова в спину и тот влетел в ворота, сбив с ног Штепанека.

28'

Закрепились хозяева в зоне ЦСКА и несколько раз могли забить третий гол.

27'

Не долго музыка играла. Пиларжу понравилось на скамейке для штрафников. снова он туда поехал.

26'

Четыре на четыре будет игра.

26'

Обоюдное удаление.

26'

Да, хозяева выглядят посвежее, очевидно.

24'

В полном составе ЦСКА.

23'

И ещё один бросок в упор! В клюшку Корнеева шайба попала! Иначе быть бы голу!

23'

Сушинский в ближний угол - неточно.

22'

Пять на три. Теперь шанс у СКА реализовать такой серьёзный перевес.

21'

За задержку соперника клюшкой.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Всё, сирена на перерыв. Отдыхаем.

19'

Небольшая потасовка у ворот СКА.

18'

Очередное удаление у армейцев с Невы.

17'

Гости отвечают, но не слишком опасно.

16'

Фантастически безалаберная игра в защите! Гребешков пасовал на Вейнхандля, тот стоял абсолютно один перед воротами и пустил каучуковый диск точно в створ. На это у него было уйма времени. Никто ему не мешал и не атаковал. Можно было чашку чая выпить.

16'

ГООООООООЛ! 2:0!

15'

Опять у Яшина момент! Щитками обивает шайбу голкипер!

15'

Тут же наказывают и СКА. За задержку соперника руками.

14'

Перестарался, похоже. За задержку соперника клюшкой.

14'

Бадюков очень старается. Несколько раз он неплохо атаковал. Безрезультатно.

13'

Прощает Яшин ЦСКА! Не получился у него бросок с удобной дистанции.

12'

Да, 1:0 по-прежнему. Едем дальше.

12'

Похоже, не было взятия ворот, исходя из повторов. Ждём вердикта арбитров.

12'

Судьи поехали смотреть повтор. Может, гол всё-таки был?

12'

Штепанек вступает в игру. Прижимает он шайбу ко льду после броска москвичей. Следом момент у Паршина. Снова чех на высоте!

11'

Уже вчетвером хозяева.

11'

Корнеев мощно от синей, рикошет, неточно.

10'

За умышленный выброс шайбы. 40 секунд 5 на 3 будет играть ЦСКА.

10'

Бросок с острого угла, шайба попала в шлем Штепанеку. Судьи остановили игру.

9'

А вот и первое удаление. Шанс для красно-синих.

8'

Немного успокоилась игра.

6'

Но лучше комбинируют пока что хозяева.

5'

Вроде как пришли в себя московские армейцы. Пытаются что-то предпринять они, побыстрее отыграться.

4'

Афиногенов мог забросить, на сей раз Гайдученко выручил.

3'

Паршин бросал, Штепанек поймал снаряд в ловушку.

2'

Да, интересное начало! С места в карьер, так сказать.

1'

На 16-ой секунде капитан хозяев отличился! Отличная передача Мортенссона и "Су-33" оказался прямо перед Гайдученко. Голкипер не успел занять верную позицию и шайба залетела практически в пустые ворота.

1'

ГООООООООЛ! Как всё быстро!

1'

Поехали!

0'

Голкиперы: Штепанек - Гайдученко.

0'

СКА: 1) Франссон-Петров, Яшин-Мортенссон-Сушинский 2) Денисов-Гребешков, Рыбин-Чаянек-Вейнхандль 3) Вишневский-Гусев, Бут-Панов-Афиногенов 4) Брылин-Кучерявенко-Королев

0'

Составы команд. ЦСКА: 1) Корнеев-Пашнин, Моня-Саюстов-Андронов 2) Мишарин-Рылов, Козлов-Зубов-Пронин 3) Часлава-Пиларж, Михайлов-Бадюков-Кулемин 4) Паршин-Штясны-Марек

0'

Звучит гимн России!

0'

Главные судьи: Кадыров Р. (Уфа), Одиньш Э. (Рига) Линейные судьи: Балодис Ю. (Рига), Эглитис А. (Рига

0'

Комментировать данный поединок будет Павел Панышев. Ждём начала игры!

0'

Добрый вечер, дамы и господа! "Чемпионат.ру" рад предложить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча КХЛ, в котором питеркий СКА принимает армейцев из Москвы. У хозяев, как вы все знаете, в отставку отправлен главный тренер Айван Занатта. Временно исполняющим его обязанности назначен Вацлав Сикора. У ЦСКА тоже дела не ахти. Судьба Сергея Немчинова на тренерском мостике красно-синих висит буквально на волоске, и каждая осечка может стать решающей. Поэтому встреча нас ожидает очень важная. Со всех точек зрения.

27.09.2010 19:45