• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 октября 2010, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
4 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
2 1 1
1
1 1 0
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 300 зрителей (97% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 27:53
    1:2
    Петр Вампола
  • 32:19
    2:2
    Евгений Кузнецов
  • 48:12
    3:2
    Дмитрий Пестунов
  • 62:50
    4:3
    Евгений Кузнецов
0'
20'
40'
60'
  • 09:02
    0:1
    Штефан Ружичка
  • 24:40
    0:2
    Евгений Лапенков
  • 54:52
    3:3
    Иван Баранка
Трактор — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Спартак
17
Игры
18
6
Победы
5
11
Поражения
13
42
Забито
39
51
Пропущено
54
17
Очки
18
28.35
Удары в створ
31.06

Удаления

Михаил Рязанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:13
2'
07:46
Кирилл Князев
задержка соперника
2'
16:37
Раймон Жиру
задержка соперника
2'
20:28
Штефан Ружичка
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:53
Андрей Попов
задержка клюшкой
2'
33:23
Олег Губин
удар клюшкой
2'
37:08
Дерон Куинт
задержка соперника
2'
38:58
Ярослав Обшут
симуляция
2'
53:12
Петр Вампола
симуляция
2'
53:12
2'
55:46
Геннадий Разин
задержка клюшкой
2'
56:47

Вратари

Вратари
Данила Алистратов 00:00-62:50
Вратари
Алексей Яхин 00:00-62:50

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Спартак
24
Броски
  27
12  (2-6-4-0)
Штраф
(4-4-4-0)  12
Личные встречи
25.10.2010 17:00
4 : 3 ОТ
19.01.2011 19:30
3 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь