• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
27 октября 2010, среда. 17:00 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
1
1 0
0
2 2
         
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Бирюков (Москва, Россия)
  • 11:59'
    1:0
    Дерон Куинт
  • 23:04'
    2:0
    Андрей Попов
0'
20'
40'
60'
  • 29:41'
    2:1
    Виталий Вишневский
  • 37:53'
    2:2
    Маттиас Вейнхандль
  • 49:15'
    2:3
    Маттиас Вейнхандль
  • 55:05'
    2:4
    Максим Афиногенов
Трактор — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
СКА
18
Игры
19
7
Победы
9
11
Поражения
10
46
Забито
58
54
Пропущено
59
19
Очки
27
28.11
Удары в створ
30.37

Удаления

Геннадий Разин
задержка клюшкой
2'
12:15
Петр Чаянек
выброс шайбы
2'
17:50
Дмитрий Воробьёв
задержка клюшкой
2'
24:08
Константин Касянчук
задержка клюшкой
2'
33:24
Егор Дугин
толчок клюшкой
2'
40:24
Максим Рыбин
задержка соперника
2'
46:45
Маттиас Вейнхандль
задержка клюшкой
2'
51:57
Петр Чаянек
толчок клюшкой
2'
56:18
Максим Сушинский
удар клюшкой
2'
56:59

Тайм-ауты

Трактор
56:59

Вратари

Вратари
Данила Алистратов 00:00-60:00
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора (и.о.)

Статистика

Трактор
СКА
33
Броски
  23
6  (2-2-2)
Штраф
(2-2-8)  12
Личные встречи
27.10.2010 17:00
2 : 4
21.01.2011 19:00
3 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь