• 37:33
    1:3
    Алексей Медведев
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2010 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бобруйск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:19
Доминик Граняк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:05
задержка соперника клюшкой
2'
08:28
симуляция
2'
12:14
Юрий Бабенко
подножка
2'
12:14
Майкл Гарнетт
сдвиг ворот
2'
15:31
Давид Петрасек
подножка
2'
26:03
2'
28:05
Александр Кулаков
задержка клюшки соперника
2'
28:49
Александр Бойков
2'
35:05
2'
53:51
2'

8-4-4 16
60'

Минское "Динамо" перебросало своего оппонента 36-30. Таким образом, у "зубров" остаются все то же 31 очко, а вот у бело-голубых теперь 42 балла, и по-прежнему лучший показатель лиги по потерянным очкам. На этом "Чемпионат.ру" завершает свою трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

Определяющей в сегодняшней встрече была игра в обороне. Хозяева допустили несколько ошибок, и поплатились. А вот гости сыграли надёжно у своих ворот, не дали сопернику разыграть свой главный козырь - скоростные атаки, плюс своими шансами воспользовались.

60'

Финальная сирена!!! Поздравляем московское "Динамо" с хорошей, рабочей победой.

60'

Ещё один проброс у гостей. За 12 секунд две шайбы не отыграть.

60'

Доигрывают команды.

60'

Не снял Сикора вратаря.

59'

1:10 играть. Вбрасывание в зону гостей переносят.

59'

Угаров на Кокарева, бросок - мимо.

59'

Менее двух минут играть.

58'

Эш в излюбленной манере вышел за ворота, и едва не отдал шайбу сопернику.

57'

Бестолково зубры отыграли в большинстве. Сколько было отличных моментов для броска, но пытаются игроки в пусты ворота замкнуть. Результат - нулевой.

56'

Всё, вышел один игрок в гостей!

56'

До верного пытаются разыграть, ужас, очень мало бросков!!!

55'

Не могут закрепиться в чужой зоне хозяева, но тут же удаление. Кудашова отправили отдохнуть! 1:07 "3 на 5" играть!

55'

Пытались затолкать минчане шайбу с мясом. Гарнетт грудью преграждает путь в ворота.

54'

Шесть игроков у минчан на льду. Есть возможность сократить отставание.

53'

Защитник хозяев Генри пошёл вперёд, бросил, но опять же в обороне москвичи подстраховали, заблокировав клюшку.

53'

Время тает. Задумчив главком минчан Марек Сикора.

53'

Мощно играют гости. Физически лучше готовы они сегодня.

52'

Снова атака зубров завершилась броском из средней зоны. Так счёт не сравняешь...

51'

Петрашек мощно от синей - Гарнетт в игре.

50'

Столяров едва не воспользовался очередной ошибкой хозяев. Вышел на ворота Эша, бросил с неудобной руки, кипер выручил.

50'

Грамотно играют на удержание счёта гости, сбивают темп, навязывают игру у бортов.

48'

Сутолока у ворот хозяев, Мосалёв бросил через трафик, Эш надёжен. В ответной атаке Демагин опасно атаковал, но и тут кипер был на высоте.

48'

Хороший пас на Кулакова, но там Баландин тут как тут. Не устаю восхищаться игрой в защите бело-голубых.

47'

Стараются зубры, идут на ворота, обостряют, но очень сложно им преодолевать оборонительные порядки москвичей.

46'

С острого угла Ковыршин бросил - надёжно прикрыл ворота Гарнетт.

45'

Упала скорость в этой встрече. Много остановок, пауз.

44'

Снова Генри грубо ошибается. Столяров бросил - Эш спас своих.

43'

У Платта какой момент!!!! Хорошую передачу ему партнёр сделал, бросил канадец с неудобной руки, а Гарнетт, красавец, успел среагировать на выстрел.

43'

Хороший пас на Волкова, но подняли ему клюшку. Быстрая контратака у хозяев не получилась. Вбрасывание у ворот Гарнетта.

43'

5882 зрителя на "Бобруйск-Арене".

42'

Граняк бросил от синей - далеко мимо.

41'

Активно зубры пошли вперёд, снова москвичи отлично в обороне всех разбирают.

41'

Проиграл Волков стартовое вбрасывание.

40'

Игра скоро возобновится. Команды уже на льду.

40'

По броскам 21-21.

40'

Лидер западного дивизиона медленно, но верно делает своё дело. Замучали они оборону соперника, вынудили ошибаться, и вот уже преимущество в две шайбы. С другой стороны, минчанам очень сложно преодолевать грамотную игру в обороне дружина Знарока. Много команды играют в неравных составах, но бригады меньшинства пока действуют более удачно.

40'

И ещё один опасный бросок по воротам Эша! В сантиметрах от правой стойки диск прошмыгнул. Ничего не видел американец, трафик перед ним был плотный.

40'

Глазачев не смог обработать передачу Спиридонова, а мог бы выход 1 в 0 быть.

39'

Сникли немного хозяева.

38'

Кстати, с первого периода на лёд не выходит капитан минчан Йозеф Штумпел. Видимо, получил он травму в самом начале матча.

38'
1:3

Снова безобразно сыграли защитники "зубров". Зайнуллин выиграл силовую борьбу, прокатился за воротами, и отдал пас на пятак Медведеву. Алексей без помех прошил Эша.

38'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:3.

38'

Вот и появился удалённый игрок. Много удалений у гостей, но минчане никак не могут этим воспользоваться.

37'

Два опасных броска отражает Гарнетт!!! Молодчина, очень важный момент матча.

36'

Соловьёву шайбу в голову попала после броска Платта. Врач вышел на лёд.

36'

Тут же удаление у гостей.

35'
1:2

Разорвали оборону зубров! Комаров и Горовиков сообразили "на двоих", Константин один получил шайбу перед воротами соперника, переложил её на неудобную сторону клюшки и точно над блином вратаря кинул.

35'

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:2.

35'

Опаснейший момент!!! Гарнетт отразил бросок со своего правого фланга, а затем Глазачев на добивании мог сыграть, но завозился.

34'

Ходит шайба из зоны в зону, много борьбы.

33'

Очень мощно играют гости в обороне. Глазачев вынужден из средней зоны бросать - никаких проблем для кипера.

32'

Кулаков обокрал защитника в средней зоне, но дальше ему пройти не дали.

32'

Мойжиш потерял шайбу в своей зоне, но затем исправился, заблокировав два броска подряд.

32'

Полные составы у команд.

31'

Угаров отдал пас на пятак, а там только два соперника.

31'

В большинстве сейчас гости.

30'

Первое звено зубров пыталось что-то придумать в чужой зоне - ничего. Очень грамотно в обороне играют гости.

29'

Кулаков в борьбе придержал соперника. Сначала Александр шайбу бездарно потерял, а затем решил и сфолил.

29'

Встали в зоне. Петрашек с острого угла - кипер. Мойжиш - снова вратарь!

29'

Только вышел игрок у хозяев, как Зайнуллин в бокс отправился. Слишком активно Руслан атаковал соперника.

28'

Вскинули уже руки в воздух форварды москвичей, а шайба-то у кипера.

28'

Грамотно минчане убивают время. Даже из своей зоны бросили - Гарнетт внимателен.

27'

Баландин от синей бросил - Эш поймал.

27'

Стась поборолся в своей зоне. Выбил он шайбу.

27'

На Столярове сфолили.

26'

Активизировались местные болельщики, кричат "Динамо". Интересно, они помнят, что на льду два "Динамо".

26'

Выход 3 в 2 у хозяев. Генри имел возможность бросить, но защитник помешал.

25'

Угаров отлично в обороне отыграл, а атака у зубров была перспективная.

24'

Бабенко один на левом крае синей линии шайбу получил. Последовал бросок, Эш во время сомкнул щитки.

23'

Мелешко отвоевал шайбу в своей зоне, её подхватил Стась, отдал перспективный пас на правый край Демагину, а лучший снайпер клуба по шайбе не попал.

22'

Горовиков с середины зоны бросил - мимо! Совершенно один был Константин.

21'

Борьба у борта и оффсайд в зоне хозяев.

21'

Вбрасывание за гостями. Атака сходу не удалась.

20'

Команды на льду.

20'

Самыми колоритными, на мой вкус, получились Спиридонов и Платт.

20'

Вот это да!!! В перерыве показали видеоклип минчан под мелодию бессмертных Queen "We Will Rock You". В клипе хоккеисты "Динамо" поют слова этой песни, а в конце главный тренер команды Марек Сикора с приличным русским акцентом говорит: "Мы победим". Классный клип, советую посмотреть, прежде всего, болельщикам "зубров".

20'

13-12 по броскам в пользу минчан.

20'

Счёт по игре. Хозяева, как и положено, начали достаточно активно, агрессивнее действовали, прежде всего, в нападении. Способствовало этому, конечно, большое количество времени в большинстве. Московское "Динамо" выглядело очень стабильно, надёжно, часто выигрывало силовую борьбу. Но опять же, постоянные удаления не позволили подопечным Олега Знарока раскрыть весь свой потенциал. Посмотрим, что будет во втором периоде.

20'

Всё, конец первого периода!

20'

Последняя минута. Гости сейчас поактивнее смотрятся.

19'

Баландин сейчас классно сыграл в защите, заблокировал он Платта при входе в зону.

19'

Медведев хорошо на пятак катнул шайбу. Эш справился, а подставить клюшку защитники не дали.

18'

И снова убили москвичи преимущество в одного игрока.

18'

Не идёт это большинство у минчан. Ничего придумать не могут.

17'

Хенри на своём пятаке отдал шайбу Горовикову. Константин не реализовал убойный момент.

16'

Нет, буллита не будет. Просто удаление.

16'

Буллит!!!!!! Ковыршин заработал. Дерлюк только так смог остановить форварда соперника, который вырвался 1 в 0.

16'

Продолжают наседать зубры. Демагин выиграл борьбу на пятаке, но бросать было неудобно - шайба пошла мимо.

15'
1:1

Кулаков, казалось, долго возился с шайбой, бросил, Гарнетт щитком отбил, а Мелешко был первым на добивании.

15'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:1.

14'

Кудашов опасно клюшку подставлял! Мимо ворот.

14'

Комаров отлично за воротами поборолся, но завершить атаку броском не получилось.

13'

Соловьёв с левого фланга бросил - Эш в прыжке (!) шайбу отбил.

13'

За подножку.

13'

Обоюдное будет. За "рыбку" Мелешко.

12'
0:1

Начудили минчане в своей зоне. Сначала Кокарева с огромным трудом остановили, шайбу подхватил Шафигулин, отдал пас на пятак, а там Мосалёв в касание точно между щитков кипера диск отправил.

12'

ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0:1.

11'

Полные составы у команд. Шайбой владеют гости, но толковой атаки провести не удаётся.

10'

Кокарев едва не воспользовался ошибкой защитников, в последний момент его закрыли.

10'

Встали в зоне. Волков бросил с правого фланга - мимо ворот!

9'

Вышла шайба из зоны.

9'

Первое удаление у хозяев. За задержку соперника клюшкой.

8'

Подхрадски отдал хороший пас на Кулакова, тот бросил из-под защитника, Гарнетт ловушкой сыграл.

7'

Отличную комбинацию первое звено минчан провело - Глазачев отдавал пас на пустой угол Штумпелу, но шайба чуть-чуть до него не дошла.

7'

Травму получил один из хоккеистов хозяев. Сильно хромая ушёл со льда. Сейчас посмотрим, кто это был. У зубров и так проблемы с травмированными...

7'

Симпатичные девушки из фан-группы "Динамо" развлекают зрителей во время перерыва на рекламу.

7'

Всё, отбились гости! Нелегко пришлось, но удалось сохранить нули на табло.

6'

Снова шайба вышла из зоны - Подхрадски ошибся.

6'

Хорошо сейчас москвичи обороняются в меньшинстве.

5'

В оффсайд залезли хозяева.

5'

Вышел один удалённый игрок. Минчане рвутся вперёд, кипер фиксирует шайбу.

5'

Ничего себе начало. Придётся втроём бело-голубым играть.

4'

Настоящий пожар у ворот Гарнетта, град бросков, но всё мимо!!!

4'

Встали зубры в зоне. Пиккарайнен от синей - в игрока шайба попала.

3'

Гости атакуют в меньшинстве. Бабенко успел бросить с неудобной руки - выше.

3'

Ковыршин по левому флангу отлично проскочил, отдал пас на Чуприса, а на том сфолили.

2'

Ответ белорусов - Мелешко едва не вырвался на рандеву с Гарнеттом, но там защитник успел заблокировать бросок.

2'

Первый опасный бросок с правого фланга - Эш щитком отбил.

1'

Эш закатился за ворота и как заправский защитник отдал пас партнёру.

1'

Поехали!!! Первое вбрасывание за гостями.

0'

В воротах Гарнетт и Эш.

0'

Отзвучали гимны. Сейчас всё начнётся...

0'

Команды вышли на лёд. Звучит гимн РФ.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречаются два "Динамо" - московское и минское. Несмотря на то, что по протоколу этот матч является домашним для минчан, игра вынесена в Бобруйск, поэтому обе команды будут фактически играть в гостях.

27.10.2010 20:00