0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 050 зрителей (68% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 46:30
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:23
Игорь Щадилов
задержка соперника
2'
11:18
Дмитрий Казионов
удар клюшкой
2'
21:35
Алексей Калюжный
2'
27:48
Алексей Емелин
2'
43:54
Роман Червенка
2'
43:54
Антон Белов
2'
49:31
Никита Алексеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:34
2'

0-2-6 8
60'

Спасибо всем, что были с нами, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Все, матч завершен, победа "Ак Барса"!

60'

Пожалуй, Червенка, задев клюшкой Никулина, похоронил шансы гостей отыграться

60'

Выбрасывают хоккеисты "Ак Барса" шайбу из зоны

60'

Пустые ворота у омичей, вшестером бьются

59'

Никак не может убежать Рамо на скамейку, чтобы замениться на шестого полевого

58'

"Ак Барс" уже не стремится что-то создать, просто держит шайбу

57'

Сентюрин "заряжал" от синей, добить гостям не удалось. Казанцы пробрасываются

56'

Казанцы постепенно начинают подольше владеть шайбой. Время работает на них, но концовка наверняка будет нервная

55'

"Барсы" в полном составе

54'

Скоула неплохо бросал со средней - во вратаря

53'

Куляш набрасывал, Аверин не смог на пятачке добраться до шайбы

53'

Шанс у гостей

52'

В полном составе "Авангард"

51'

Первушин в меньшинстве наносил резкий бросок с кистей - вбрасывание в зоне хозяев

50'

За активность Пережогин и поплатился - сфолил на Никулине

49'

"Авангард" неплохой отрезок выдал - Пережогин очень активен

48'

Обухов пытался с лета подправить после броска Терещенко - не вышло

47'

Степанов не забил - попал в штангу, затем шайба отскочила в спину Рамо, затем снова штангу. Супермомент!

47'

Буллит назначают в ворота Рамо. Калюжный свалил Степанова

46'
3:2

Гол! Аверин отобрал шайбу в чужой зоне, сумел прокинуть шайбу на Первушина, который точно бросил низом

44'

Четыре на четыре играют команды

44'

Обоюдное удаление

44'

Шайба побывала в воротах Рамо, но свисток был раньше

43'

Курьянов отобрал шайбу у Емелина прямо перед воротами! Бросал с близкого расстояния, Веханен ловит

42'

Панин нейтрализовал Червенку, прижав того к борту за воротами Веханена. Пока что шайба ни у кого толком не держится

41'

Стартовал третий период

41'

Вторая двадцатиминутка осталась полностью за "Ак Барсом". Временами, омичи с трудом выходили в среднюю зону и в атаке почти ничего не создали. Хозяева же реализовали почти все свои моменты

40'

Завершен второй период

39'

Пытаются гости что-то предпринять, но в своей зоне "Ак Барс" играет очень жестко

38'

Червенка делал прострел на пятачок, но ни Пережогину, ни Курьянову бросить не дали

37'

"Ак Барс" полностью владеет инициативой, средняя зона целиком за хозяевами

36'

Иммонен явно фолил, опрокинув соперника с ног, но судьи к финну благосклонны - удаления нет

36'

Игра почти не уходит из зоны "Авангарда"

35'

Сумманен взял тайм-аут

35'

Лемтюгов очень длинную паузу сделал, выкатываясь на ближнюю штангу. Рамо ловит

35'
3:1

Гол засчитан!

35'

На повторах видно, что шайба залетела в ворота от конька. Ждем вердикта

35'

Степанов на пятачке замкнул прострел Алексеева. Шайба в воротах "Авангарда", но судья поехал звонить видеоарбитру

33'

Иммонен и Песонен вновь разыграли эффектную "двоечку", но третий финн - Рамо - тоже был неплох

32'

Хозяева как-то незаметно прибрали игровую инициативу к рукам. Терещенко пытался повторить фокус Хоссы, когда тот забивал первый гол, но промахнулся мимо створа ворот

31'

Калинин издали очень опасно набрасывал, но на пятачке из гостей никого не оказалось

30'

30'

Морозов бросал в ближний угол с пятачка. Рамо очень спокойно поймал

29'

Никулин издали мощно бросал, Рамо надежен

28'

"Авангард" в меньшинстве, "Ак Барс" взялся за дело

27'
2:1

Иммонен от борта диагональный пас, Песонен пятачке успешно замыкает. Бондарев не успел уследить за форвардом "Ак Барса"

26'

Курьянов резал угол и выезжал на пятак, но там защитники с ним быстро разобрались

25'
1:1

Хосса, получив шайбу от Капанена, в касание мощно щелкнул - 1:1! Достаточно дальняя дистанция была, а Рамо, видимо, чуть-чуть потерял ворота

24'

Калинин бросал от синей, Веханен как-то вальяжно отбил перед собой. Правда, тут же прозвучал свисток

24'

В полном составе "Ак Барс"

23'

Аверин пропустил шайбу, та попала к Попову, но Александр с убойной позиции попал в защитника

22'

"Авангард" в третий раз имеет шанс реализовать большинство

22'

Емелин проходил по флангу, делал прострел, и рикошетом шайба попала к Рамо

21'

Стартовал второй период

21'

Броски в створ: 15 - 10 в пользу "Авангарда". Тот случай, когда статистика, пожалуй, отражает происходившие на площадке

20'

Завершился первый период

20'

Никулин издали, Обухов пытался с пятачка добить - не получилось

19'

Куляш издали, но почему-то с кистей, а не щелчком. Веханен справляется

19'

Обухов неплохо выкатывался по левому флангу, но бросок несложный для Рамо

18'

Иммонен опасно выкатывался, и тут же Аверин вывел Калюжного практически один на один, но реализовать момент не смог

17'

Снова дальний бросок, на этот раз в исполнении Куляша. "Авангард" в атаке намного активнее

17'

Дальний бросок Панина, борьба на пятачке, и ворота Рамо сдвинуты

17'

Рябыкин от борта на пятак, подправить ни у кого не получилось. Веханен легко ловит

16'

Рамо как-то долго размышлял, прижать ему шайбу после броска, или отдать защитнику. Едва не спровоцировал пожар на своем пятачке - Хосса был тут как тут

15'
0:1

Бондарев издали - мощнейший бросок в самую девятку!

15'

Орлов из-за ворот на ближнюю штангу - не прошла передача. Власенков тут же борется

14'

В полном составе хозяева

14'

Пережогин очень опасно выкатывался к воротам хозяев - Веханен спасает

12'

Белов мощно бросал со средней дистанции - Веханен сначала отбил, потом накрыл. Эффектно, но могло быть опасно

12'

Снова в большинстве гости

12'

Калинин пытался подправить шайбу после броска Пивцакина, но получилось только упасть

11'

Червенка в касание проверил Веханена, финн надежен

10'

К Степанову отскочила шайба на дальний пятак, бросок с кистей - снова мимо створа

9'

Дальний бросок Никулина - рядом со штангой

7'

Очень быстрое начало - игра идет практически без остановок. Остроты пока нет, но хоккей очень живой

6'

Емелин от синей - заблокировали

5'

Степанов воевал на пятачке, но до шайбы не добрался

5'

Курьянов едва с пятачка не сумел замкнуть прострел. Тут же Песонен опасно бросал в контратаке

3'

"Авангард" почаще в зоне казанцев гостит, хотя опасного, по сути, омичи ничего не создали. Рамо пока скучает

3'

2'

Кстати, у "Авангарда" нет сегодня Ягра - Яромир уехал в Чехию, чтобы получить правительственную награду от президента страны Вацлава Клауса

2'

Червенка бросал с ближней дистанции - во вратаря

1'

Хосса удален за игру высоко поднятой клюшкой

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание осталось за омичами

0'

Ворота "Авангарда" защищает Карри Рамо, в воротах "Ак Барса" - Петри Веханен

0'

Казанцы в своем последнем матче уступили дома другим "барсам" - астанинскому "Барысу" со счетом 2:5. "Авангард" тоже уступил, но в гостях - "младшему брату" Казани "Нефтехимику" со счетом 3:1.

0'

Добрый вечер, уважаемые хоккейные болельщики! С пятницей вас :) Менее, чем через полчаса мы с вами станем свидетелями матча между казанским "Ак Барсом" и омским "Авангардом". По всем предварительным прикидкам, игра должна быть очень интересной.

29.10.2010 19:00