Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
30 октября 2010, суббота. 10:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
2 0
0
1 1
         
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 19:32'
    1:0
    Дмитрий Голденков
  • 25:09'
    2:0
    Роман Кукумберг
  • 34:54'
    3:1
    Мартиньш Ципулис
0'
20'
40'
60'
  • 33:35'
    2:1
    Александр Гуськов
  • 41:46'
    3:2
    Александр Гуськов
Амур — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Локомотив. Начало встречи 30 октября 2010 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Локомотив
21
Игры
19
6
Победы
12
15
Поражения
7
43
Забито
67
63
Пропущено
60
19
Очки
37
24.24
Удары в створ
28.89

Удаления

Мартиньш Ципулис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:51
Александр Гуськов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:56
Виталий Аникеенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:59
Алексей Михнов
задержка клюшкой
2'
13:59
Радик Закиев
подножка
2'
14:35
2'
24:36
Павол Демитра
задержка клюшкой
2'
27:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:28
Бретт Скиннер
задержка клюшкой
2'
32:44
Андрей Плеханов
задержка клюшкой
2'
35:38
2'
41:25
Александр Гуськов
задержка клюшкой
2'
46:59
Виталий Аникеенко
задержка клюшкой
2'
54:54
Карел Рахунек
удар клюшкой
2'
59:39

Тайм-ауты

Амур
51:42
Локомотив
58:12

Вратари

Вратари
Янн Дани 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кай Суикканен

Статистика

Амур
Локомотив
39
Броски
  31
10  (4-4-2)
Штраф
(6-6-6)  18
Личные встречи
19.01.2011  19:00
4 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь