• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
03 ноября 2010, среда. 19:30 МСК
Атлант
Московская область
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
2 1
0
1 1
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 000 зрителей (71 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Йозеф Кубуш (Словакия)
  • 09:49'
    1:0
    Олег Петров
  • 2
    31:11'
    2:0
    Эдуард Левандовский
    31:59'
    3:0
    Алексей Глухов
  • 47:02'
    4:2
    Вадим Хомицкий
0'
20'
40'
60'
  • 36:31'
    3:1
    Максим Пестушко
  • 43:29'
    3:2
    Сергей Коньков
Атлант — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атлант
Нефтехимик
19
Игры
19
7
Победы
11
12
Поражения
8
33
Забито
59
40
Пропущено
51
24
Очки
31
26.53
Удары в створ
33.21

Удаления

Дмитрий Быков
задержка клюшкой
2'
02:55
Владислав Бульин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:24
Владислав Бульин
удар клюшкой
2'
09:16
Максим Березин
толчок клюшкой
2'
14:14
Алексей Симаков
задержка клюшкой
2'
21:37
Павел Траханов
задержка клюшкой
2'
25:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:22
Николай Белов
удар клюшкой
2'
29:33
Ренат Мамашев
удар коленом
2'
32:54
Иван Непряев
симуляция
2'
36:04
Максим Семёнов
удар клюшкой
2'
41:40
Илья Горохов
выброс шайбы
2'
42:15
Андрей Иванов
дисциплинарный штраф
10'
43:29
Вадим Хомицкий
удар клюшкой
2'
44:55
Никлас Перссон
подножка
2'
46:02
Евгений Нурисламов
задержка клюшкой
2'
55:15

Тайм-ауты

Атлант
58:30

Вратари

Вратари
Константин Барулин 00:00-60:00
Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Милош Ржига

Статистика

Атлант
Нефтехимик
40
Броски
  26
14  (2-4-8)
Штраф
(6-8-12)  26
Личные встречи
03.11.2010 19:30
4 : 2
03.02.2011 17:00
3 : 4 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь