0 0
0
2 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 14:36
    1:0
    Геннадий Чурилов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:27
Алексей Емелин
задержка соперника
2'
12:42
грубость
2'
19:10
Карел Рахунек
грубость
2'
19:10
неправильная атака
2'
19:10
Иван Ткаченко
задержка соперника клюшкой
2'
37:36
2'
47:43
2'
51:14
2'

6-0-4 10
60'

Звучит финальная сирена, побеждают казанцы и побеждают по делу. В первом периоде подавляющим преимуществом владели хозяева, однако во втором подопечные Зинэтулы Билялетдинова перевернули ход матча. В двух оставшихся игровых отрезках казанская команда выглядела сильнее. Стоит отдать должное и Петри Веханену, который вытащил свою команду из игровой ямы. С вами за событиями матча наблюдал Фарид Бектемиров, до новых встреч!

60'
1:3

С очень острого угла бросал Терещенко, будто закрутил шайбу в сетку. Вроде бы в пустые ворота, а очень красиво.

60'

И всё, конец!!! Вышедший со скамейки штрафников Терещенко забивает! ГОООООООООООЛ!!!!

59'

И вшестером уже играют ярославцы, ворота "Локомотива" пусты!

59'

"Локомотив" давит, но пока, видимо, недостаточно.

59'

Стараются почаще выбрасывать шайбу из зоны гости, в принципе, всё правильно делают.

58'

Выиграли "барсы" вбрасывание, несколько секунд удалось отнять у "Локомотива".

58'

Меньше трёх минут осталось до конца периода, и удаляется Алексей Терещенко. Вот сейчас всё и решится.

56'

Бросок за броском наносят игроки в красной форме! И все в упор! Казанцы ошеломлены, почти ничего не делают, чтобы облегчить участь своего вратаря... А Петри спасает, тащит..

55'

Невероятный момент! Просто расстреливали Веханена при попустительстве казанских защитников. Повезло "барсам" - Панин не сумел толком попасть по шайбе, а веди могли хозяева сравнять.

54'

Вашичек выходил к воротам вместе с Кирюхиным, но промахнулся по шайбе.

53'

Иммонен бросал с ближней штанги - Кочнев надёжен.

52'

Вот и на казанскую улицу пришёл праздник, атакуют гости.

52'

"Железнодорожники" сфолили на Бодрове, за задержку соперника клюшкой Александр Гуськов оказывается.

51'

Тем временем в полном составе "Ак Барс", отстоял он своё меньшинство.

51'

Особенно активен в составе хозяев Руденко - и бросает, и передачи отдаёт.

50'

Сумасшедшие моменты у "железнодорожников" - кажется, вот-вот и залетит шайба в сетку. Ан нет - непросто пройти Веханена сегодня. Да и вообще непросто.

49'

Морозов, Капанен, Емелин и Медведев сдерживают первую волну атак пятёрки "Локо".

48'

За атаку соперника клюшкой наказан Григорий Панин.

48'

Удаление будет в составе "Ак Барса", пытались разыграть хозяева отложенный штраф - не удалось.

47'

Прекрасный перевод на правый фланг и бросок Буравчикова! Не видел шайбу Кочнев, но и по воротам казанский игрок не попал.

46'

Задавили хозяева в зоне своих соперников, гости как-то прижались к воротам, дали слабину.

45'

Бросок с синей линии - в гущу игроков на пятачке попадает шайба, пронесло "барсов".

45'

В хорошем темпе играют хозяева, но гости их вовремя останавливают.

44'

Королюк мощнейшим броском послал шайбу чуть выше ворот Петри Веханена.

43'

Лемтюгов пересёк среднюю зону и с ходу бросил по воротам - не очень опасно получилось.

43'

Суматоха у ворот Кочнева, выбивает шайбу вратарь.

42'

Блестяще задумывал Морозов, отдавая передачу Хоссе, но исполнение вышло нидеальным.

41'

Начался третий период, поехали!

40'

На этом завершается второй период, в котором казанцы развернули неудачно складывавшуюся для них ситуацию на 180 градусов. Полностью переиграли они самоуспокоенных ярославцев и огорчили их двумя шайбами. Интереснейший матч, ждём продолжения, а пока отдыхаем.

40'
1:2

Кочнев упал спиной на шайбу после броска Обухова, а Терещенко увидел выглянувший из-под тела Дмитрия снаряд и добил его в сетку. Очень неприятный для хозяев гол в раздевалку.

40'

И что же это!!! ГОООООООООООЛ!!!! 1:2!!!!

40'

Последняя минута периода пошла, бьются гости у ворот Кочнева, но забить не могут.

39'

Контролирует "Ак Барс" шайбу, расположились игроки в чужой зоне. Минуту в большинстве провели "барсы".

38'

Ткаченко отправился на скамейку штрафников.

38'

Успокоилась у нас игра немного, развк что ярославцы оживили матч, нарушив правила.

36'

Казанцы идут вперёд, Лемтюгов мог пасовать и обострять, но замешкался и потеря шайбу.

35'

Очередное вбрасывание, на этот раз в зоне хозяев.

34'

Всё больше остановок в игре у нас, видимо, устали команды от бурных событий первой половины встречи.

33'

От ворот до ворот у нас идёт игра - только-только Веханен отражал броски по своим воротам, как шайба уже оказалась в ловушке Кочнева. Чудеса.

32'

Взял Веханен бросок блестяще выезжавшего на ворота Рахунека.

31'

Непросто сейчас играть обеим командам. Ярославцы переживают по поводу потерянного преимущество, "Ак Барс" не знает, что теперь делать при ничейном счёте.

30'

Пару очень хороших моментов создали после гола казанцы, могли отправить соперника в нокдаун, но не сделали этого. Интригу сохранили.

29'

В замешательстве находится "Локомотив". Только что всё было в его руках, а теперь команда Кая Суикканна немного "поплыла"... Опустила руки.

28'
1:1

Всё сделали партнёры для Марцела - отпасовали ему Морозов и Щадилов, а ярославцы будто забыли о том, что против них играет лучший снайпер прошлого сезона. Без проблем Марцел поразил пустой угол ворот.

28'

...и ошибаются!!!! ГОООООООООЛ!!! Хосса!!!!! Красивейший гол!

28'

Держат ярославцы нити игры в своих руках очень чётко обороняются, отлично нападают...

27'

Два опаснейших момента нейтрализовал Веханен! Сначала спас после броска Гуськова, затем ликвидировал угрозу на дальней штанге.

26'

Зафиксировали арбитры проброс, остановка в игре.

26'

Терещенко подставлял клюшку под бросок партнёра, затем аналогичный трюк пытался проделать Буравчиков - не получилось ни у того, ни у другого.

25'

Разгоняют очередную атаку казанцы из своей зоны и тут же нарываются на контрвыпад. Две волны атаки "Локомотива" разбились о скалу Веханена.

24'

"Барсы" набрасывают на пятачок Иммонену, но не слишком успешно.

23'

Однако пробить оборонительные редуты хозяев очень и очень сложно. Не удаётся это пока ни Морозову, ни Капанену, ни Хоссе.

23'

Осторожничать стали ярославцы, и появилось игровое пространство у казанцев.

22'

Бросок от синей линии спокойно отражает Кочнев.

22'

А в игре "пять на пять" и вовсе подавляющим преимуществом владеют хозяева.

22'

В полном составе уже играет "Локомотив", никаких проблем ему не сумели создать казанцы.

21'

Стартовал второй период, очень острые контрвыпады выдают ярославцы в меньшинстве.

20'

Возможно, во втором периоде мы увидим более осмысленный хоккей со стороны казанцев и такую же активную игру "Локомотива". Отдыхаем и ждём.

20'

Сирена застаёт казанцев в атаке. Ну что ж, хоть какое-то утешение для казанских болельщиков, совсем невнятно провели этот отрезок гости.

20'

В меньшинстве будет отбиваться "Локомотив" на последней минуте периода.

19'

А у Рахунека двойное удаление - за атаку вратаря и за грубость...

19'

Панин отправляется на скамейку для плохих парней...

19'

Обоюдное удаление в матче...

19'

Два в одного выходили в контратаку ярославцы, Рахунек бросал и тут же наехал на вратаря. А потом партнёры Веханена "наехали" на Рахунека. Стычка у казанских ворот.

19'

Попытались организовать тактическую атаку казанцы, расположились в зоне соперника, но до броска дело так и не дошло.

18'

С острого угла пытался бросить кто-то из казанцев, Кочнев на месте.

17'

Всё, оклемались ярославцы, вновь идут вперёд. И чуть было вторая шайба не влетела в ворота "барсов".

17'

Пытается разрядить обстановку "Локомотив", накалилась она у его ворот в последнее время.

16'

По точным броскам всё ещё подавляющее преимущество хозяев - 12:4.

16'

И очень серьёзным раздражителем стала для "Ак Барса" пропущенная шайба, завелись казанцы, стали мощно атаковать. Буквально расстреляли Кочнева за последнюю минуту.

15'
1:0

В "домик" Веханену забросил Геннадий Чурилов шайбу! ГООООООООООООООЛ!!! 1:0!! Всё к этому шло.

14'

Емелин две минуты проведёт на скамейке штрафников. Очередной шанс у "Локо".

13'

Решился на выстрел Никита Алексеев. Закрывал видимость вратарю защитник, но Кочнев справился.

12'

Матч выглядит очень динамичным, жаль, только какой-то остроты не хватает.

10'

Игра по большей части идёт у бортов и в средней зоне, по воротам команды бросать совсем перестали.

9'

По броскам в створ в первые минуты тотальное преимущество ярославцев - 7:1!!!

9'

Отметим, что в воротах хозяев сегодня стоит Дмитрий Кочнев, последний рубеж гостей защищает Петри Веханен.

8'

В полном составе казанцы, чуть выровняли они игру.

8'

Лишь один острый момент смогли создать ярославцы - Лехтера пытался бросить из неудобной позиции и промахнулся.

8'

Уверенно действуют "барсы" в меньшинстве, все две минуты блестяще отзащищались.

6'

Григорий Панин был удалён за задержку соперника клюшкой, вот, пожалуй, и весь краткий обзор событий первых минут.

6'

Приносим свои извинения за вынужденную задержку. Расскажем о событиях первых минут, благо, их было не очень много. Стартовое вбрасывание выиграли хозяева, после чего прочно завладели инициативой. Броски Рахунека и Чурилова цели не достигли. Казанцы ответили одним неплохим моментом - Терещенко не сумел замкнуть прострел на пятачке.

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! У нас возникли небольшие технические неполадки с трансляцией, надеюсь, в ближайшее время мы сможем рассказать вам о событиях увлекательного матча между ярославским "Локомотивом" и казанским "Ак Барсом". Повторение финала 2009 года, встреча фаворитов своих конференций, которые в этом сезоне пока не блещут.

03.11.2010 19:00