Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
05 ноября 2010, пятница. 17:00 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
0
1 2
0
0 0
         
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 200 зрителей (49 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 32:01'
    1:0
    Денис Мосалёв
  • 53:48'
    2:0
    Юрий Бабенко
  • 59:55'
    3:0
    Юрий Бабенко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – Трактор. Начало встречи 5 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Трактор
21
Игры
22
14
Победы
9
7
Поражения
13
64
Забито
53
43
Пропущено
66
43
Очки
23
30.76
Удары в створ
28.27

Удаления

Леонид Комаров
толчок на борт
2'
09:38
2'
12:09
Мартин Штрбак
задержка клюшкой
2'
16:57
Дмитрий Афанасенков
задержка клюшкой
2'
17:25
Роман Дерлюк
задержка клюшкой
2'
18:27
Максим Соловьёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:46
Евгений Катичев
задержка соперника
2'
28:38
Михаил Баландин
задержка клюшкой
2'
29:34
Роман Дерлюк
подножка
2'
37:50
Константин Горовиков
задержка клюшкой
2'
40:27
2'
42:07
Доминик Граняк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:29
Леонид Комаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:45
Раймон Жиру
задержка соперника
2'
51:52
Филип Новак
толчок на борт
2'
58:54

Тайм-ауты

Трактор
58:54

Вратари

Вратари
Алексей Волков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Динамо М
Трактор
26
Броски
  25
20  (6-6-8)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
01.02.2011  17:00
4 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь