1 1
0
1 4

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 228 зрителей (40% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 24:54
    1:0
    Николай Пронин
  • 59:13
    2:5
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:57
Томаш Мойжиш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:05
задержка соперника клюшкой
2'
22:47
Ян Штястны
подножка
2'
31:42
выброс шайбы
2'
38:37
Георгий Мишарин
2'
42:53
Михаил Пашнин
2'
44:31
Ян Марек
удар клюшкой
2'
45:50
Вячеслав Козлов
2'
52:20
Джефф Плэтт
2'

4-4-2 10
60'

Ещё раз поздравляем "Динамо" с победой! ЦСКА отчаиваться не стоит, ведь команда показала красивый, содержательный хоккей. Да, реализация подвела, но ведь выиграли же последние пять игр, значит, побеждать и забивать армейцы умеют. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

Нападающий "Динамо" Андрей Михалёв после матча отметил, что его команда не ожидала такого развития событий в третьем периоде. "Мы ожидали, что будет тяжёлый третий период. Неудачно складывались первые два. Удачно в большинстве забили. В перерыве тренеры сказали, чтобы мы плотнее играли в средней зоне. За счёт чего выиграли? Удачно забили два гола в большинстве. А вообще тяжело складывался матч, очень тяжело", - сказал Михалёв в эфире телеканала "Спорт".

60'

Таким образом, прервалась победная серия ЦСКА. Армейцы сегодня играли очень хорошо первые два периода, а вот в третьем один неудачный отскок, двойное меньшинство и матч проигран. Конечно, нужно отметить потрясающую реализацию голевых моментов игроками минского "Динамо". Долго им пришлось оборонятся, отбиваться, в итоге они вытерпели, и прекрасно распорядились своими шансами.

60'

И ещё одну шайбу армейцы едва не забили! А вот и сирена!!!!! Поздравляем "Динамо" с хорошей победой.

60'
2:5

Зубов бросил от синей, а Пронин быстрее всех на подборе сыграл - между щитков кипера протолкнул диск.

60'
2:5

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

59'

Выход 3 в 2 у "Динамо". Не получилось забросить ещё и шестую шайбу. Впрочем, вторым темпом Глазачев получил хорошую возможность для броска. Кипер выручил.

58'

Платт вышел со скамейки штрафников и сразу же опасно подключился к атаке. Валикетт в ближнем углу шайбу словил.

57'

Козлов бросил от синей - Эш парирует.

57'

Ничего не получается у ЦСКА.

56'

Есть возможность у красно-синих сократить отставание.

55'

Вышел Козлов. Контратака у армейцев не удалась.

54'

Не спешит "Динамо" в атаку. Вот встали в зоне, Подхрадски щёлкнул от синей - Валикетт в работе.

53'

Злятся армейцы. Досталось сейчас Мойжишу.

52'
1:5

Спиридонов оформил дубль. Всё сделали для Максима парнёры, ему оставалось лишь переиграть кипера. Справился он с этим мастерски - раскачал Валикетта и с неудобной руки отправил снаряд в сетку.

52'
1:5

ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!

51'

Выход 3 в 2 у ЦСКА. Рылов прямо перед кипером шайбу получил, но переиграть американца не сумел.

50'

Много ошибается ЦСКА. "Динамо" получает сейчас достаточно возможностей для игры на контратаках. Пробить Валикетта не так легко.

49'

Марек отобрал шайбу у защитника, но перемудрил.

48'

Мойжиш опасно от синей - мимо!

48'

Несколько бросков от синей сделали гости. Пока Валикетт играет хорошо.

47'

Вышел Стив.

47'

Ушёл Сергей.

46'

Расстроен Марек. Фол на ровном месте.

46'
1:4

И второе большинство минчане быстро реализовали. Штумпел и Глазачев прекрасно разыграли комбинацию, которую завершил точный бросок Константина.

46'
1:4

И ещё ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45'
1:3

Моментально реализовали большинство гости! Подхрадски точным кистевым броском прошил кипера!!!

45'
1:3

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45'

За выброс шайбы. 23 секунды "5 на 3" игра.

45'

Хорошо отбивается ЦСКА. Вроде и держали зубры шайбу в чужой зоне, но до броска не дали им дело довести.

44'

В большинстве гости. А могли и реализовать ещё до свистка, классно кипер сыграл!

43'
1:2

С реализацией моментов у "Динамо" сегодня полный порядок. Не повезло в этом эпизоде ЦСКА. Бадюков пробрасывал шайбу по борту, попал в соперника, после чего она отскочила к Михалёву. Тот со средней дистанции попал точно под мышку Гайдученко.

43'
1:2

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42'

Долго "Динамо" контролировало шайбу в чужой зоне. Остановил атаку зубров арбитр, свистнувший высоко поднятую клюшку.

41'

Корнеев то синей - мимо. Хорошо это преимущество реализовывали красно-синие.

41'

Рылов от синей - вратарь!

41'

Первое вбрасывание за ЦСКА.

40'

Команды вернулись из раздевалок.

40'

Статистика по броскам во втором периоде такова - 8 на 7 в пользу ЦСКА.

40'

Во второй трети хозяева вновь владели преимуществом, пускай и не таким, как в начале встречи, но моменты были и один из них Зубов реализовал. После этого гола армейцы стали играть осторожнее, но допустили ошибку при смене, а Спиридонов хладнокровно реализовал выход 1 в 0. После перерыва у армейцев будет ещё чуть более 30 секунд на реализацию большинства, посмотрим. Стоит ожидать от них опять агрессивной игры с самого начала периода.

40'

Автор первой шайбы в этом матче нападающий ЦСКА Илья Зубов сказал следующее в перерыве. "Почему Эш был так недоволен пропущенной шайбой? Не видел, что было после броска, поехал радоваться. После этого увидел, что Пронин тычится с вратарём. Почему пропустили? Там такая ситуация 50 на 50. Наш защитник получил шайбу, начал атаку, поехали меняться… Глупая ошибка, в конце периода, тем более при счёте 1:0. Нам нужно играть в свою игру, больше двигаться, больше угрожать воротам, тогда всё придёт".

40'

Сирена!

40'

Марек на Корнеева, бросок - мимо!

40'

Последняя минута пошла. Могут армейцы с хорошим настроем уйти в раздевалку.

39'

За выброс шайбы.

39'

Чудом шайба в ворота не зашла!!!!!! Выход 2 в 0 после ошибки в зоне минчан. Марек отдал лишнюю передачу на Штястны. Угол был очень острым для атаки, и Эш его прикрыл.

38'

Обоюдоострый хоккей показывают команды. Моменты возникают то у одних, то у других ворот. Пока ничего сверхопасного нет.

37'

Хорошая атака по правому флангу ЦСКА прошла. Саюстов острую передачу отдал, но партнёр шайбу не поймал на клюшку.

36'
1:1

Спиридонов получил хорошую передачу под чужую синюю, убежал 1 в 0 и точно в правую от себя девятку бросил.

36'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36'

Пронин красиво слёта пробил - мимо!

36'

"Динамо" в контратаку убежало, опасный бросок, вновь Гайдученко хорошо позиции выбрал, поймав снаряд грудью.

35'

Ещё один опаснейший момент у ворот ЦСКА, передача неточной вышла. В ответной атаке Марек здорово обострил игру, бросил, вратарь отбил, потом Марек сыграл на добивании, но промахнулся.

34'

Долго "Динамо" контролирует шайбу, несколько бросков, снова Гайдученко на высоте!

34'

Платт с правого фланга, снова вратарь.

33'

Глазачев очень опасно бросил!!! Гайдученко первой раз по-настоящему вступил в игру.

32'

Платт классно прошёл в чужую зону, бросил, партнёры на пятаке активно работали, заставив соперника фолить.

32'

Эш ошибся при пробросе шайбы через борт, но вовремя успел вернуться в ворота, отразив бросок от синей линии.

31'

Михайлов на пятаке очень опасно шайбу подправлял. Чуть выше ворот диск пошёл.

30'

Катают пока шайбу команды. Несколько спал темп игры. Зубры после пропущенной шайбы чуть лучше выглядят, но пока всё равно лишь бледная тень той команды, которую мы привыкли видеть.

28'

Первое звено "Динамо" какое-то подобие атаки изобразило. До броска не дошло.

28'

Небольшой перерыв в игре из-за рекламной паузы.

27'

Не идёт игра у "Динамо". Или ЦСКА не даёт играть. Но ничего не получается у них. Даже шайбу толком из зоны вывести не могут.

26'

Продолжают армейцы атаковать. Как в большинстве действуют.

26'

Эш очень агрессивно поехал после этого эпизода разбираться к арбитрам, они даже посмотрели видеоповтор, и шайбу засчитали.

25'
1:0

Вышел уже удалённой игрок у "Динамо". Пронин поборолся на пятаке, позволив Зубову с близкой дистанции протолкнуть шайбу мимо Эша.

25'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25'

Отбились минчане. 20 секунд ещё в меньшинстве.

25'

Корнеев мощно от синей!!! Кипер в ловушку шайбу забрал.

24'

Долго разыгрывал ЦСКА шайбу, Корнееву в итоге шайбу доставили, но его бросок заблокировал Ковыршин.

23'

Очередное удаление у минчан.

22'

Пронин!!!!!! Совершенно свободен был Николай перед воротами соперника, бросил - Эш в очередной раз спасает.

22'

ЦСКА цепляется за шайбу в чужой зоне.

21'

Поехали!!! Первую атаку вновь минчане организовали.

20'

Команды на льду. Вот-вот начнётся второй период этого действительно интересного матча. Очень быстро команды играют, остановок было минимум.

20'

В перерыве нападающий "Динамо" Максим Спиридонов дал оценку первому периоду матча, и чемпионата для своей команды. "Когда не перекрыли соперника, получались 100% моменты. 23 игры уже сыграли. График напряжённый. Следующая домашняя игра в первых числах декабря. У нас серьёзный выезд, поэтому надо брать очки".

20'

Даже после неудачной реализации большинства армейцы не бросили играть и продолжали рьяно атаковать. Итоговая статистика бросков после первого периода 16-5 довольно ясно отображает то преимущество, которым владел ЦСКА. То, что счёт на табло остался неизменным, во многом заслуга вратаря гостей Роберта Эша, который играл просто фантастически.

20'

Что у нас получается? Большую часть первого периода атаковали хозяева. Армейцы очень результативно использовали прессинг в чужой зоне, много владели шайбой, заставили соперника фолить, но почти двухминутное большинство "5 на 3" реализовать не смогли. Хотя один 100% момент был - Эш успел вытащить шайбу щитком.

20'

Ничего не успели создать зубры! Завершился у нас первый период.

20'

21 секунда до сирены. Вбрасывание возле ворот ЦСКА.

19'

На пересменке в предыдущем моменте поймали армейцы соперника.

19'

Какой момент у ЦСКА!!!!!!! Выход 3 в 1, Эш в очередной раз спас "Динамо"!

19'

Штястны на пятак набросил - не успел к ней партнёр.

18'

Андронов неплохо прокатился за воротами, но вот пас не нашёл кому отдать.

17'

Смогло "Динамо" сейчас перевести игру в чужую зону.

16'

Демагин по правому флангу пытался пройти. Очень надёжно ЦСКА играет в обороне.

15'

Проброс. Шайба у ворот Эша.

15'

Пытался Платт за чужими воротами шайбу отвоевать - неудачно.

14'

Даже первое звено не может вывести шайбу из своей зоны. Полное доминирование на льду ЦСКА!

13'

Ну вообще зажали армейцы гостей. Ни одной атаки зубры провести не могут.

12'

Несмотря на это неудачное двойное большинство, хозяева продолжают наседать на ворота "Динамо".

12'

Молодцы "зубры"! Очень классно справились с этой ситуацией.

11'

Долго не могут армейцы расположиться. Вот он бросок!!! Эш!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо-сейв. Уже в пустой угол шайба летела.

10'

Дважды гости выбросили шайбу!

10'

Во это да!!!! Почти две минуты "5 на 3" у армейцев!

10'

Выиграно вбрасывание бросок и удаление!

10'

Первое удаление. Вот он результат натиска хозяев.

9'

Классно ЦСКА играет! Ещё одна атака, которую завершает точный бросок... во вратаря!

9'

Марек опасно с левого фланга бросил - Эш щитком отбил, а на подборе защитники первыми у шайбы.

8'

Первое звено "Динамо" долго комбинировало в зоне ЦСКА. В итоге последовало несколько бросков, которые в сетку не зашли. Активно команды играют, хорошие скорости.

7'

Долго хозяева играли в чужой зоне. В итоге Саюстова на убойную позицию вывели, тот бросил с центра зоны - Эш блестяще сыграл.

6'

Активно прессингует ЦСКА. Эффективно это получается.

5'

Едва не ошиблись гости в своей зоне. Эш какую-то слабу передачу на партнёра отдал, который отпасовал сопернику. Всё обошлось для них.

4'

Паршин классно сыграл! Легко обыграл защитника, бросил, Эш щитком отбил шайбу.

3'

"Динамо" забросило шайбу, но уже после остановки игры. Ворота были сдвинуты. Весёлая игра получается!!!

2'

Ещё одна атака по правому флангу, бросок, добивание - Эщ выручает!!!

2'

Армейцы огрызнулись, на правом фланге завалили хоккеиста хозяев, но удаление не последовало.

1'

Первую атаку провели зубры. Долго они держали шайбу в чужой зоне, смогли нанести бросок, с которым легко справился вратарь.

1'

Поехали!!!! Первое вбрасывание выиграли армейцы.

0'

Команды на льду. Звучат гимны.

0'

Минское "Динамо" перед этой встречей получило долгожданный отдых в пять дней, успело подлечиться - вернулся капитан команды Йозеф Штумпел. Столь длительный перерыв не всегда благотворно сказывается, поэтому физические кондиции скоростной белорусской команды оценить на данный момент сложно. Минчане начинают гостевое турне, и, конечно, хочется стартовать с победы.

0'

ЦСКА после провального начала сезона, которое венчала шестиматчевая серия поражений, выдал пять побед подряд, обыграв по ходу такие команды как СКА, рижское и московское "Динамо". Можно с уверенностью сказать, что команда Немчинова сделает всё, чтобы не сбиваться с победной волны, поэтому ждём от армейцев качественного хоккея с высоким процентом реализации большинства.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Сегодня у нас в регулярном чемпионате КХЛ насыщенный день - семь матчей. Шесть из них начинаются параллельно в 17:00 - в том числе и наша игра, в которой минское "Динамо" попытается остановить набравший ход ЦСКА.

05.11.2010 17:00