Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
07 ноября 2010, воскресенье. 14:00 МСК
Авангард
Омская область
Окончен
6 : 2
1 2 3
         
1
2 3
0
1 1
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 05:55'
    1:0
    Андрей Первышин
  • 24:20'
    2:1
    Александр Попов
  • 32:48'
    3:1
    Антон Курьянов
  • 44:24'
    4:1
    Яромир Ягр
  • 49:21'
    5:1
    Александр Пережогин
  • 53:19'
    6:2
    Владимир Первушин
0'
20'
40'
60'
  • 21:49'
    1:1
    Павел Воробьёв
  • 51:30'
    5:2
    Максим Беляев
Авангард — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Югра. Начало встречи 7 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Югра
22
Игры
21
13
Победы
12
9
Поражения
9
67
Забито
62
57
Пропущено
59
38
Очки
38
32.77
Удары в створ
23.29

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
02:31
Евгений Муратов
задержка клюшкой
2'
05:09
Владимир Первушин
задержка клюшкой
2'
08:12
Ринат Ибрагимов
задержка соперника
2'
14:09
Антон Курьянов
удар клюшкой
2'
21:38
Алексей Пепеляев
удар клюшкой
2'
39:28
Игорь Емелеев
подножка
2'
48:34
Александр Пережогин
задержка клюшкой
2'
52:59
Владимир Первушин
толчок на борт
2'
59:10

Вратари

Вратари
Карри Рямё 00:00-60:00
Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Авангард
Югра
31
Броски
  30
10  (4-2-4)
Штраф
(4-2-2)  8
Личные встречи
31.01.2011  17:00
2 : 6
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь