• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
07 ноября 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
2 : 6
1 2 3
         
2
0 0
1
4 1
         
Барыс
Нур-Султан
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (99 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 01:38'
    1:0
    Якуб Клепиш
  • 11:43'
    2:0
    Патрик Торесен
0'
20'
40'
60'
  • 15:20'
    2:1
    Брэндон Боченски
  • 23:26'
    2:2
    Алексей Васильченко
  • 25:08'
    2:3
    Лукаш Кашпар
  • 27:36'
    2:4
    Виталий Новопашин
  • 32:38'
    2:5
    Роман Старченко
  • 50:12'
    2:6
    Лукаш Кашпар
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 ноября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Барыс
22
Игры
24
14
Победы
12
8
Поражения
12
87
Забито
77
68
Пропущено
74
39
Очки
39
32.91
Удары в створ
32.21

Удаления

Брэндон Боченски
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:25
Андрей Спиридонов
задержка клюшкой
2'
06:32
Роберт Нильссон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:08
2'
21:15
Кирилл Кольцов
удар клюшкой
2'
27:20
Олег Сапрыкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:27
Брэндон Боченски
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:00
2'
36:00
Константин Романов
задержка клюшки соперника
2'
36:22
Виталий Новопашин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:22
Фёдор Полищук
задержка клюшкой
2'
47:15
2'
55:28

Вратари

Вратари
Виталий Еремеев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
Барыс
36
Броски
  30
10  (2-6-2)
Штраф
(4-6-4)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь