Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
18 ноября 2010, четверг. 16:00 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
1
1 0
2
1 1
         
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 3 300 зрителей (44 % при вместимости 7 533)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 14:50'
    1:2
    Александр Бумагин
  • 20:10'
    2:2
    Марк Бомерсбэк
0'
20'
40'
60'
  • 02:29'
    0:1
    Руслан Зайнуллин
  • 04:30'
    0:2
    Константин Волков
  • 28:11'
    2:3
    Леонид Комаров
  • 51:38'
    2:4
    Алексей Угаров
Металлург Нк — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Нк – Динамо М. Начало встречи 18 ноября 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
Динамо М
25
Игры
23
6
Победы
16
19
Поражения
7
48
Забито
71
82
Пропущено
44
19
Очки
49
26.48
Удары в створ
30.26

Удаления

Евгений Белухин
удар клюшкой
2'
08:05
Денис Кокарев
толчок на борт
2'
13:00
Доминик Граняк
подножка
2'
15:57
Роман Дерлюк
грубость
2'
17:06
Марк Бомерсбэк
грубость
2'
17:06
Андрей Есипов
подножка
2'
21:06
Константин Горовиков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:12
Алексей Коледаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:56
Ник Энджелл
задержка соперника
2'
39:05
2'
49:11
Руслан Зайнуллин
задержка клюшкой
2'
51:59

Вратари

Вратари
Вадим Тарасов 00:00-60:00
Вратари
Алексей Волков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Металлург Нк
Динамо М
20
Броски
  19
12  (4-6-2)
Штраф
(6-2-2)  10
Личные встречи
16.02.2011  17:00
8 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь